Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 4. Пробуждение Богини. Часть 4.



BPOV
- Поверить не могу… - невнятно пробормотала я, он лежал в моих объятьях, его щека прямо над моей голой грудью. – Семь… семь оргазмов подряд… мои ноги как желе!
- Я знал, что ты будешь мульти-оргазменной, - его голос звучал так, будто он улыбался, но я могла видеть только пряди его волос в безумном беспорядке перед моим лицом. Я поцеловала его, по-настоящему пытаясь вложить всю любовь в этот поцелуй.
- Ты слишком страстная, чтобы кончить один раз, - сказал он немного устало.
- Страстная? – я слегка вздрогнула на этом слове.
- Очень, - ответил он без колебаний.
Я чувствовала себя возвышенно, и мне это нравилось. Мы не занимались сексом… но я испытала оргазм. Семь раз. И, черт возьми, я любила каждый из них! Я никогда не думала, что это может быть НАСТОЛЬКО хорошо. Что я пропустила за всё это время! Если бы я не была с Эдвардом… может я никогда бы не почувствовала этого. Господи Боже, он талантлив !
- Ты касался меня везде… - промурлыкала я, чувствуя его язык на своей груди.
- Да, я знаю, - он взял в рот мой сосок.
Кажется, я вижу звезды! Срань господня!
- Подожди еще, когда я окажусь внутри тебя, - мурлыкнул он, посасывая теперь другой сосок.
Милостивый Боже. Ты имеешь в виду, что это будет еще лучше?!
Мы лежали так некоторое время, болтая ни о чем. Он легко заставлял меня смеяться, никогда не прекращая прикасаться и целовать меня. Мне на самом деле казалось, что он хочет меня и никак не может насладиться мной.
Но он получил за это деньги.
Я чувствовала, как к моим глазам подступили слёзы, и быстро выбросила это из головы. Сегодня я не хотела думать ни о чем, что могло расстроить меня. Несколько минут мы лежали в тишине, и потом Эдвард перевернулся на спину рядом со мной и сказал: - Теперь я хочу, чтобы ты прикасалась ко мне.
Теперь я чувствовала страх. Его ангельские глаза смотрели на меня. Его тело было полностью обнажённым и лежало прямо здесь в ожидании меня, и я знала, что не смогу сделать для него то же самое, что он сделал для меня. Он будет разочарован.
- Я не знаю, как сделать такой же фантастический массаж… Я бы хотела! – призналась я.
- Всё в порядке, я не хочу всего этого, - спокойно сказал он, своей рукой он гладил волосы сзади моей головы. – Я просто хочу, чтобы ты прикасалась ко мне… так, как захочешь, для своего удовольствия, не моего. Я хочу, чтобы ты узнала моё тело. Изучи меня.
Он улыбнулся и закрыл глаза в предвкушении. Его руки лежали по бокам, и он был неподвижен словно статуя. Безупречная, красивая статуя.
Улыбаясь про себя, я не могла сопротивляться своим рукам, которые мечтали побродить по Эдвардвиллю.
- Что если я разочарую тебя? – услышала я свой неуверенный голос.
Он открыл глаза и свирепо посмотрел на меня.
- Ты никогда не сможешь разочаровать меня, Белла, - уверенно заявил он. – Никогда больше так не говори.
Затем он приподнялся и, взяв моё лицо одной рукой, поцеловал меня, его язык прикасался к моему до тех пор, пока я снова не забыла своего имени.
Итак, я начала прикасаться к нему. Я просто делала то, что приходило в голову и начала с его прекрасного лица, двигаясь вниз по мускулистой шее. Я не могла остановиться и целовала всё, до чего дотрагивалась. Он просто лежал здесь с закрытыми глазами, приятное зрелище. Я подползла ближе к нему и, поколебавшись, села сверху на его талию.
- Ммммм, - он улыбнулся, не подглядывая. – Мне нравится начало.
Он поднял руки и почти обнял меня за талию, но затем остановился и положил их над головой, расслабленные и открытые.
Я гордилась собой за то, что у меня хватило духу сидеть на нем таким образом, тем более он не возражал. Я водила своими дрожащими пальцами по его груди, обескураженная тем, насколько безупречной она была.
- Вот почему ты должна прикасаться ко мне, Белла, - он всё еще держал глаза закрытыми. – Ты никогда не трогала так мужчину, верно?
Затем он посмотрел мне в глаза, не пытаясь заставить меня чувствовать себя наивной или неопытной. Он просто хотел научить меня тому, что он знал.
- Нет, - призналась я.
- Ну, тогда трогай, - он закрыл глаза. – Когда твои руки прекратят дрожать, тогда я буду прикасаться к тебе немного больше.
О, Боже… Не думаю, что смогу вынести немного больше. Я чувствовала пульсацию между ног. Казалось, если ветерок подует туда, я снова кончу от одного его прикосновения… или закричу.
