Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 6. Ты Можешь Считать Меня Своим Другом. Часть 2.



Еще больше сдавленного смеха… Я всё делаю очень хорошо. Бедная невеста полностью ошеломлена и не знает, чего ожидать от меня дальше.
Я грубо раздвинул её ноги. Она была в джинсах и в симпатичной блузке, очень привлекательная в свои «далеко за 20», я думаю. Теперь она знает, что я её стриптизер, но я не обычный стриптизер. Я играю свою роль безупречно и до конца.
- Дай мне руку, - я обошел её и достал настоящие полицейские наручники, я сделал всё, как коп сделал бы: взял её правую руку, завел ей за спину и застегнул наручник на её запястье. Она закричала, удивленная этим, и я взял другую руку, завел за спину и тоже пристегнул.
Теперь вся комната вопила и смеялась, лежа на животах, сосредоточенно наблюдая. Несколько из них кричали: - АННА!! УУУУУ!!!
- О БОЖЕ!! – завизжала Анна, смеясь и густо краснея.
Бедная Анна, она выглядит так, будто с ней сейчас случится сердечный приступ. Но все невесты любят это. Не привыкшие к таким вещам. Собираются выйти замуж, собираются начать собственную семейную жизнь, собираются наблюдать, как их привлекательный муж медленно превращается в мешок с картошкой, как его волосы редеют, его живот становится всё больше и больше. Бедные женщины. К сожалению, у них нет фантазий в жизни, вот почему у меня такая высокооплачиваемая работа.
Теперь я навсегда останусь в её памяти, если сделаю свою работу хорошо, когда всё это случится.
Я положил моё «радио» на обеденный стол позади неё. Внутри был ipod, который будет играть список песен, которые я подобрал для этой вечеринки, когда я буду готов. Но не сейчас.
- ТИХО, Я СКАЗАЛ! – заорал я на неё, и она с силой прикусила губу, пытаясь не реагировать на меня вслух. – Анна Никлес. Вы арестованы. Вы имеете право хранить молчание.
Конечно же, никто из них не сохранял молчание. Мне пришлось повысить голос, чтобы продолжить речь, я уставился на неё через свои очки, нахмурив брови, напрягая скулы.
- Всё, что вы скажете может и будет использовано против вас в соответствии с законом, - продолжал я, а Анна пыталась изо всех сил сохранить лицо спокойным. – У вас есть право на адвоката, начиная с настоящего момента и в последующих допросах, - резко сказал я, достав дубинку и держа её в руке. – Если вы не можете позволить себе адвоката, он будет предоставлен бесплатно, если захотите. Вы поняли всё, что я сказал вам, Анна?
- Да, - сказала она скромно.
- Хорошо, - коротко сказал я, скрещивая руки на груди. – Теперь, почему бы тебе во всем не признаться и не сделать всё проще для себя же?
- Я НИЧЕГО не сделала, - ответила она, хихикая, все остальные начали хлопать, кричать и смеяться.
- Давай, Анна, - я начал двигать дубинкой вверх по внутренней стороне её бедра, вызывая этим вой от всех окружающих, включая Анну. – Не заставляй меня быть грубым с тобой. Скажи мне, что ты сделала, и может быть я прощу тебя.
Еще больше криков и смеха.
- Ничего! Ничего!! – умоляла Анна, её кожа всё еще пылала, когда она улыбалась от уха до уха. – Я клинусь, мистер офицер, сэр. Правда!
Теперь она стала более находчивой. Хорошая девочка.
- Майкл сказал обратное, - заявил я. (Майкл – это жених).
- Что ОН сказал?! – Анна широко раскрыла глаза, смеясь вместе с остальными женщинами.
- Он сказал, что ты очень плохая девочка, Анна, - сказал я, двигая дубинку вверх к её груди, она немного сопротивлялась, визжала и смеялась.
- И я здесь, чтобы как следует привести тебя в пордок. И я намерен сделать это, - сказал я властно.
УУУУУУУУУУУУУУ !!!! – неслось отовсюду, и смех, постоянный смех. Нервная реакция.
