Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 14. Проклятые. Часть 3.



«Всё будет хорошо, Белла», - нежно сказала она, «Первая любовь самая сложная. Когда-нибудь это пройдет. Это займет какое-то время, но мы всегда будем с тобой».
«Я не хочу, чтобы это прошло», - я опустила голову на руки.
«Давай сменим тему, Элис…» - Розали резко провела рукой по горлу, словно перерезая его, и помотала головой.
И затем между моих ног началась сильная вибрация. Думаю, Эдвард увидел, что я опустила голову.
«UUUGGHHHH!!!» - я резко откинулась на спинку стула, раздвинула ноги и переплела их с ножками стула под скатертью. Я резко выдохнула пару раз, и вдруг вспомнила про Розали и Элис.
«Ты в порядке?» - беспокойно спросила Элис, «Тебя тошнит?»
Я замотала головой и выдавила, «Нет».
ТВОЮ МАТЬ [на самом деле тут гениальный SWEET FUCK…], эта штука слегка сдвинулась в сторону и теперь дёргалась с сумасшедшей скоростью, которая разжигала во мне ощущения, о которых я никогда не знала. Моё тело словно впервые почувствовало жизнь! Мои трусики такие влажные. Теперь я хочу потереться своей киской о прутья этой блядской клетки!! И мне плевать, кто это увидит! Если бы мой отец был здесь, мне было бы плевать!
«Пожалуйста… подожди…» - я задыхалась и болтала чепуху, и знала об этом. Моя голова откинулась назад, а потом упала на стол, я сжала полотенце так сильно, что казалось из него сейчас начнёт капать красная краска.
«Пусть передохнет минутку», - сказала Розали, и когда в зале снова потемнело, я заткнула себе рот полотенцем, сильно прикусив его, когда сдавленный крик растворился в мягкой материи. Я немного зарычала, когда кончала, но думаю, я достаточно хорошо это скрыла.
Подошел официант и, поставив рядом со мной рюмку, наклонился и прошептал мне в ухо:
«Эдвард передал для тебя кое-что, Белла», - проинформировал его глубокий чувственный голос, «Он сказал, что все знают, что ты пришла [и другое значение слова - «кончаешь» ;)], и он очень гордится своей маленькой блядью».
Я приподняла голову, отважившись посмотреть на него, всё еще с полотенцем в зубах, и он усмехнулся.
«Ты такая милая», - сказал он, прикоснувшись пальцем к кончику моего носа, и растворился в темноте.
И потом вибрации снова стихли, и опять я почувствовала себя обманутой и каменной. [тупо как-то… кхм.]
Я разочарованно раскрыла рот и полотенце упало на стол, и я увидела Эдварда, он смеялся надо мной в своей маленькой клетке, сложив губы, он поцеловал воздух и смотрел на меня, весьма довольный собой.
Я не сдержалась и улыбнулась ублюдку.
Вечер продолжался, и Розали и Элис позволили мне рассказать еще немного о моих чувствах к Эдварду. Я не была пьяна, просто слегка возбуждена (помимо возбуждения от вибратора), и очень разговорчива. Я не рассказывала им жизненные секреты Эдварда, только вещи вроде:
«Даже в колледже я могу чувствовать его запах на своей одежде».
«Его грёбаные глаза… самые красивые глаза в мире. Как считаете?»
«Его маленький зад такой идеальный и мускулистый… но в то же время мягкий… и на его теле нет ни единого мерзкого волоска!»
«Я люблю засыпать с его лицом на своей груди… или животе…»
«Его тело такое твердое и горячее, когда он спит со мной в позе ложки. И он целует мою спину… таааак нежно. Его губы словно горячая вода.»
«Он потрясающе поёт… однажды он пел мне на ночь, Элис! Как я теперь смогу засыпать в одиночестве?»
Я даже не обращала внимания на танцоров. Я теперь вообще не замечаю других мужчин.
Я обречена. Моё сердце скоро будет разбито. Это неизбежно, как и конец нашего совместного времени.
«Итак, леди, пора наказать нашего вампира!» - объявила Виктория, и в зале вспыхнул свет, освещая одинокого Эдварда в его клетке.
Женщины посрывались с мест, быстро выстраиваясь в очередь рядом с ним, как и на прошлой неделе.
Розали почти встала изо стола, но я зло посмотрела на неё и чуть не зарычала.
«Я просто собиралась в туалет!» - улыбнулась она, широко раскрыв глаза, «Боже!!»
«Я присмотрю за ней», - Элис взяла меня за руку и добавила, «Даже не смотри туда, Белла, это отвратительно, чем наслаждаются эти женщины».
УДАР. «РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!» - услышала я рёв Эдварда, и к моим глазам подступили слёзы.
