Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 6. Ты Можешь Считать Меня Своим Другом. Часть 1.



значит так, друзья мои. кривость с этой главой вышла невероятная... так что приношу извинения. видимо не отошла от прошлой Тяпницы))) еще я обнаружила, что тащусь от комментов!!! так что комментируйте-комментируйте-комментируйте!!! по поводу перевода, ошибок, истории в целом, что думаете, на что надеетесь и так далее и каскадом. чтоб я знала, что тут КТО_ТО есть)))
Оригинальный текст песни, которая будет в этой главе, будет в конце, если кому интересно. ииииии! вперед!!!
___________

Занятия закончились и теперь я стою возле стола доктора Коллиера, он смотрел мой список вопросов и тем, которые я хотела обсудить с Эдвардом. Джеймс ничего не говорил, просто смотрел на мою работу, а я считала секунды до встречи с Эдвардом.
Я посмотрела на часы на стене над его головой. 13:06. Прямо сейчас полуобнаженный Эдвард находится где-то в комнате полной возбуждённых женщин. Скорее всего они лапают его самым отвратительным образом. Боже, я ревную.
Джеймс сделал пару заметок в моей записной книжке и начал говорить.
- Ты должна спросить, не было ли в его прошлом проблем связанных с сексом, - говорил он пока писал, не поднимая глаз. – Так же, не было ли проблем с… наркотиками, алкоголем… что-то, что могло бы ему помочь пережить то, что он делает. Он занимается сексом и с женщинами, и с мужчинами? Были ли какие-нибудь гомосексуальные связи?
О, Боже. Мне плохо уже только от того, что он говорит вещи, которые я должна буду спросить у Эдварда. А хочу ли я слышать ответы на эти вопросы? Мне бы хотелось рассказать Джеймсу всё обо мне и Эдварде и спросить у него совета. Хотя он бы скорее всего сказал мне вернуть деньги, и попросить Эдварда уйти, и изучать его только с профессиональной точки зрения. Моя оценка будет испорчена, не говоря уже о моей жизни, если Эдвард уйдет сейчас.
- Белла, ты в порядке? – Джеймс смотрел мне в глаза.
- Да, нормально, - я улыбнулась и встряхнулась, делая вид, что просто сосредоточилась.
- Мне любопытна одна вещь… - я прочистила горло. - Он говорит такие вещи, например, «я люблю твои волосы», «я люблю твою кожу», «я люблю», «я люблю», «я люблю» постоянно. Я подумала, что это значит, что он просто любит говорить те вещи, которые женщины хотят слышать, правильно? То есть, он скорее всего не думает так, когда говорит это женщинам.
Джеймс ухмыльнулся и посмотрел в другой конец кабинета.
- Скорее всего нет, - ответил он, подтверждая мои подозрения. – Но может быть он зашел настолько далеко, что он на самом деле ВЕРИТ в то, что говорит, что он любит ВСЕХ. Может, он вырос привыкшим говорить такие слова, которые заставляют женщин ВЕРИТЬ, что он искренен, и сейчас… Он не знает, ЧТО он любит на самом деле. Он любит это ВСЁ, потому что он ДОЛЖЕН. Чтобы выжить, он должен находить КАЖДУЮ женщину привлекательной, он должен улыбаться ВСЕМ им, позволять трогать себя, заставляя их верить в то, что он любит их внимание.Тебе стоит спросить его об этом, но, держу пари, он попадает под категорию тех людей, которые даже не замечают, что делают это. Его личность пропитана этим.
- Ух ты, - я чувствовала слёзы в глазах и быстро сморгнула их. Не сейчас.
- Не знаю, достаточно ли я хороша, чтобы помочь ему, - сказала я, глядя вниз на блокнот. – Я хочу. Он очень хороший человек, правда.
