Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 13. Огненная Клетка. Часть 3.



EPOV

Не могу в это поверить. 5 дней. 5 грёбаных дней, и я практически всё ей рассказал. Всё, что я не хотел, чтобы она знала.
Что за заклинание она со мной использовала? Почему я не могу сопротивляться ей?
О, да, потому что я влюбляюсь в неё. Черт. Это против правил. Виктория убьёт меня за это. Мне нельзя показывать это сегодня. Виктория скучала без меня эту неделю. Каждое утро я звонил ей и говорил, что не смогу прийти, и её голос становился всё более и более напряженным. Сегодня мне придётся держать дистанцию с Беллой. Я рад, что её подруги будут с ней.
Это не должно быть слишком сложно. Белла уже видела моё выступление в Огне. Она знает, что я там делаю.
Идиот, это было до того, как она узнала тебя. Теперь она обнимает тебя всю ночь и переплетает свои ноги с твоими, пока ты спишь. Теперь всё осложнилось. Даже когда она не знала меня, она спасла меня от этой чудовищной женщины. Она начинает привязываться ко мне. Я могу чувствовать это в каждом её прикосновении, её слова полны сострадания и заботы.
Я не хочу её жалости, и она не жалеет меня в обычном смысле этого слова. Когда терапия заканчивается, она снова становится моей девочкой. Она ни разу не сказала мне lo mein. И я также не хотел говорить ей этого. Я хотел рассказать ей всю свою историю. Я хотел, чтобы она была рядом и обнимала меня, когда я говорю.
Мне будет так больно, когда закончатся эти две недели. И еще хуже то, что мне придётся скрывать это. Виктория не хочет видеть мою заботу о ком-то. Она не захочет видеть меня подавленным и депрессирующим. Её руки никого не обнимают. И её слова режут, а не заботятся.
Сейчас мы в метро, едем в Огонь. И я держу её за руку, мои ноги вытянуты и лежат на противоположном сидении, её ноги – сверху моих, и всё о чем я могу думать, это то, как мы вместе были в душе около часа назад.
На этот раз она мыла меня, смывая весь этот хренов мейк-ап с моего тела, и до того, как я успел понять, она была на коленях, взяв всю длину моего члена в свой влажный, тёплый рот… она выглядела так охуенно аппетитно, когда вода и мыльная пена стекала по её почти черным блестящим волосам, двигаясь вниз по её тонкой шее, к её округлым полным грудям. Мне не нужно было много времени, чтобы кончить. У неё весьма талантливый рот. Он прекрасно может как говорить, так и сосать.
И это не был жалкий минет. Она была дикая! Казалось, она реально и буквально хочет выпить меня, полностью. Я даже пару раз закричал. Очень мужественно, конечно же.
Я рад, что она захотела пойти со мной. Часть меня знала, что ей может быть трудно наблюдать за мной сегодня, но это будет банальнейшая работа за всё моё время, с рейтингом PG-13, по сравнению с моей обычной деятельностью с рейтингом R и X.
Боже, Белла выглядела потрясающе сексуальна в том, что я выбрал для неё. Маленькая тоненькая мини-юбка, черный шелк, который еле прикрывал её упругую маленькую задницу… черные чулки, шпильки… и для её топа мы выбрали просвечивающийся топ из белого шелка и черный топ, который я разорвал [Грррррр!!!!!!] до середины, чтобы её обнаженная грудь в прозрачном белом шелке слегка выглядывала.
И перед тем как выйти из дома, я добавил еще одну вещь – маленький вибратор в форме яйца, который сидел теперь глубоко внутри неё. У меня был маленький пульт управления, и я мог прикрепить его к своему бедру, и когда я увижу, что она нервничает, или может слегка ревнует, я смогу немного успокоить её… или резко взбодрить, если она будет грустить или переживать. Может позже я смогу украсть её снова и увести в одну из приватных комнат, только в этот раз я сделаю больше, чем просто массаж.
«Ты чувствуешь его внутри?» - я положил руку между её ног, не беспокоясь об остальных пассажирах, и нащупал прозрачные трусики, которые я выбрал для неё. Я бы хотел, чтобы у неё были стринги, но к сожалению, нет. Надо будет отправить её по магазинам с друзьями на выходных. Она отчаянно нуждается в некоторых сексуальных вещах.
«Нет», - она слегка задрожала, посмотрев на меня, её взгляд был таким чувственным из-за накрашенных глаз. Сливовые тени… черная тушь… блестящие малиновые губы… мягкий намёк на румянец на её щеках.
Я дотянулся до пульта в кармане джинс, и включил его на маленькой мощности и спросил, «А теперь?»
Её глаза широко распахнулись, и она улыбнулась мне, вцепившись в мою руку для поддержки, а не для того, чтобы остановить меня.
«Да!» - выдохнула она, её ноги напряглись, и я наслаждался, наблюдая, как она извивается.
«Это маленькая скорость, Белла», - заявил я угрожающе, «А вот так немного больше».