Мои ноги сильно дрожали, и я хотела встать, когда удары прутом по коже Эдварда пронзали меня словно ножи, не говоря уже о его криках и тяжелом дыхании. Казалось, ему на самом деле больно, интересно, может он мне соврал на счет того, что прут не причиняет ему боли.
«Они делают ему больно!» - я схватилась за волосы, позволив паре слезинок скатиться вниз, и попыталась блокировать все звуки.
Элис погладила меня по голове и сказала, «Нет, нет. Всё нормально. Он в порядке. Видишь, он целует их потом. И смотри, он только что улыбнулся. Это всё игра».
И потом, словно волшебство… вибратор снова заработал, очень медленно и нерешительно.
Я оперлась щекой на руку и закрыла глаза, концентрируясь только на том, что говорил маленький шарик внутри меня.
Эдвард хочет, чтобы сейчас ты испытывала наслаждение… будь счастливой… разве ты не хочешь быть счастливой, Белла?… такая хорошая девочка… Я хочу увидеть эту блядь, которую трахал сегодня ночью… расслабься… ты моя маленькая сука… считай с конца, от пяти до одного…
Скорость слегка увеличилась… и потом еще… и еще… я смутно видела, как Эдварда били прутом, его руки были в наручниках над головой, и это беспокоило меня… но еще это возбуждало меня.
Я испытала несколько мини-оргазмов перед одним огромным, который прибыл, когда женщина в клетке вылила свой коктейль на спину Эдварда и затем ударила по ней прутом, и удары кожаного прута смешались с всплеском [бля, ну не знаю как эти мокрые звуки описать словами!! :)]. Эдвард взревел громче на этот раз и я кончила с такой силой, сцепив зубы от наслаждения, мои ноги под столом широко расставлены, спрятаны из вида.
После этого вибратор работал так сильно, и теперь мне было больно… и я приняла эту боль, чувствуя себя соединенной с Эдвардом каким-то образом. Его наказание подходило к концу.
Слеза сорвалась с моих ресниц, и я позволила ей красиво и мучительно медленно скатиться вниз по моему лицу. Элис и Розали тоже наблюдали за Эдвардом и разговаривали между собой, и я была так благодарна за эту минуту в тишине, я не хотела кому-то это объяснять.
И затем маленькая мука внутри меня закончилась. Моё тело резко расслабилось, словно я была марионеткой, и кто-то отрезал веревочки.
Я заставила свои глаза сфокусироваться, когда голос Виктории объявил толпе, что её вампир не любит разговаривать с людьми. И затем она снова ударила его, попросив его пообещать, что он не убьёт никого из её смертных клиентов.
Было мучительно ждать его голоса, и затем он прозвучал, его глубокий, низкий тембр ласкал меня, когда он сказал, «Я обещаю».
И все больные суки в этом заведении заорали и заверещали, снова торопясь к клетке, чтобы пощупать, поцеловать, или быть укушенными злым вампиром.
Эдвард пощадил меня, не включая вибратор на этот раз, позволив мне отдохнуть и заказать еще один напиток. Кажется, это мой четвертый? Мой восьмой? Мне всё равно.
Ух ты, он вкусный! Что бы это ни было.
Розали и Элис были достаточно любезны и не пошли к клетке, и я была довольна этим. Я бы ненавидела сидеть с ними в одной аудитории, видеть лысые места на их головах, зная, что я выдрала их волосы голыми руками. В конце концов, они мои лучшие подруги. Я бы жалела об этом позже.
Я бы хотела быть последней в этой очереди, заплатить Виктории неприличное количество денег, войти в эту клетку и очень медленно раздеться, пока Эдвард будет наблюдать за мной, удивленно и непонимающе глядя на меня.
Потом я бы запрыгнула к нему на руки, обвив ноги вокруг его бёдер, заставив его взять меня прямо здесь, как ранее вечером, только теперь я хотела, чтобы все эти психопатки наблюдали, видели, что он мой и только мой. И что он хочет меня, по-настоящему, не так как остальных.
Но Розали и Элис присматривали за мной, и не позволили мне превратить себя в полное посмешище. Они держали меня за столом, пока не прошло пять вечностей, и выступление Эдварда закончилось, и Виктория схватила его за поводок.
«Пожелай спокойной ночи милым дамам, малыш», - Виктория улыбнулась и погладила его.
«Спокойной ночи, прекрасные дамы», - мрачный голос вампира теперь был спокоен и соблазнителен, и ему аплодировали, когда он шел за Викторией на четвереньках.
«Я хочу убить эту тварь», - услышала я свой голос.
«Ладно, я думаю, Белла на сегодня закончила с выпивкой», - усмехнулась Элис, глядя на Розали.

___________________________________________

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.