Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 9. Её звали Таня. Часть 4.



Он хорошенько меня толкнул, и я удивилась, как я не упала, я, проклятая неуклюжестью. На этот раз я действительно вскрикнула, и до того, как я сделала что-либо еще, его рука была в моих волосах, резко дергала меня назад, дверь захлопнулась.
Я снова слегка вскрикнула, закрыв глаза, пока он вёл меня к стойке в кухне, наклоняя меня грудью на неё. Мои руки были подо мной, я задыхалась и чувствовала легкое головокружение, чувствуя свою большую фантазию не только в моей голове, но на моём теле, реальные руки грубо прикасаются ко мне.
«Я возьму это.» - он сдернул рюкзак с моего плеча и забрал почту из моих рук, бросая её на другой конец стойки, «И это.»
Его руки обняли меня за талию, и он начал расстёгивать мои штаны, я тяжело выдохнула, слегка всхлипнув, и позволяя своему телу немного сопротивляться, как я всегда делала в своей фантазии.
Мне можно было сказать «нет», и это было хорошо. Я могла играть свою часть, не заставив его думать, что я против этого. Только ло мейн остановит его.
«Нет, пожалуйста… НЕТ!» - я начала дёргаться, но его рука резко опустилась на мои губы, не позволяя мне даже вздохнуть.
«Заткнись, сука!» - дико зарычал он мне в ухо, почти прикасаясь губами, «Это случится, так что просто заткнись и смирись. Не заставляй меня ранить твоё красивое личико.»
Свободной рукой он нежно гладил мою щеку.
Я захныкала, настолько возбужденная, что чувствовала хренову лужу в моём нижнем белье.
«Ты будешь вести себя тихо?» - спросил он.
Я тяжело дышала, подождала момент, и кивнула несколько раз.
«Если нет…» - мягко сказал он, заставляя меня дрожать, «Я заткну тебе рот… и сделаю тебе больно. Ты понимаешь меня?»
Я снова захныкала и кивнула.
«Хорошо.» - проворчал он, «Мозги и красота. Я люблю студенток.»
Он убрал руку от моего лица, и я задыхалась без слов, когда его обе руки резко сдёрнули джинсы с моей задницы, вместе с трусиками, сжимая мою одежду в когтях словно нетерпеливое животное. Я старалась не кричать и не визжать, когда джинсы опустились до моих лодыжек и остановились там, он зарычал разочарованный моей неудобной одеждой.
Вместо этого он направился к моей футболке, сдергивая её с моего тела через голову и с моих рук, бросая её на стойку справа от меня.
«Ёбаный лифчик!» - зарычал он, быстро расстёгивая его, я закрыла глаза, моё дыхание стало тяжелей и учащенный. Он сорвал его с меня и бросил через стойку, мои руки всё еще лежали подо мной, наполовину прикрывая мою обнажённую грудь.
«Повернись.» - он грубо развернул меня спиной к стойке и протяжно выдохнул, взяв в руки мою грудь и моя голова закатилась назад на стойку, моё тело изогнулось против моей «воли».
Казалось, что Эдвард не видел раньше моё тело, или не брал в руки мою грудь, он тяжело дышал и грубо сжимал меня, в его действиях на этот раз не было нежности. Он был очень хорош. Интересно, брал ли он когда-нибудь уроки актерского мастерства.
«Сука…» - выдохнул он, опуская губы на мою правую грудь, он дико кусал её, и лизал, и сосал, как будто хотел проглотить её полностью, его руки постоянно сжимали её.
Мне нравилось то, как работали его губы. Так дико, грубо и жестоко, но недостаточно, что бы причинить мне настоящую боль. Боже, он великолепен!!
Я даже не могла убрать счастье из своих визгов и всхлипов, но я надеялась, что играю свою часть хорошо… хотя я даже не ПЫТАЛАСЬ играть… это ПОТРЯСАЮЩЕ!
Мой насильник игнорировал мою возню и продолжал работать над моей левой грудью, его свободная рука грубо двигалась по моему телу и вниз к моей заднице, а затем он отчаянно схватил меня между ног, и я тонко вскрикнула.
«Что я сказал на счет тишины, сука?» - спросил он.
Теперь я по-настоящему начала задыхаться и почувствовала, как моё лицо становится горячее.
«Прости… Прости…» - я задыхалась, закрыв глаза, «Я буду тихой… я буду вести себя тихо…. Пожалуйста…»
«Еще один раз, и я засуну кое-что очень неприятное в этот рот.» - предупредил он, «Например, мыльную губку.»
Теперь я заткнулась и не говорила ничего, не желая этого.
Он держал мою шею, но ослабил давление, позволяя мне дышать, но его губы были повсюду на моём теле… НЕ оставляя нежные, теплые поцелуи… он лизал, сосал, кусал… Я приоткрыла глаза, становясь всё горячее и горячее от того, что он атаковал каждый сантиметр моего тела, и вдруг я поняла, что моя голова свешивалась сверху вниз с другой стороны стойки, и я могла видеть своё окно, дерево и телефонные провода… свобода и жизнь всего в шаге от меня.
Теперь он двигался вниз к моему животу, и через секунды он прикасался языком и мягко кусал мой клитор, я еще больше изогнула спину, стараясь бороться сильнее, мои руки пассивно лежали по бокам.