Я повернул колёсико, и она громко задышала, высоко изогнув спину. Её маленькие кулачки сжались, и я воспользовался возможностью и слегка передвинул её, положив её боком на свою грудь, одной рукой я с силой поднял её подбородок, заставляя её смотреть на людей, которые сидели рядом с нами.
Моя другая рука проскользнула под белый шелк, щипая и дёргая её сосок, её шпильки цокали о пластиковые сидения напротив.
«Согни и раздвинь ноги, Белла», - потребовал я, «Сделай это, или я увеличу скорость… и ты будешь выть как животное прямо перед этими милыми людьми, хочешь ты этого или нет».
Она слегка приоткрыла глаза, и потом страх перед незнакомцами заставил её снова еще сильнее зажмуриться, и она подчинилась мне, её бедра и колени дрожали.
«Очень хорошо, Белла… ты такая хорошая девочка», - похвалил я, целуя её губы, лаская её грудь под тонкой материей.
Она застонала, стараясь вести себя тихо. Я чуть не засмеялся. Глаза всех вокруг уже были приклеены к нам, не то чтобы это было важно.
«Тебе нравится это, разве нет, Белла?» - прорычал я в её ухо, пока она задыхалась и сотрясалась.
«Да» - выдохнула она шепотом.
«Громче», - настаивал я, и она захныкала.
«Да!» - резко выдохнула она, быстро теряя контроль над собой.
«Поцелуй меня», - приказал я, и она вцепилась в мои волосы, наклонив меня к себе, неистово целуя меня, её бёдра слегка раскачивались, и я опустил руку на её трусики и сжал их в кулак.
«Вот это моя блядь…» - проворковал я, «Дай мне свой сосок».
Она полу-всхлипнула, остатки хорошей девочки быстро умирали в ней. Но её рука двинулась к правой груди и быстро достала её из-под топа и держала её для меня, её вторая рука, которая всё еще была в моих волосах, с силой наклонила меня вниз.
Вау. Плохая девочка Белла ОГНЕННО ЖГУЧАЯ [RED HOT]! Она ведёт себя великолепно с тех пор как поступила в Институт Эдварда Каллена Для Будущих Плохих Девочек Америки. Она даже может произнести прощальную речь на выпускном! [а речь на выпускном обычно произносят отличники ;)]
Я облизывал, кусал и целовал её крошечный сосок, пока он не стал каменно твёрдым. Я любил её хриплое, сексуальное рычание и стоны. Она теперь даже не пытается быть тихой.
Я любил то, как она подчиняется мне без колебаний. Дождаться не могу, когда мы будем играть в Доминирующего и Пассивного на следующей неделе!! [фе, этот русский… Dom and Slave] Это просто чудесное благословение, что у неё есть несколько выходных. Она будет моей рабыней днями!
Я резко нажал стоп на пульте, прекратив вибрацию, и её тело безвольно упало в мои руки, её глаза открылись, и она смотрела на меня с грубой неприязнью.
«Наша поездка скоро закончится», - жестоко объяснил я.
«Вообще-то Я чуть не закончила!»
Я засмеялся и нежно поцеловал её губы, поправляя её топ, так что её грудь снова была внутри. Поезд начал тормозить, и я толкал её пальцем в задницу, чтобы она встала.
А теперь, вот какой на самом деле Нью-Йорк больной.
Мы встали и направились к открытым дверям, и… да, это правда… сзади раздался гром аплодисментов!
Я захохотал, но лицо Беллы неожиданно стало цвета баклажана! Она дёрнула меня за майку и вывела из вагона, даже не оглянувшись.
«Ты просто невероятна», - сказал я ей, держа её за руку на пути к улице.
«Этот город такой больной», - усмехнулась Белла, прекратив смущаться, «Я говорила папе, что это прекрасное место для психиатра».
Я улыбнулся, полностью согласившись с ней.
«Да, ты никогда не останешься без пациентов».
«Ну, может тогда им стоит запереть нас двоих», - сказала она позади меня, когда мы шли по солнечной улице полной торопящихся прохожих. [не поняла, к чему это она…]
«Оhhh, тебе понравилось это, да?» - теперь мы шли рядом, и я гордился её смелостью.
«Да», - сказала она, словно это было очевидно.
«Я люблю поезда», - оскалился я.
«Ну теперь, благодаря тебе, каждый раз, когда я буду ездить на них, я буду возбуждена до предела», - её щеки слегка порозовели.
«Отлично», - я поцеловал её, посмотрел по сторонам и перешел дорогу.
Мы быстро перекусили в кафе напротив Огня. Здесь я всегда покупаю огромный стакан Icee [Айси. Его любимый коктейль, может помните, он был в самом начале], моё маленькое грешное наслаждение перед работой. Белла тоже взяла один, с зеленым яблоком, когда мы вышли около 16.45.
«Так… у тебя нет машины?» - спросила она, после того как мы поели и перешли улицу. Я удивился, почему она вдруг спросила.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.