Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 13. Огненная Клетка. Часть 2.



«Вообще-то я говорю о тебе и о ней…» - поправила я, «Я знаю, ты хорошо отзываешься о ней, и это отлично, но ты сказал, что она накажет тебя, если ты не снимешься в фильме. Она причиняет тебе боль, Эдвард?»
«Ей не приходилось уже какое-то время делать это…» - признался он, «Я не конфликтую с Викторией. Я делаю то, что приказано.»
«Что если ты… не сделаешь то, что она хочет?» - спросила я, «Что было бы, если бы ты просто не пришёл на съемки сегодня?»
Он горько усмехнулся и слегка потряс головой, «Как я и сказал, конфликт», - напомнил он, «Даже не начинай об этом. Ты бы не захотела стоять с ней нос к носу, поверь мне. К тому же, она имеет власть надо мной. Я должен делать то, что она говорит, иначе, я уволен.»
И эта мысль до смерти пугала его, я уже видела это однажды.
«Почему ты ей так веришь, если она причиняет тебе боль?» - я должна была спросить, казалось то, что я не смотрела в его глаза, придавало смелости и мне тоже.
«Я говорил тебе, Белла», - вежливо напомнил он, «Она присматривает за мной. Если бы не она, я бы сейчас был мёртв.»
«И поэтому всё что она делает с тобой, абсолютно нормально?» - спросила я.
«Пожалуйста, Белла, есть то, что есть», - сказал Эдвард, его голос совсем не был сердит, «Я смирился с этим очень давно».
«Я была такая наивная до того, как мы встретились», - призналась я, «Не думаю, что видела раньше столько жестокости… или рабов… или… настоящих темниц, как видела сегодня. Я ненавижу то, что ты в этом мире, Эдвард. Ты заслуживаешь гораздо большего. Ты заслуживаешь счастья.»
«У тебя очень грустный голос, Белла…» - он прислонил свою голову к моей, «Не грусти. Мне бы хотелось не говорить об этом… тогда я бы мог полностью сконцентрироваться на том, чтобы сделать тебя счастливой».
Он наклонился и мягко прикоснулся губами к моей нижней губе, я чуть не задрожала от эмоций, которые вызвал этот поцелуй.
«Разве ты не хочешь быть счастливой, Белла?» - прошептал он, его губы открывались и обрушивались на мои, и я почувствовала его язык на своих закрытых губах. Как только он прикоснулся к ним, он был внутри, его тёплый язык пробовал на вкус мой.
«Mmpphhh!!!» - промычала я, отталкивая его на место, довольная, что его шаловливые, умелые руки были связаны, «Эдвард… веди себя хорошо».
«Я всегда хороший», - сказал он немного самодовольно, и я не могла сдержать улыбку.
«Можно я спрошу еще пару вопросов… о Тане?» - робко спросила я.
«Думаю, в следующий раз, когда мы будем заниматься любовью, это будет на улице», - ответил Эдвард, «Как думаешь, Белла? Казалось, ты наслаждалась книжным магазином… кроме концовки».
«Эй… Эдвард…» - встряла я немного раздраженно, «Сейчас моё время…»
«Да, мэм», - он надул губы, выпятив нижнюю губу, его руки лежали на ногах.
«Можем мы поговорить о Тане?» - снова спросила я.
«Да», - он слегка напрягся.
«Как насчет того, что я буду задавать закрытые вопросы», - предложила я, «Ты можешь кивать вместо «да», мотать головой «нет». Так будет немного легче?»
Он молча кивнул. Такой милый. Не могу дождаться, когда смогу трахнуть его на улице. Эй, БЕЛЛА! Хоть раз будь профессиональна!! Ладно, хорошо… хватит уже ворчать на меня!!
«Ты и Таня… вы в разводе?» - начала я.
Он помотал головой. Нет.
«Таня ушла?»
Снова помотал головой. Нет.
Это плохо. У меня плохое предчувствие.
«Таня… умерла?» - я с трудом произнесла это слово, я прищурилась, наблюдая за его лицом, почти радуясь, что не могу видеть эти грустные глаза.
Я ждала минуту или две, и Эдвард опустил голову, сражаясь внутри, чтобы ответить мне. Он мог сказать lo mein, но не сказал. Он пытается быть смелее, пытается дать мне ответы. Это прогресс, и я рада, что мы зашли так далеко за пять коротких дней.
Когда он был готов, он поднял голову и кивнул пару раз, неровно выдыхая, ему было больно внутри.
Я держала его связанные руки, слегка сжав их, жалея о том, что я должна делать это с ним. Я бы лучше видела его смеющимся и беззаботным… но я хотела, чтобы всё это было правдой, а не игрой исполненной ради моих желаний.
«Я знаю, Эдвард, это больно… это должно быть больно. Не бойся», - прошептала я, взяв в руки его лицо, «Ты всё делаешь так хорошо… можем мы поговорить еще немного?»
Спустя несколько секунд он кивнул, его напряженные скулы медленно расслабились.
«Эдвард, Таня была больна?»
Он помотал головой.
«Тогда наверно был какой-то несчастный случай. Правильно?» - продолжала я так осторожно, как только могла.
Он кивнул.