Так, следующий час мои руки прикасались к нему и ласкали его. Я продолжала целовать его. Я наслаждалась временем, изучая его грудь, плечи, руки, ноги и восхитительные ступни. Я избегала области между ног и молча перевернула его, двигаясь вверх по его ногам. Я решила быть смелой и положила руки на его прекрасную задницу.
О, Боже. Я испорченная.
- Вау… - выдохнула я, перед тем как смогла остановить себя, двигая руками по кругу, играя пальцами, я даже осмелилась слегка сжать его округлую плоть.
- Господи, Белла, - простонал он. – У тебя великолепные руки.
Ух ты, я возбуждаю его? Клёво! Посмотрите на меня, Белла Свон играет с мужской задницей. И не просто с какой-то там мужской задницей, а с этим невероятным куском секса лежащим передо мной.
- Не останавливайся, продолжай… - его голос был таким сонным и мечтательным. – О… да. Я люблю, когда ты хватаешь так сильно, как сейчас.
Через некоторое время я остановилась и должна заметить, после того как я прикасалась к Эдварду так, как захочу и так долго, я больше не чувствовала страха. Он заставил меня чувствовать себя так правильно, потому что ему было так комфортно. Я не чувствовала себя грязной или извращенной, как я думала, что буду.
Я только чувствовала… легкость… и свободу.
Я целовала низ его спины, мои руки ласкали огромный след от укуса на его правой ягодице, я бы хотела, чтобы мои пальцы обладали достаточной заботой и лаской, чтобы стереть его или заживить.
Я думала, Эдвард уснул, потому что он лежал очень тихо, но потом он медленно перевернулся и взял меня за руку, поцеловав её.
- Урок еще не закончен, Белла, - неохотно сказал он. – Ты испугалась вот этого.
И он потянул мою руку к своему члену, и я непроизвольно напряглась, не в силах посмотреть вниз.
- Белла… малышка… расслабься… - успокаивающе сказал он. – Шшш… это просто кожа. Не бойся. Это просто часть меня, как рука или нога.
Ага, точно.
- Я помогу тебе… верь мне, - он терпеливо руководил мной, опуская мою руку.
- Прямо сейчас он очень твёрдый, благодаря тебе, - он улыбнулся, немного вздрагивая, когда обвил мои пальцы вокруг него. – Давай же, Белла, ты можешь посмотреть на него. Он не кусается…
Он начал рассказывать мне всё о своём члене, и я чуть не рассмеялась. Он показал каждую отдельную его часть. И снова, чем больше я смотрела и позволяла себе прикасаться и слушать… тем меньше испуганной я была.
Я боялась, что он захочет, чтобы я сделала что-нибудь с его членом, но он сказал нет, не сегодня. Он сказал, что сегодня только для меня, не для него. Он хотел, чтобы я почувствовала себя комфортно и свободно с ним… и к тому времени, как мы начали засыпать именно так я себя и чувствовала.
- Я всегда сплю голым, Белла, - осторожно сказал Эдвард, когда мы начали забираться под одеяло, оба полностью обнажённые и очень довольные этим. – Ты нормально к этому относишься?
- Да, очень, - ответила я, заставляя его улыбнуться. – Думаю, теперь я тоже буду.
Мы лежали каждый на своей стороне и смотрели друг на друга. Он взял мою руку в свою и поцеловал мои пальцы.
- Я на самом деле счастлив от всего, что было сегодня, - тихо сказал Эдвард, его пылающий взгляд танцевал по моему лицу. – Я сделал тебя счастливой, Белла?
- Да, - сказала я немного громко. – Я чувствую себя… такой… (я выдохнула)… живой. Я никогда не думала, что это так замечательно.
Я чувствовала слёзы в своих глазах, но уже не беспокоилась о том, чтобы что-то скрывать сегодня. Я позволила им быть здесь и добавила, - Огромное спасибо, Эдвард.
Он улыбнулся мне, немного приподнял подбородок, придвигая меня ближе, слегка укачивая меня.
- Я делал это с удовольствием, Белла. Я люблю принадлежать тебе.
Я закрыла глаза и позволила маленькой слезинки скатиться. Я вытерла её, так, чтобы он не заметил, вздохнула и легла на свою подушку рядом с ним.
- Можно я буду обнимать тебя, пока ты не заснешь? – прошептал он.
Я улыбнулась. Как будто я могла возражать.
- Мне бы хотелось, - призналась я таким же шепотом.
- Йяй, - его голос был полон счастья, и он сказал, что любит позу ложки. Я не знала, что это. Он засмеялся и показал мне.
Он отвернул меня от себя, и прижался своим телом к моему, его рука обвилась вокруг моей талии под одеялом, его пальцы лежали рядом с моим пупком. Я чувствовала его кожу на своей, согревающую меня. Он поцеловал мою спину и выпрямился, опуская голову на подушку, и я почувствовала его грудь, прижавшуюся к моей спине. Боже, это так приятно. Он зарылся носом в мои волосы.
Оперная музыка всё еще тихо играла в темноте, и я начала засыпать, убаюканная его дыханием и тем, как чудесно его грудь поднималась и опускалась, соприкасаясь со мной.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.