- Но ты можешь многое сделать, Белла, - сказал Джеймс с пониманием. – Ты студентка, но… после того, как ты сделаешь то, что в твоих силах, ты можешь порекомендовать ему прекрасных докторов. Я дам тебе их имена. Он сможет увидеться с ними, если захочет. Но это его выбор. Он может не захотеть. Ты не должна ПОМОГАТЬ кому-то. Ты еще не готова к этому, Белла. Просто изучай то, что видишь и пиши об этом. Не пытайся сделать что-нибудь. Ты можешь больше навредить, чем помочь. Но ты молодец, Белла. Ты выбрала сложную личность для работы, но я уверен, ты справишься и справишься хорошо. Но я также знаю, что ты очень переживаешь. Ты должна оставить это прямо сейчас, Белла. Не связывай себя с ним. И если что-то пойдет не так, или если он начнет вести себя странно или необычно в любом случае, позвони мне. У тебя всё еще есть мой номер?
- Да, записан, - я кивнула. У каждого студента есть его номер на случай непридвиденных ситуаций с объектом работы.
- Хорошо, - он снова посмотрел в мои записи и спросил, - И у тебя хорошие вопросы. Есть что-то еще, что ты хотела бы обсудить?
У меня было много всего, что я хотела бы обсудить с ним, но тогда пришлось бы рассказать ему о моих отношениях с Эдвардом, если так можо назвать то, что ты заплатил кому-то за оргазмы. Я была сама по себе, и я знала это. Я даже не знала, могу ли я довериться Розали и Элис. Я люблю их, но я чувствую себя грязной от одной мысли о том, чтобы рассказать им о нас. Это очень личное, только для меня и Эдварда.
- Ну, я еще собираюсь провести это упражнение с ассоциациями, о котором вы нам говорили, - сообщила я.
- Хорошо, отлично! – глаза Джеймса просияли. – Думаю, ты будешь поражена тем, что можешь получить из одного только слова. Расскажи мне потом, что у тебя получится.
- Расскажу, - я слегка улыбнулась. – Спасибо, доктор Коллиер. Я ценю вашу помощь.
- Обращайся в любое время, Белла, - Джеймс взял со стола свой кожаный портфель и собрался выйти за мной. – Удачного дня и до завтра.
- Хорошо, до свидания, - я ухмыльнулась и вышла из пустого кабинета, торопясь в кафетерий, чтобы встретиться с моими девочками.

EPOV
Я всегда гадаю, что думают водители такси, когда я сижу на заднем сидении, одетый в форму копа. Может быть, что моя полицейская машина сломалась, или может её угнали? Скорее всего ему вообще похуй, почему я беспокоюсь о том, что он думает?
- Можешь остановить здесь, - я не хотел выходить из машины прямо перед домом. Я заплатил нужную сумму, прибавив щедрые чаевые, и одел полицейские солнечные очки. Я вышел из машины и одел фуражку, скрывая взъерошеные волосы.
Я видел у нескольких танцоров полицейские формы, и большинство из них полное фуфло. Моя – нет. У меня настоящая форма, купленная в фирме, которая снабжает полицию.
Темно-синие брюки, кожаный ремень, на котором висит пистолет, фонарик и дубинка, голубая рубашка с настоящей нашивкой NYPD на рукаве. Должен сказать, мне нравилось выглядеть так. Я чувствовал себя как коп, как герой. Но я не герой, я плохой парень. Переодетый в офицера. Под этим благородным нарядом было тело, блестящее от масла, и стринги. Да, я знаю, я отправлюсь в ад. Лучше скажите мне то, чего я не знаю.
Черт, у меня даже есть настоящий значок в кожаном чехле в заднем кармане. У меня есть свисток, у меня даже есть настоящий пистолет, незаряженый, конечно, но кто об этом знает?
Я ненавижу выглядеть неправдоподобно на работе, женщины обращают внимание на мелочи. Глядя на меня сейчас, вы бы не могли сказать, что я просто стриптизёр, играющий роль копа. Я выгляжу точно как полицейский. Единственное, чего мне не хватает, это патрульной машины. О, ну может быть Санта подарит мне её на Рождество.
Может я вернусь к Белле в этой форме и слегка напугаю её. Это будет забавно, если она не выйдет из себя или что-то такое.
Боже, она такая забавная. Я чувствовал улыбку на лице, пока проходил мимо нескольких домов к зданию, где меня ждали. Не знаю, когда я последний раз так смеялся, но, засмеявшись, я уже не мог остановиться. И потом она была такой классной, делала вид, что злится на меня, она даже кричала на меня. Но я знал, что она не злится.