«Ладно», - сказала я, «Я не буду спрашивать об этом прямо сейчас».
«Почему ты вчера пропустил вопрос о ребёнке?» - спросила я, и вдруг поняла, что это не закрытый вопрос и добавила, «У вас с Таней был ребёнок?»
Я всё еще держала его за руки, и он слегка сжал свои пальцы вокруг моих.
«Эдвард, что бы ты ни сказал, это не оттолкнет меня. Никогда.» - подбодрила я, «Я хочу знать тебя – хорошего, плохого и мерзкого. Я твой друг. Я не брошу тебя».
Он сглотнул и снова тяжело и неровно выдохнул, будто его кожу медленно резали.
Потом он кивнул. Да. Был ребенок. Или есть. Я молилась, чтобы он был жив.
«Это мальчик?» - неожиданно для себя спросила я, не отпуская его дрожащие руки.
Он помотал головой. Нет.
«Девочка?» - спросила я, представив маленького эльфа с его бледной кожей, кристальными глазами и темными рыжеватыми волосами.
Он кивнул дважды, его губы сжаты в тонкую линию.
«Ладно, хорошо…» - выдохнула я, большими пальцами гладя его руки, «Ты в порядке, Эдвард?»
Он вздохнул и кивнул, «Да, Белла».
«Хватит на сегодня», - сказала я, лаская его лицо.
Эдвард снова кивнул, не двигаясь, чтобы освободить себя.
«Эдвард…» - прошептала я, привлечённая его невинностью и скрытыми изумрудными глазами… и я схватила его за волосы на затылке и начала оставлять маленькие горячие поцелуи на его губах, от уголков к центру. Он начал целовать меня в ответ, добавляя огонь и грубую страсть.
Я услышала его стон, его пальцы сжимались и разжимались, лежа на его ногах, и я вспомнила, что он всё еще был связан, под моим контролем.
Наконец, я остановилась, но он всё еще мягко целовал мои губы, потом вниз по скулам, исследуя вслепую.
«Ладно, куколка…» - захихикала я, развязывая узел на его затылке, «Давай посмотрим на эти красивые глаза…»
И когда я сняла шарф, я увидела слёзы в его глазах, и мои глаза тоже заслезились.
«Иди сюда», - я сняла шарф с его запястий и обняла его изо всех сил, гладя его волосы, он опустил голову так, что его губы прикасались к моему плечу.
«Огромное спасибо тебе», - прошептала я ему в ухо, которое было прямо рядом с моими губами, «Спасибо за то, что доверился мне».
«Белла…» - прошептал он, целуя мои скулы еще более страстно, «Белла…»
«Шшш… всё в порядке», - я закрыла глаза и просто держала его, мне бы хотелось, чтобы этого было достаточно, чтобы навсегда высушить его слёзы, «Нам больше не нужно ничего говорить».
___________________________
Мы еще какое-то время говорили на крыше, и я немного рассказала Эдварду о своём скучном прошлом. Казалось, он был очень заинтересован во всём, что я говорила. Я призналась, что Чарли полицейский, и это совсем не испугало Эдварда. Он сказал, что восхищается полицией.
В 3 часа Эдварду нужно было позвонить, а я спустилась вниз в квартиру, чтобы пригласить Розали и Элис в Огонь. У них была куча вопросов, и я сказала, что поговорю с ними вечером.
Я также договорилась с Розали, чтобы она присматривала за мной сегодня. У меня было чувство, что я буду активно напиваться этим вечером. Мне вроде как было плохо из-за того, как мало я им рассказывала. Мы были лучшими друзьями, но я всё еще оставляла Эдварда только для себя. Мне казалось неправильным делиться с ними деталями наших сексуальных приключений, и я никогда ничего не расскажу им о том, что мы обсуждаем с ним во время терапии.
Эдвард вернулся 20 минут спустя, обнял меня сзади и игриво целовал мою шею вниз к плечу.
«Мммм… я люблю твои губы», - призналась я, моя голова упала назад на его каменно твёрдую грудь.
«Я люблю твоё… всё», - ответил он, его зубы сомкнулись на моей коже там, где моя шея встречалась с плечом, «Но, увы, прекрасная Белла, у нас нет времени, чтобы как следует потрахаться. Позже.»
Он отошел от меня, и я захныкала. Он направился в спальню, открыл шкаф и начал передвигать вешалки.
Я рассмеялась и пошла за ним.
«Ты сегодня одеваешься как девочка?» - подразнила я.
«Нет, но ты одеваешься», - ухмыльнулся он, бросая пару вещей на кровать, «Я хочу увидеть эту маленькую блядь, которую я трахал сегодня ночью. Ты оденешь это. И накрасишься также, как красилась для книжного магазина. Это было сексуально». [фе, это слово такое несексуальное в сравнении с ярко-красным HOT :)]
Я посмотрела на кровать и вдруг немного испугалась, но не показала этого.
И, словно прочитав мои мысли, он подошел ко мне и пальцами приподнял мой подбородок.
«Ты всегда сексуальна, Белла», - заявил он, «Так что не пойми меня неправильно. Теперь пойдём, искупаешь меня».
И с этими словами, он пошёл спиной вперёд в ванную, уводя меня за собой.
_____________________________________

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.