- А ты будешь сидеть здесь тихо и получишь своё наказание, ты слышишь меня, Анна? – продолжал я, теперь моя дубинка двигалась по внутренней стороне её левого бедра, вызывая бурную реакцию ото всех вокруг.
- Возможно, если ты к моему удовольствию будешь вести себя хорошо, я освобожу тебя. Это ясно?
- Да, сэр, - сказала она, и я чуть не улыбнулся. Но её голос был всё еще испуганный и тоненький.
- Я сказал, ЭТО ЯСНО?! – заорал я прямо ей в лицо.
- ДА!! – закричала она в ответ и рассмеялась.
- Очень хорошо, Анна, - я нежно гладил её волосы, а затем резко схватил их. – Давай-ка проверим насколько ты невинна на самом деле.
Я пристегнул дубинку к поясу, обошел её и нажал PLAY на своём радио/ipod.
- МАМА! – закричала Анна, немного стуча ногами, - ПОМОГИ МНЕ!
- Ни за что, детка, ты сама по себе! – засмеялась в ответ её мама.
О, не беспокойся, мамочка, я доберусь и до тебя тоже.
«Тюремный рок» Элвиса громко заиграл, когда я снова подошел к невесте спереди.
Женщины продолжали верещать, когда я снял свою фуражку и одел её на маленькую голову Анны.
Крики, смех.
Медленно я начал снимать очки, глядя на неё поверх них. Она улыбалась мне, пока что ей всё нравилось.
Я повесил очки на воротник её блузки и медленно начал развязывать узел на галстуке, настоящий узел. Я обмотал галстук вокруг её шеи, немного играя с её завитыми локонами, поглаживая её щёку тыльной стороной ладони.
Больше криков. Анна нежно улыбалась мне, видя теперь моё лицо полностью. Я смотрел ей в глаза и дёргнул свою полицейскую рубашку, пуговицы разлетелись в разные стороны и рубашка раскрылась.
Вой. Апплодисменты. Смех.
Медленно, я высвободил плечи из рукавов, двигая ими по кругу, один за другим, позволяя рубашке соскользнуть с меня, я поймал её сзади и перекинул через Анну, танцуя с ней вниз к её талии, заставляя её немного двигать бедрами вверх и вниз ко мне, когда я приблизился, прикасаясь своими бедрами к её, я тёрся об её джинсы.
- О БОООЖЕ!! – хрипло кричала Анна, стуча ногами по полу. – МАМОЧКА!!
- Прекрати это, - я усмехнулся. – Теперь ничто тебя не спасёт. Ты моя.
Я оставил рубашку на её бедрах и медленно снял кожаную кобуру.
Я сделал шаг назад и резко с силой дёргнул штаны, мгновенно срывая их себя, и крики чуть не оглушили меня.
Моя задница полностью обнажена, и мой член, прикрытый только крошечным кусочком черной ткани, пялится в ответ на всех присутствующих здесь женщин. Я отбросил штаны назад.
Анна кричала и извивалась, сидя на стуле, не в состоянии сделать что-либо, чтобы остановить меня, когда я обошел её кругом, я скользил руками вниз по своему блестящему от масла телу, всё еще глядя на мою невесту, делая это для неё, только для неё.
Я был достаточно далеко от неё теперь, чтобы опуститься на четвереньки, я крался к ней, как огромная дикая кошка, двигая плечами по кругу с каждым движением рук.
Легко забравшись на её стул, своими ногами я раздвинул её бедра, улабаясь, глядя на её смех, её лицо было почти полностью скрыто под моей фуражкой.
Кискисканье, хихиканье, крики.
Я поднялся на колени на стуле, мой напряженный член практически выскакивал из своего тонкого шелкового укрытия, и я провел им вверх по её животу и талии. Теперь она по-настоящему сопротивлялась, но она никуда не денется, пока я не закончу с ней.
В то время, как мой пульсирующий член двигался вверх и вниз по её телу, моя грудь уткнулась прямо в её лицо. Она пыталась отодвинуться назад, но была связана и ничего не могла сделать, кроме как визжать и кричать.
Я почувствовал, как кто-то с силой ударил меня по заднице, и я громко засмеялся, не оборачиваясь посмотреть кто именно это сделал.
Видите, женщины на самом деле не такие уж невинные.
Я тёрся своей грудью об её и очень медленно под музыку начал спускаться ниже, сопровождаемый постоянными криками от женщин, жаждущих продолжения. Я прикусил губу и посмотрел вверх, в её возбужденные широко-раскрытые глаза.