Она просто… расстроенна из-за меня. И я вижу это иногда, когда она смотрит на меня. Она не понимает… да и как она может понять? Она не свободная и податливая шлюха, как я, и я бы никогда не хотел, чтобы она была такой. И я отвечу на все её вопросы, если это значит, что я смогу остаться и спать рядом с ней, и вдыхать запах её волос, и обожать её тело, как оно того и заслуживает. Она только начала расцветать, и это красивое зрелище… для меня.
Прошлая ночь была удивительной, и даже не из-за того, что я был с ней в душе, и сделал ей массаж, и доставлял ей удовольствие. Всё это было ПРЕКРАСНО, и я бесконечно наслаждался этим… но всё равно здесь было что-то большее. Не знаю, что именно, но мне нравилось находиться рядом с ней.
Мне нравилось говорить с ней, даже на этих школьных интервью, на которых она настаивала. Я хотел сказать ей, чтобы она оставила это, что я не стою её помощи, но она бы никогда не послушала меня. Ей нужна её выпускная оценка, так что я поиграю с ней и расскажу некоторые первоклассные вещи из моего прошлого, но ничего из того, что я хочу оставить для себя, я помогу ей получить хорошую оценку.
Затем, после того, как мои две недели закончатся, я пойду своим путём, и она вернётся к своей жизни, надеюсь, более опытная, чтобы знать, чего она хочет от партнера, и более смелая, чтобы следовать этому и наслаждаться своими плотскими желаниями.
Я на самом деле буду скучать по ней какое-то время после того, как эта работа закончится. Но я не чувствую с ней, что делаю работу, я чувствую себя так, будто тусуюсь дома у своей подруги. Я уже забыл, каково это.
Не привязывайся, Эдвард, сердился я, не ввязывайся в это. Ты сделал этот трюк с первой романтической ночью, теперь ты должен подумать, что дальше.
Дальше – секс. Я чуть не сделал этого сегодня утром в душе. В момент спасения её из её маленькой тюрьмы, я чуть не потерял контроль над собой. Слава Богу, она не могла заткнуться, это помогло мне очнуться и понять, что же я делаю.
Она сама должна попросить меня об этом. У неё не очень-то получается говорить, что ей нужно и чего она хочет. Боже, она сидела в ванной 15 минут и даже не спросила меня о помощи. Упрямая. Своенравная. Перспективная.
Она даже не сказала мне ничего по поводу Спанч Боба. Она слишком сильно следит за своим языком. Я хочу, чтобы она сказала мне, что делать, я хочу, чтобы она сказала, чего она хочет.
На минуту я подумал, что свершилось чудо, и она нашла свой голос, когда сказала, что не хочет, чтобы я шел на работу сегодня и сидел на стуле до её прихода. Наконец-то, я смог что-то сделать, чтобы она потребовала и сказала чего хочет! Но она просто проверяла меня, чтобы посмотреть, что я скажу.
Она хочет, чтобы я вышел из себя, орал и бросался вещами? Может она этого хочет. Иногда я так не уверен с ней. Она очень сложная для понимания. Сегодня я могу поспрашивать её еще на нашем интервью с доктором Беллой.
В один момент она выглядит довольной мной, в следующий момент она грустная и расстроенная из-за меня, затем она становится очень тихой. Мне нравится, когда она ничего не говорит. Я всегда боюсь того, что происходит в её голове.
Я знаю, она хочет изменить меня и освободить меня от жизни, которой я живу, но это просто невозможно. Я должен признать это. Но она очень хочет попытаться и достучаться до меня. Я был очень тронут, когда она сказала, что никто не владеет мной, что я должен быть собой и прекратить играть роль. Я очень надеялся, что всё будет хорошо, и мне не придётся уйти раньше, я бы ненавидел это.
Очень необычно часть времени быть её игрушкой, а остальное время говорить с ней, рассказывать ей мои секреты. Как я могу рассказать ей о вещах, которые помогают мне оставаться собой, пока я работаю, а затем проделывать всё это с ней, после того, как всё ей расскажу? Это причинит ей боль и разрушит иллюзию и романтику, и я НИКОГДА не сделаю этого, никому.
Даже Рэвен и той леди-убийце. Я должен рассказать Белле о Рэвен, несколько этих правдивых историй, которые пугают до смерти даже МЕНЯ. Это будет прекрасная глава в её работе и, надеюсь, это отвлечет её от моего прошлого.
