Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 9. Её звали Таня. Часть 3.



«Привет.» - хитро ответила я, мои мозги быстро печатали на своем компьютере, пытаясь помочь мне с достойным ответом. Я нетерпеливо ждала их результатов.
«Красивая.» - он наклонился и поцеловал мои губы, очень мягко и хороший промежуток времени.
Боже, я скучала по тебе. Никогда больше не оставляй меня, Эдвард, умоляю. Я ограблю банк, чтобы удержать тебя, если придется. Я привяжу тебя к своей раковине в ванной!
Нет, это уже не мои мозги, это уже другая глубокая и темная часть меня. Мои мозги захлопнули дверь на этот маленький голос и продолжили яростно печатать, пытаясь работать.
Когда поцелуй закончился, и я отпустила его волосы, надеясь, что я не выдернула ничего, я поняла, что это мой момент правды.
«Куда это ты собралась?» - Эдвард ухмыльнулся, глядя на мою растерянность. «Ты забыла почту, или что-то в этом роде?»
«ОТЛИЧНО!» - заорала я, заставляя Эдварда подпрыгнуть и засмеяться, и я закрыла рот рукой и добавила, «Эмм, да, я прошло мимо почтового ящика и полностью забыла о нем.»
Спасибо вам большое, мозги, за вашу помощь! Теперь возьмите перерыв – десять минут.
«Я хотел забрать почту этим утром, но у меня е было ключа, и я не хотел вмешиваться.» - сказал он, пока мы шли к лестнице, его свободная рука лежала на моей пояснице, гладя её вверх и вниз.
Боже, даже это маленькое движение сводит меня с ума от желания! И его запах… на моих губах всё еще был его вкус. Это словно… мята и небольшой намек на шоколад. Может он ел сегодня шоколадное мороженое с мятой. ММММ, я бы хотела посмотреть, как он ест мороженое…
Что за херня со мной происходит? В каждой моей связной мысли присутствует Эдвард. Даже думаю о школе сегодня, я представляла Эдварда на месте своего преподавателя, Джеймса, как он бьёт мою голую задницу своей указкой. На это Рождество я куплю себе прямой френч. Я заслужила его.
«Ты не вмешиваешься, Эдвард.» - ответила я на его заявление, «Поверь мне, самая захватывающая почта, которую я получаю, это жернал People и может быть бесплатное предложение кулинарной книги Бетти Крокер и бесплатные рецепты пирожных, лазаньи и картофеля.»
Он рассмеялся над моей громкой речью, и я ухмыльнулась. О, неужели он думает, что я шучу? Бедный, наивный Эдвард… он думает, что я не полная тупица.
«Только тыможешь сделать это со мной.» - он мягко поцеловал мою щеку, обвив руку вокруг моей шеи. «Заставить меня смеятся после дня, который у меня был. Не могу поверить, что прошла только пара дней…»
Он зарыл лицо в моей шее и поцеловал меня четыре коротких и горячих раза, немного кусая её, когда мы спустились вниз. Здесь он отпустил меня слишком скоро, и я пошла за ним к двери на улицу.
Он остановился и посмотрел на меня.
«Разве почтовые ящки… не здесь?» - он посмотрел за мою спину, показывая глазами, и я почувствовала, как вспыхнули мои щеки.
«О, да.» - пропищала я, затем прочистила горло и добавила, «Извини, я забыла.»
Я униженно развернулась и направилась к стене с ящиками в вестибюле, сомкнув челюсть в смущении.
Стене состояла из маленьких золотых прямоугольников, на каждом был номер. Мой – 13, понимаете, да? С моей-то удачей.
Я вставила ключ в замок и открыла его, достала свой мусор в виде почты и быстро просмотрела каждый листочек.
И вот моя захватывающая почта:
Гейчо – вы можете сэкономить более $500 на своем авто-страховании.
У меня нет машины – спасибо – до свидания – мусор.
Церковь Св. Томаса – открытка, на которой написано, Нам Не Хватает Тебя – Где Ты Был?
Им не хватает моего денежного пожертвования, больше на это похоже. И я отказалась от церкви, я сплю с мужчиной-шлюхой и мне нравится это, Сатана правит, и я отправлюсь прямиком в ад – спасибо за приглашение – до свидания – хлам.
Ооох, каталог Лиллан Вернон! Это оставим!
Да, мне всего 20, и у меня душа 40-летней домохозяйки, осуждайте меня.
Дженни Крэйг – Ты Можешь Выглядеть Гораздо Лучше, Чем Сейчас! Присоединяйся к нам !
Пошла ты, сука! Мусор !
Что за кретин придумал завлекать клиентов? Скорее всего, это мужщина. Говнюк.
Боже, у меня грязный рот. Даже в своих мыслях я говорю словно старый Эдди Мёрфи, до того как пришел в Дисней. Я очень скучаю по этому Эдди Мёрфи. Однажды я мечтала, что осёл из Шрека посмотрит на Шрека и скажет «Иди на хуй, Шрек!»