Маленький дьяволёнок внутри меня говорил, что я делаю это слишком легким для него, и мы решили немного побороться.
«РРРРРР!!!» - я сильно задёргала ногами и быстро посмотрела вниз, решив схватить его за волосы обеими руками. Я не дёргала, но идея была ясна.
«Нет!!» - услышала я свой визг, «Не ПРИКАСАЙСЯ ко мне!! НЕТ!!»
«Тупая сука.» - зарычал он, и я почувствовала ключ на своем клиторе, не причиняющий боль… но холодный и неровный.
«Ударь меня!» - нахмурился он, поддразнивая меня, «Ударь меня, и это ИСЧЕЗНЕТ!»
Я закрыла глаза и позволила своей голове снова упасть назад. Он хорош. Что за способ прекратить драку в одну секунду даже не вспотев. Я знала, это всего лишь ключ, но в нашей игре это был нож.
«Убери свои ёбаные руки от моих волос.» - потребовал он, и я отпустила, зная, что я также хороша, как мертвец. Вообще-то я на самом деле была испугана, и это возбуждало еще больше.
Ключ исчез с моего клитора, он провел рукой по моей щеке, и через секунду я сидела прямо перед ним, нос к носу, его взгляд был таким злым и смертоносным, что я чуть снова не закричала.
«Ты ХОЧЕШЬ истечь КРОВЬЮ?» - спросил он, тихо прошипев как змея, «Ты, блядь, ХОЧЕШЬ, чтобы я УБИЛ тебя?!»
«Нет!» - выкрикнула я, задыхаясь, мои глаза были закрыты, спрятаны от его прожигающего взгляда, «Нет, прости… я не хотела…»
«Определенно, ты не хотела. Или… сейчас точно не захочешь.» - он слегка ударил меня по щеке, и я мои глаза резко распахнулись сами по себе.
«О, что это?» - он искоса посмотрел на меня, «Не нравится, что я бью тебя? Снова дашь сдачи?!»
ХЛОП. Не сильно, но достаточно громко. Я никогда не фантазировала об этом, но обнаружила, что мне нравится и это. Я такая извращенка.
«А?» - он грубовато потряс моё лицо и мягко спросил, «Снова хочешь драться?»
ХЛОП. «Это ничего.» - заявил он, «Если ты начнешь драться, я воспользуюсь своим кулаком. Так что отвечай мне… ты хочешь драться?»
«Нет.» - проворчала я сквозь зубы, и он сильнее сжал мои щеки, «Нет.»
«Я не верю тебе.» - фыркнул он, схватив меня за волосы, «Вставай, маленькая шлюха.»
Он повел меня из кухни, но я споткнулась, забыв, что мои джинсы болтались на лодыжках, и я всё еще была в обуви.
Я упала лицом вниз на бежевый ковер, выдохнув стон и вздрогнув, он злобно засмеялся, стоя сзади меня, глядя на мою обнаженную задницу. Я густо покраснела, и он приказал, «Сними их и вставай.»
Я быстро села и сняла обувь, а затем джинсы и трусики, когда я поднялась, его рука моментально схватила меня за волосы.
«Кажется, я могу доверять тебе, ты можешь вести себя хорошо» - заметил он вслух, дергая меня за волосы так, чтобы я наклонилась назад и облокотилась на его тело. Я стояла на цыпочках, моя задница прижималась к его бедрам.
Он подхватил он из барных стульев, которые стояли рядом с нами, и потащил его вместе со мной в гостиную, где был большой круг пустого пространства.
«Прекрасно.» - он поставил стул и толкнул меня на него, так что мой живот лежал на сидушке, мои ноги были в сантиметрах от пола. Мои руки свешивались вниз, и я схватилась за нижнюю перекладину стула для поддержки.
«Не двигайся.» - он наклонился, его губы были рядом с моим ухом, и я задрожала по-настоящему, не отважившись пошевелиться. Не думаю, что Эдвард ударил бы меня по лицу, но мне не хотелось испытывать его. Нет, он бы не ударил меня. Но просто невероятно, насколько реальным всё это казалось, даже несмотря на то, что я знала, что мы играем. Мне уже всё то так нравилось.
Он нашел ленты, связывающие занавески на окнах, и когда он снял их, занавески закрыли окно сами собой, пряча меня на случай, если мимо пролетит любопытный голубь.
Я дрожала и тяжело дышала, когда он сел на пол рядом с моими руками и связал мои запястья вместе, привязав их к перекладине стула, так что теперь они были привязаны прямо перед моим лицом. Ленты были зеленые, и их цвет так напоминал глаза Эдварда. Я была связана крепко и надежно, но не чувствовала боли. Я попыталась пошевелить руками, но узлы были умело завязаны. Мне не спастись.
Я пару раз всхлипнула, беспомощно сжимая и разжимая кулаки, Эдвард проигнорировал меня, встал и обошел меня.
Я почувствовала его руку на своей лодыжке, а затем ткань два раза обернулась в этом же месте, и два узла сомкнулись на кости, я попыталась кончиками пальцев достать до пола, словно балерина, но не могла дотянуться. Я слегка пошевелила ступнёй и поняла, что они были связаны также, как и запястья.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.