Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В стоимости тура во Львов на Новый год 2016: трансфер вокзал - отель, отель, вся экскурсионная программа, транспортное обслуживание, гид экскурсовод по замкам Львова.



Львов на Новый год 2016 и замки Львова

Очень популярный тур на Новый год во Львов и замки Львова. Новогодняя поездка по средневековым замкам, наполненных историей и мистикой. В туре во Львов на Новый год и замки Львова, мы увидим величие новогоднего Леополиса, пеструю рождественскую ярмарку, множество вкусного и интересного.

В стоимости тура во Львов на Новый год 2016: трансфер вокзал - отель, отель, вся экскурсионная программа, транспортное обслуживание, гид экскурсовод по замкам Львова.

1 день. Новый год во Львове 2016 + замки Львова
Новогодний тур во Львов начинается. Встреча на вокзале, трасфер в отель (в стоимости), поселение в соответствии с правилам отеля с 14-00.
Для туристов, которые прибыли в утренние часы, мы предлагаем неторопливо позавтракать и в 11:00 приглашаем на новогоднюю обзорную прогулку по Львову (3 часа). В неторопливом, праздничном стиле, мы познакомимся с великой историей города, длинной почти в 800 лет. Посетим выдающиеся шедевры, которые занесены в мировое наследие ЮНЕСКО:

  • Площадь Рынок;
  • Собор Иезуитов;
  • Польский собор;
  • Армянская церковь;

Пройдемся по Староеврейской, попробуем горячего шоколада и желающие - настоящего Львовского кофе. Новогодний Львов создает особые впечатления романтики и уюта. Любителей вкусного и сладкого ждут много интересных открытий. Вас ждет новогодний Львов, со своими удивительными кофейнями, шоколадницами и пабами, в которых приятно и интересно находиться часами, наслаждаясь великолепной кухней.

Смотрим, пробуем и восхищаемся!!!

Туристов, которые планируют приехать на Новый год во Львов после 10:00, ждет обед и новогодняя прогулка в 14:00. По окончании экскурсии Вас ждет целый проспект ярмарки и целая площадь вкусного и интересного.

Свободное время во Львове.

2 день. Новый год во Львове 2016 + замки Львова
После завтрака в отеле и чашечки львовского кофе, наш автобус покидает Львов и направляется в Олесько. Где находится самый старый и прекрасно сохранившийся Олеський замок, первое упоминание о котором 1327г. и построенный одним из сынов Юрия Львовича, князя галицкого-волынского.

Интересен тот факт, что в замке находятся все предметы оригинальные и как результат высокой ценности. Следующая наша остановка у Подгорецкого замка, который каждое столетие страдал от грабежей, дебютантом которых был Петр 1. Замок балов и праздников, в котором побывали практически все известные деятели с середины 18в. Золочевский замок побывавший за свои историю королевской резиденцией, дворцом, тюрьмой и уникален своим китайским дворцом. По нашим меркам китайский дворец не совсем соответсвует архитектуре, но во времена стоительства Китай был загадочной страной и все, что называлось китайским было очень дорого и доступно ограниченному числу состоятельных господ. Дворец был построен отцом короля Речи Посполитой Якубом Собеским в таком представлении о ки тайской архитектуре, какое было возможно на тот момент. В 18:00 наш автобус прибывает во Львов и у Вас еще остается время, чтобы провести романтический вечер в Новогоднем Львове.

3 день. Новый год во Львове 2016 + замки Львова
После завтрака, приглашаем желающих на экскурсии на выбор:

"Аура Львовского кофе" - пешеходная (70грн/чел);
"Семь чудес Львова" - пешеходная (80грн/чел);
"Львов праздничный - со вкусом пива" - автобусно-пешеходная (120грн/чел);
"Тайны подземелий Львова" - пешеходная (70грн/чел);

Свободное время. Готовимся к встрече Нового года.

Новый год 2016 во Львове!

С Новым годом Друзья!!!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.