Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 4. Пробуждение Богини. Часть 3.



- Эээээтооо… таааак… хорошооооо, Эдддддваааарррдддд…. – прорычала она, её дыхание замедлялось и тяжелело. Её тело очень хорошо реагировало на мои руки и губы.
- Я люблю удовлетворять тебя, Белла. Я так это люблю, - сказал я нежно, целуя центр её спины, ненадолго опуская на неё щеку, пока мои руки проникали под неё, слегка касаясь её грудей, двигаясь по бокам от них и ускользая слишком быстро.
Мои слова заводили её еще больше, и она застонала, её руки сжались в кулаки над мокрой головой.
- Расслабь руки, Белла, - почти приказал я, а затем сказал более мягко: - Разожми кулаки… хорошая девочка. Позволь пальцам расслабиться… даааа… забудь обо всем… кроме моих рук… и губ… - добавил я, целуя её недалеко от правой груди, она глубоко вздохнула, её тело немного дрожало.
Она резко выдохнула, почти вскрикнув, и я продолжил целовать в этом же месте, не настойчиво, но очень эротично. Я перевернул Беллу на бок, поднимая её руку и целуя под ней, вниз, слегка касаясь груди, к рёбрам.
- О БОЖЕ!- она почти кричала, я крепко держал её запястье, чтобы она не вырвалась. Мои ноги сильнее сжались вокруг её, сдерживая их, когда её тело задрожало в волнах удовольствия. Я пару раз мягко укусил кожу на её ребрах, и она громко задыхалась.
Эта область была очень чувствительная и стимулирующая. Я любил приходить сюда. Каждая женщина любила это и удивлялась своей реакции, когда я целовал их здесь.
Ты должен двигаться осторожно, нежно, медленно… невероятно медленно… когда пробуждаешь богиню. Особенно, пробуждая её первый раз в её жизни, первый раз за двадцать лет.
Сзади Белла была полностью покрыта горячим маслом, её кожа была гладкая и блестящая. Я приподнялся и нежно, мягко перевернул её на спину, хитро улыбаясь, глядя в её невинные карие глаза, сияющие и влажные, она молча смотрела вверх на меня.
Её грудь поднималась и опускалась с каждым вздохом, и я нежно улыбнулся ей, тыльной стороной рук я прикоснулся к её щекам, медленно передвигая пальцы, я закрыл прекрасные глаза моей богини. Расслабься, Белла, наслаждайся. Я всё еще не закончил с тобой.
Я улыбнулся, когда опустил руки вниз на её лодыжки, вместо того, чтобы сразу наброситься на её грудь. Она раздраженно зарычала, бросая на меня быстрый взгляд, когда я начал выводить круги на внутренней стороне её ног.
Я тихо засмеялся, борясь с неожиданным желанием немного подразнить её на счет того, что она хотела, чтобы я прикоснулся к её груди. Я не мог шутить над ней сегодня, я хотел, чтобы она узнала настоящее удовольствие, ласковые прикосновения и нежное возбуждение.
Я налил масла на руки и заскользил вверх по её ногам, как я делал раньше, передвигаясь вверх по бёдрам, медленно раздвигая их, прижимая пальцы к её коже, мои прикосновения почти достигали её ждущей маленькой промежности, но нет. Я повторял эти движения снова и снова, и снова, почти доводя её до предела, но не пересекая его.
Её дыхание стало прерывистым и быстрым, желание нарастало всё сильнее, пока я дразнил её. Она всё еще ждала моего прикосновения между её ног, но я продолжал двигать пальцами между её бёдрами и снова по внешней стороне. Я размышлял, сколько еще я смогу делать это перед тем, как она закричит на меня.
Мой член был полностью напряжен и тверд, но я снова проигнорировал его, погружая свои пальцы между её бёдер немного сильнее, двигая их вверх и вниз по бокам от её тёмных волос между ног.
Я видел, как она зажмурилась и начала задыхаться и вздрагивать.
- Дыши, Белла, - промурчал я, делая вид, что не обращаю никакого внимания на её возню.
- Пожалуйста… пожалуйста… - повторяла она шепотом. Я только улыбнулся про себя, не пересекая линию, а только танцуя по краю.
Она сгибала и разгибала ноги, корчась подо мной.
- Перестань, Белла, - сказал я строго. – Ты разрушаешь всю мою тяжелую работу своим ёрзанием. Лежи спокойно.
Я маленький мерзкий тип. Я рассмеялся про себя.
Она пыталась лежать спокойно и расслабиться, но я знал, что делал это практически невозможным для неё. Я начал массажировать низ её живота.
Её маленькие кулачки сжали подушку, на которой она лежала, и я чуть не рассмеялся.
Кто-то начинает пробуждаться… маленькая богиня Белла… ты достаточно долго спала, не думаешь, любимая?
Упёртое маленькое создание, она до сих пор не просит об этом. Я сказал ей, всё, что она хочет, всё, что ей нужно сделать, это попросить меня. Но это так трудно для неё. Я заставлю её попросить меня, даже приказать мне.