Я правда очень хочу помочь ей с её работой… но я не собираюсь рассказывать ей свою настоящую историю. Я ненавижу, когда меня жалеют, и есть некоторые двери, которые я никогда не открою для неё, неважно как сильно она будет стучать. Это единственное, что осталось у меня только моё.
А вот и дом, 2435 Агнес Лэйн. Машины припаркованы по всей длине улицы. Да, это девичник. Я надеюсь, они не думают, что я постучу в дверь и представлюсь как стриптизёр. Виктория научила меня всегда поступать так, чтобы выделяться из толпы, оставлять мою личную особую подпись. Так и сейчас.
Я проверил свою рацию, она в порядке, работает. Отлично.
Я взял в руки пистолет и подошел к задней двери, не к парадной.
Я слышал музыку, играющую внутри, и видел множество женщин, подарки и еду. Я улыбнулся, обожаю эту часть.
Очень тихо я подошел к двери и повернул ручку. Открыто! ОНИ МОИ.
- ПОЛИЦИЯ!! ВСЕМ НА ПОЛ!! – закричал я мужественным голосом копа, пугая до смерти каждое живое существо в этой комнате.
Все они заверещали, когда я поднял пистолет, палец на спусковом крючке, и сделал два шага внутрь, полный влияния и власти.
- СЕЙЧАС ЖЕ, НА ПОЛ, Я СКАЗАЛ!! ВСЕ!! НА ПОЛ!! ЛИЦОМ ВНИЗ!! – приказал я, крича еще громче, они кинулись на пол, словно банковские заложники.
Я слышал несколько смешков от тех, кто знал, кто я и зачем я здесь, но большинство из них понятия не имели и нервно и испуганно хныкали.
- МОЛЧАТЬ!! – гавкнул я, получая в ответ заказанную тишину.
Так, около 30 женщин, отметил я, пройдя немного вглубь. Хорошо, большое число.
- Не ДВИГАТЬСЯ, никому, - пригрозил я, переступая через них. Молодые девушки, взрослые женщины, худые, большие, они все были здесь, как всегда. И я удовлетворю всех, как всегда.
- Что здесь происходит?! – потребовал я, всё еще не снимая солнечные очки для большего эффекта.
- ТЫ! – я наклонился и мягко взял блондинку за волосы, приподнимая её лицо вверх. Она улыбалась, но её лицо было красным, - Что здесь происходит? – повторил я.
- Девичник, - сказала она тонким голосом.
- ЧТО? – нахмурился я, делая вид, что не верю ей.
- Девичник, - повторила она, и другая женщина, лежащая рядом, повторила это за ней.
- РАЗВЕ Я ГОВОРИЛ С ТОБОЙ?! – заорал я на неё, и она начала смеяться, но я оставался в образе.
- Нет, офицер, - покроно прокричала леди, на которую я орал.
- Девичник. Вы наверно думаете, что я тупой или что-то в этом роде, - презрительно усмехнулся я, выпрямляясь, отпуская женщину, которую допрашивал. Я контролирую их всех, мой пистолет всё еще в моей руке, направлен в потолок.
- Кто из вас Анна Никлес? – спросил я уже тише, но всё еще сердито. Я искал свою невесту.
- Здесь, - я услышал еще более тихий голос с другого конца комнаты, несколько девушек там подняли головы и показывали на брюнетку лежащую на животе.
- ГДЕ? – крикнул я, двигаясь в их сторону.
- Здесь, - снова сказала молодая девушка, подняв руку вверх, и я заметил её. Она быстро взглянула на меня, её голова слегка повернулась в мою сторону, она нервничала.
- Ты?! – я смотрел на неё. Она кивнула, и я нежно взял её за длинные завитые волосы, не поднимая её, просто для эффекта. – Вставай!
Её подруги хихикали и наблюдали, как я запихивал пистолет в кобуру, затем схватил стул и поставил его в середине комнаты, где лежали мои заложницы.
Я с силой поставил стул на пол, толкнул её к нему, принуждая сесть, и пролаял:
- СИДЕТЬ. У тебя ОЧЕНЬ большие неприятности, Анна.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.