Теперь я сидел на коленях на полу между ног Анны и начал целовать её через блузку прямо в середине её груди, а она заверещала еще громче, всё еще полностью в моей власти.
Я медленно двигался ниже, оставляя глубокие поцелуи на её белой блузке, все гости одобрительно кричали, наслаждаясь вниманием, которое я дарил их подруге.
Я гладил внешнюю сторону её ног, вверх и вниз, приятно согревая её через ткань.
Вскоре я целовал шов между ног Анны, выдахая очень горячий воздух в толстый материал. Она ЗАВОПИЛА, сопротивляясь и смеясь, её лицо окрасилось в восемь разных оттенков розового.
Я быстро поднялся наверх, садясь так, что она была между моих ног, слегка опуская свою обнаженную задницу на её ноги. Я взял её лицо в руки и поцеловал её в губы… и она целовала меня в ответ. Вот вам и невеста.
Всё что я слышал, это УУУУУУУУУ!!!!!!
Я целовал её скулы, спускаясь к шее, прошла вечность, когда я поцеловал каждый милиметр её кожи здесь.
- О ГОСПОДИ!! – продолжала кричать она, не в силах устоять перед моими поцелуями, и я видел, как она тянется ко мне, чтобы снова поцеловать.
- Я знал это, ты ПЛОХАЯ маленькая девочка, - зарычал я, раскрывая губы и оставляя еще один горячий поцелуй на её губах, на этот раз, давая ей немного попробовать мой язык.
Спустя какое-то время, через несколько песен, я решил отпустить свою невесту. Но не до того, как она облизала мои соски и искусала их, как голодное животное. Она целовала весь мой торс и спину, пока я танцевал на её коленях, двигаясь самым соблазнительным и провокационным образом. Моя задница также понравилась ей настолько, что она укусила её. Однако, к счастью без новых отметин.
Анна получила всё, что я мог сделать для неё в соответствии с законом и перед её матерью, так что другие женщины тоже занимали горячее место, каждая из них трогала меня где и как угодно. Я смеялся, и улыбался, и целовал, и танцевал до изнеможения для каждой из них, и до того, как я успел заметить, уже было 13:30.
Эта вечеринка должна была продолжиться после моего ухода, но ни одна женщина не хотела, чтобы я уходил. Они все были очень милы, и я получил огромное количество чаевых сверх платы.
- Пока, Эдвард, - Анна крепко обняла меня, когда я снова одел свою полицейскую форму, мои очки лежали в нагрудном кармане. – ОГРОМНОЕ тебе спасибо! Мы все ОТЛИЧНО провели время с тобой! Я теперь могу передумать выходить замуж!
Я тепло обнял её в ответ, наслаждаясь её благодарностью, и поцеловал её в щеку.
- Мои поздравления, Анна, - искренне сказал я. – Ты будешь чертовски сексуальной невестой.
Она захихикала, снова 13-летняя, и, улыбаясь, легко поцеловала меня в губы.
- Пока, - она выглядела немного грустно, говоря это.
- Пока, - оскалился я в ответ, махнув рукой её матери, которая наняла меня, и которая так же улыбалась мне от уха до уха. Её руки были на мне сегодня гораздо дольше, чем руки её дочери. Она просто влюбилась в меня после того, как я перекинул её через своё плечо и сделал вид, что хочу отнести её в одну из спален по соседству, чтобы разобраться там с ней.
Нет, у меня не было секса с мамой Анны, или с какой-то другой женщиной. Это дивичник, ничего такого здесь не происходит. Но я тайно получил множество телефонных номеров, и это нормально. Я принимал их и говорил «спасибо, я буду на связи», и целовал их после этого. Будущая работа, новые клиенты.
Хор прощаний сыпался на меня, когда я спускался вниз, выходя на улицу, чтобы сесть на поезд и вернуться домой к Белле.
Я не бежал, но торопился. Я не хотел опаздывать на свой сенс психотерапии с моей прекрасной доктором Беллой. И мне нужно позвонить в 15:00, как обычно.