Я скользил руками вверх по её рёбрам, двигая ими от боков к центру, словно рисуя крылья маслом. Вверх по рёбрам и быстро вниз по животу, тазовые кости, почти касаясь её киски… но нет. Затем снова вверх и опять вниз, очень медленно…
Еще больше вздрагивание от богини Беллы… бедная маленькая девочка, она сражалась со мной. Но она не победит. Она так сильно старалась быть хорошей девочкой. Секс не грязный, а оргазм не преступление. Давай же, Белла, сделай это.
Боже, она так возбуждена, я чувствовал это…
Хорошо, мои финальные действия… грудь и шея. Я снова смазал руки маслом и начал выводить круги на её груди.
- БОЖЕ! – закричала она, облизывая губы, пытаясь держать глаза закрытыми.
Его здесь нет… попробуй еще раз, Белла.
Я двигал тёплыми влажными руками вверх и вниз по её груди, крепко сжимая её, медленно двигаясь по кругу. Я наклонился и заскользил языком вокруг её соска. Один круг… второй… Мой член упирался в её живот, и я уверен, она чувствовала это, но у неё были другие вещи, на которых она была сосредоточена прямо сейчас.
Я взял её правый сосок в рот, немного посасывая его. Влажно. Затем освобождая его. Я скользил руками вверх по её шее, затем снова вниз к груди. Затем снова вверх… и вниз… Снова… и снова… и снова.
- Эдвард! – выдохнула она и вздрогнула.
- Да, Белла? – я сделал вид, что понятия не имею о чем она.
- Это так хорошо… так хорошо… что… - она задыхалась, слегка приоткрывая глаза, глядя на меня.
Бедная маленькая девочка. Она понятия не имеет, что происходит. Я такой злой.
- Правда? – я улыбнулся, возвращая руки к внутренней стороне её бёдер, затем наружу, почти касаясь темных волос… но нет.
- АААХХХХХХ, - она изогнула спину, рыча теперь громче, чем раньше.
Было такое ощущение, что она сейчас заплачет. Но я не останавливался.
Я начал двигать своими злыми пальцами под ней, впиваясь ими в её ягодицы, затем снова возвращаясь к её бедрам, вниз, мимо её промежности, затем снова назад. Снова и снова. Ужасно медленно. Мои пальцы теперь были как акульи клыки.
Почти готова. Её тело прямо на краю.
- Эдвард, пожалуйста! – умоляла она, её ноги снова извивались подо мной. – Пожалуйста… о, Боже… БОЖЕ!
- Ты бы хотела, чтобы я сделал так, чтобы ты кончила, Белла? – на этот раз я облегчил ей задачу.
- ДА!! – она хрипло закричала. – ДА, ПОЖАЛУЙСТА – ДА!!
- Ты уверена? – подразнил я, почти смеясь.
Она широко открыла глаза, и они были такими дикими, что это чуть не испугало меня.
- ДА, Я УВЕРЕНА, ЭДВАРД!! – заорала она. – ПОЖАЛУЙСТА!! ПОЖАЛУЙСТА!! Я УМИРАЮ!!
На этом я слегка усмехнулся. Богиня ХОЧЕТ проснуться сейчас… сильно.
- Как пожелаешь, - промурчал я, двигая свои горячие пальцы к её киске, массажируя её так же медленно, как я делал со всем её телом. Держись, Белла, думал я про себя, пока она кричала и хныкала.
Её киска была влажной и горячей. Вау, она действительно наслаждалась моим массажем!
Я лег на живот и облизал губы, держа её ноги за бёдра широко раскрытыми настолько, насколько это возможно.
Она ворчала и хныкала еще громче, бросив на меня быстрый взгляд, испуганный, но любопытный.
Не бойся, Белла… тебе это понравится.
Мой язык хорошо работал над этим заданием. Уверенный, сильный и очень влажный он двигался вверх по её мокрой киске с ароматом клубники. Я выпивал все сладкие соки, которые только мог найти здесь, мыча и посылая вибрации благодарности в её трепещущую киску.
ММММММММММ – это самое лучшее, что ты можешь произнести, двигая своим языком внутрь и наружу.
Теперь она громко кричала, направив пустой взгляд в потолок, пока я смыкал губы снова и снова на её маленьком розовом клиторе, затем быстро двигал языком из стороны в сторону, а потом вверх и вниз… потом по кругу, мокрому, горячему кругу. У меня было множество различных трюков, которые мог сделать мой язык. Я использовал все.
- Охххх, БЛЯДЬ!! – кричала маленькая невинная Белла, дико стуча кулаками по подушке, на которой она лежала. – Боже… Боже… Боже… Эдвард… Эдвард… Эдвард… - она продолжала вздыхать и задыхаться, и кричать.
О-оу. Снова я против Бога. Я выигрывал эту маленькую битву постоянно. Прости, Бог. Ты создал инструмент, а я просто играю на нем.
Когда-нибудь я отправлюсь в ад. Ну, если так, то я просто буду делать, что хочу, и не буду вмешиваться в судьбу.