Слава Богу, Эдвард не может читать мои мысли. Он убежал бы с криками. Думаете, он знает, что я немного слышала его телефонный разговор? Я не думаю, что он знает, он поцеловал меня и всё такое, и он выглядел счастливым, но я знаю, что он может надеть это счастливое лицо в две секунды, если нужно. Это значит, что он снова прячется и играет.
Я ненавижу, когда он делает это, даже если это не его вина. Слава Богу, уже почти время для терапии. Вчера я легко отпустила его, но сегодня я хотела продвинуться дальше в некоторых вещах.
Записка от папы. Чарли такой чудак, любящий чудак.
Я сказала ему позвонить, если он захочет поговорить, у меня была уйма времени раньше пары дней назад, чтобы сидеть и сплетничать, но Чарли всегда говорил, что не хочет беспокоить меня, если я занята, поэтому ночью, когда он сидит за своим столом, скучающий от недостатка криминала в Форксе во время его ночной смены, он сидит там и пишет мне письма. Они всегда объемные и большие.
Чарли точно как я, гораздо легче написать что-то, чем сказать это вслух. Но он хотя бы выражает себя в какой-то форме.
Я прочитаю это позже, когда Эдварда не будет рядом. Не знаю, догадывается он или знает ли, но я думаю, это заставило бы его нервничать, если бы он знал, что мой отец работате шефом полиции где-то, даже если это ОЧЕНЬ далеко отсюда. Я не хочу, чтобы он думал, что я работаю над выявлением и аррестом проституток или что-то такое. Почему я говорю, словно вышла из какого-то эпизода Miami Vice? [хз что такое..]
Чарли скорее всего думает, что я вся в жизни кампуса, хожу на вечеринки и встречаюсь со всеми парнями, которых только могу найти. Или может он знает, что я полная тупица и сижу каждый вечер дома и смотрю NCIS или Джорджа Лопеза. [видать, вечерние шоу]. Надеюсь, он не знает.
Каким-то образом это заставляло меня чувствовать, что он мог быть разочарован во мне, если бы знал, какая я неудачница. И теперь, когда я заплатила всё моё наследство от его мёртвой мамы, за две недели… я могу назвать это только раем… даже если другие могут назвать это более грязным и грубым словом… но теперь это может сделать его ЕЩЕ БОЛЕЕ разочарованным во мне. Он мог никогда не узать об этом. Он мог никогда не встретить Эдварда. И теперь мне очень грустно.
Другая причина, по которой мы никогда не сможем быть.
Ну, вот и вся моя почта. Так что теперь у меня есть каталог и письмо от Чарли, я замкнула ящик, когда Эдвард зашел в вестибюль.
Я слышала его, но не ожидала того, что произошло потом.
Он быстро схватил меня за шею, и что-то маленькое и острое легко вонзалось в мою спину.
«Не кричи. И, блядь, не двигайся.» - его голос приятно рычал в моё правое ухо, «Иди медленно… вверх по лестнице.»
Он резко развернул меня, и я начала идти, его рука всё еще немного сдавливала моё горло, слегка приподняв мой подбородок, когда мы поднимались. Вокруг не было ни души, что очень хорошо. Кто-нибудь мог подумать, что меня похищают, и вызвать копов. Но снова, это же Нью-Йорк. Никто не беспокоится в этом городе.Даже если копов вызовут, я могу быть изнасилованной и убитой, пока они засунут свои жирные задницы в свои машины и приедут проверить.
Даже на CSI [тв-канал?..] они всегда приезжают ПОСЛЕ того, как бедное мёртвое тело лежало здесь два дня!
Я не произнесла ни слова, пока мы поднимались, я была слишком ошеломлена его холодной линией в этой маленькой горячей игре. Я думала сказать, что вообще-то сейчас время терапии, но я не хотела. Я хотела этого. Я хотела посмотреть, что он делает дальше. Я уже была влажной только от его голоса и «похищения». Я долгое время фантазировала об этом, проигрывая это в своей голове. И сейчас это претворяется в жизнь… с ним, очень хорошим игроком, кто сделает это правильно.
Я гадала, что это за маленькая штучка, вонзающаяся в мою спину, и как только я подумала об этом, мы стояли перед моей дверью, и штучка больше не прижималась к моей спине, но была вставлена в дверной замок. О, его ключ. Ладно, хорошо, во всяком случае это не нож, это было бы немного страшновато.
Но затем я вспомнила, если я не хочу этого, всё что я должна сделать, сказать ло мейн. Но я пока не хотела этого говорить. Я решила подыграть ему, чтобы он понял, что я учавствую, и чтобы сделать это веселым и для него. Я хотела, чтобы он наслаждался мной, по-настоящему, а не просто бездушно развлекал меня. Так что теперь пыталась играть.
«Слушай…» - начала я, «У меня в кошельке есть немного денег, ты можешь забрать их, ладно? Только, пожалуйста, не делай мне больно.»
Я думала, это довольно-таки хорошо. В это можно поверить, и я использовала свою нервозность, чтобы звучать испуганной.
Он раздраженно фыркнул, распахнул дверь и прорычал, «Ты думаешь, мне нужны твои карманные деньги?! Заходи внутрь и заткнись!»

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.