BPOV
Вернувшись домой, я услышала, как шумит вода в душе. Я улыбнулась, радуясь, что он уже здесь. Всего через пару дней я должна была признать, что мне нравилось приходить домой, где он ждал меня. Большая часть меня хотела пойти в душ и резко распахнуть дверцу душевой, может немного испугав его.
Это бы до смерти испугало МЕНЯ. С тех пор как я посмотрела Психо, когда мне было восемь, мне было жутковато находиться в душе. Я даже предпочла стеклянную дверь занавеске, потому что чувствовала себя более безопасно с возможностью видеть то, что происходит снаружи, пока я купаюсь.
Не то, чтобы я могла что-то СДЕЛАТЬ, чтобы защитить себя, если бы это когда-нибудь случилось, но всё равно…
Я уже собиралась крикнуть ему, чтобы он не испугался, услышав меня здесь, но вдруг он начал петь.

«Ночное время обостряет и усиливает каждое чувство
Темнота будит и будоражит воображение,
Сознание молча избегает защиты,
Не в силах сопротивляться нотам, что я пишу,
Создавая музыку ночи».

Он пел, словно тёмный ангел, в точности как Джерард Батлер из Призрака Оперы. Я люблю этот фильм! Я вспомнила, эта песня называется Музыка Ночи. [если вы никогда не слышали её, отправляйтесь на youtube сейчас же и послушайте, это невероятно сексуально! – прим. автора]. Я села в кресло в гостинной, слушая и улыбаясь, приготовила блокнот и диктофон.
Его величественный голос лился из ванной, словно магическое черное облако, пришедшее за моей душой.

«Медленно, нежно ночь раскрывает своё великолепие,
Пойми её, ощути её, трепетную и мягкую,
Отверни своё лицо от ослепительного света дня,
Отгони свои мысли от холодного, бесчувственного света
И слушай музыку ночи.

Закрой глаза и отдайся своим тёмным фантазиям,
Избавь свои мысли от жизни, которую ты знала,
Закрой глаза, позволь своей душе взлететь (он держал эту невероятно долгую ноту)
И ты будешь жить так, как никогда раньше не жила». (он выдохнул это так тихо)

Здесь становится жарко или это только я?
Я начала обмахиваться блокнотом, неожиданно вспотев и чувствуя покалывание в теле.
Я попыталась сосредоточиться на вопросах, которые приготовила для него, но, прочитав один и тот же пять раз, я так и не поняла, что написала здесь час назад.

«Нежно, мягко музыка будет ласкать тебя,
Услышь её, почувствуй её, незаметно она захватит тебя,
Освободи свои мысли,
Отпусти свои фантазии
В эту темноту, с которой, ты знаешь, ты не можешь сражаться
В темноту музыки ночи.

Позволь сознанию начать путешествие сквозь неизвестный, новый мир,
Оставь все мысли прошлой жизни,
Позволь своей душе отнести тебя туда, где ты должна быть!
Только после этого ты сможешь принадлежать… мне.» (и снова его голос невероятно мягкий).

Он знает, что я здесь? Он поёт для меня?.. эти строчки звучали так, будто он ссылался на меня - Освободи свои мысли, Отпусти свои фантазии В эту темноту, с которой, я знаю, я не могу сражаться.
И та часть, про жизнь, которой я жила раньше, и про то, чтобы позволить моей душе отнести меня туда, где я должна быть… Интересно, знал ли Эндрю Ллойд Вебер про меня и Эдварда много лет назад.
Мне понравилось то, как он спел последнюю строчку: Только после этого ты можешь принадлежать мне. Он думает, что принадлежит МНЕ, но на самом деле я уже принадлежу ЕМУ.
Эй! Сеанс терапии, помнишь, доктор Белла?! О да, господи, я безнадёжна.
«Изменчивое, давящее, сладкое опьянение,
Дотронься до меня, верь мне, ощути каждое чувство,
Позволь мечте начаться, позволь своей темной стороне отдаться
Силе музыки, что я пишу,
Силе музыки ночи.
Ты одна можешь заставить мою песню парить,
Помоги мне создать музыку ночи».

Теперь он мычал мелодию, и я почувствовала, как моя грудная клетка расслабляется, словно её держали в тисках и теперь медленно отпускали.
Блядь, да с таким голосом он должен быть певцом! Мне нужно прекратить ругаться. Это очень плохо. С тех пор как ОН здесь, эти слова въелись в мои мысли и в мой рот. Он плохой парень. И это отражается на мне.
Но я никогда не забуду эту песню… и голос Эдварда. Теперь – это часть меня. Я дрожу! Я записала это в конце блокнота, где описываю свои чувства. Первая половина принадлежала Эдварду.
Я заметила, что мои руки снова действуют сами по себе и пишут: Я обожаю его.
Я ошеломлённо уставилась на эти слова. Через 13 дней, сейчас уже почти 12, он исчезнет из моей жизни. Я никогда не увижу его снова.
Шли минуты, но для меня они были секундами. Я чуть не испытала сердечный приступ, когда неожиданно услышала голос Эдварда сзади меня, выходящего из ванной.
- Доктор Белла! – сказал он немного громко, посмеиваясь над тем, как я подпрыгнула, я резко обернулась, а он быстро двинулся в сторону зеленого дивана, на этот раз он сел, вместо того, чтобы распластаться по нему словно сексуальное покрывало.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.