Я всё еще не прикасался к ней пальцами, я хотел, чтобы она кончила только от моего языка.
Я лизал, сосал и целовал, вращая языком. Затем я начал погружать его глубже.
- ААААААААААААА!!!! – неожиданно завизжала она.
Эврика ! Каждый раз я чувствовал себя как Льюис и Кларк, которые находили сокровище.
- ЭДВАРД!! – теперь она кричала как дикое животное, брыкаясь и дёргаясь, я прижал её сильнее, не останавливаясь, что бы она там ни говорила.
- ЭДВАРД… ЭДВАРД, Эдвард!! – она продолжала хрипло выкрикивать.
Я выиграл.
Я представил Бога и себя, сражающихся в арм-рестлинге, и я только что сломил его руку в белой робе. СИЛЬНО И БЫСТРО!
Я продолжал водить в той области, которую открыл, и её крики становились всё громче и громче. Наконец её ноги напряглись и начали бесконтрольно трястись, пока я держал их открытыми. Началось.
И затем она снова дико зарычала. Крики… без слов, только неразборчивые безумные крики.
- МММММММ!! – простонал я так громко, что заглушил её крики. Я не прекращал прикасаться к ней губами и языком до тех пор, пока она не получила полный оргазм и не начала отходить от всего этого.
Она задыхалась, её грудь тяжело поднималась и опускалась, когда я наконец выпустил её распухший клитор из своих губ, и начал ползти вверх к ней. Я положил голову на её живот и гладил её… вдыхая запах её тела.. один из лучших ароматов, которые я когда-либо чувствовал, и я не просто болтаю. Это правда.
Я играл пальцами, рисуя маленькие узоры на её белой коже, а она запустила пальцы в мои волосы, сжимая их от удовольствия. Я улыбнулся и поцеловал её там, где лежал. Я ждал, когда она снова сможет говорить, и теперь играл двумя пальцами, водя ими по кругу на её плоском животе.
Наконец, она засмеялась от щекотки.
- Что ты там делаешь? – она не могла видеть, но чувствовала.
- Мыши, - сказал я.
- Мыши? – не поняла она. Естественно.
- Да. Две маленькие мыши катаются на коньках на твоем животе.
Я начал подпевать фигурному катанию, и она рассмеялась.
- Олимпийские Мыши! – шутливо представил я, и она засмеялась сильнее, когда я защекотал её рёбра.
- Нет, прекрати, пожалуйста, - попросила она, и я остановился, целуя её пупок и опуская голову рядом с ним.
- Эдвард, - выдохнула она, потом остановилась и сказала, слегка приподнимая мою голову, - Повернись, я хочу видеть твоё лицо.
- Вау, один оргазм, и ты вдруг такая требовательная, - я улыбнулся, перевернулся и опустил лицо на её живот, глядя теперь в её лицо.
- Эдвард… - сказала она так мягко, это даже нельзя было назвать шепотом, её пальцы двигались по моему лбу, вниз по глазам, затем нос и скулы, как будто она была слепая и «читала» моё лицо.
Я поцеловал её пальцы, когда они проскользнули мимо моих губ. Мне сразу же захотелось большего.
Я поднял взгляд и увидел слёзы в её глазах.
- Белла, что случилось? – я испугался и почти сел, но она улыбнулась мне и была такой красивой, что я просто застыл.
- Ничего, Эдвард, - прошептала она. – Это было самое… я даже не могу подобрать достаточно большого слова… чтобы описать, как это невероятно. Я была в огне и горела, только это было так хорошо… и в то же время так мучительно… и потом, когда ты… О, Боже…
Я слегка рассмеялся и улыбнулся, чувствуя облегчение от того, что с ней всё в порядке. Я переплёл наши пальцы и закрыл глаза, моя щека всё еще лежала на её горячем, блестящем животе. Я хотел провести ночь прямо здесь. Я поднес её руку к губам и оставил на ней глубокий крепкий поцелуй.
- Так тебе понравилось это? – я улыбнулся шире, поднимая глаза, глядя на низ её груди, слегка приподнимаясь и пытаясь укусить её.
Секс – это весело. Я хотел, чтобы она и это знала. Смех и секс хорошо сочетаются. До тех пор, пока женщина не смеётся над тобой, когда ты пытаешь сделать с ней это. Вот и всё.
- Боже, да мне понравилось! – ответила она. – ЧЕРТ! Я думала, что кончу, когда ты только делал мне массаж!
Я на секунду закрыл глаза и довольно улыбнулся. Я был невероятно счастлив, что сделал её первый оргазм незабываемым.
- Знаешь, что может быть лучше твоего первого оргазма? – спросил я.
- Что? – она понятия не имела, но в её голосе было любопытство.
Я открыл глаза и встал на четвереньки над ней, она захихикала, и я поцеловал её.
- Что? – повторила она.
- Второй оргазм! – заявил я с диким огнем в глазах, с силой раздвигая её бёдра снова и смыкая губы на её клиторе, она закричала, широко раскрыв глаза в изумлении.
______________________________________________________________

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.