Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Опиши 10 тем, которые ты в принципе мог бы запустить?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Привет! Меня зовут Валентина Маслова и мне 29 лет J Я родилась в Ленинграде, сейчас живу в СПб J Но в январе планирую переезд в Москву. Выход из зоны комфорта. Я училась в обычной школе, но в классе с углубленным изучением английского языка (6 раз в неделю), что помогло мне уже в 16 лет начать зарабатывать репетиторством с детьми (и даже парочка взрослых была! J) Потом был СПбГУ, фак-т социологии. Была аспирантура, диссертация написана, но под конец совсем перестала понимать, зачем мне это нужно, и благополучно бросила к огромному сожалению моей Мамы J Где и кем только не работала – на хлебозаводе, промоутером, продавцом, организовывала вечеринки, экскурсоводом для иностранцев была, руководителем в страховой компании. Пять лет назад открыла турфирму. Даже не могу всего вспомнить J Но работала всегда. Мне всегда нравилось общаться с людьми, быть в тусовке, веселиться и жить полной жизнью. Но и просто побыть в тишине и часами гулять по заливу – это тоже огромный кайф! Что касается навыков – я однозначно умею договариваться. Умею организовывать. Ладить с людьми и решать многие вопросы. Умею писать без ошибок, чётко выражать свои мысли (спасибо СПбГУ J) Умею дружить. Это важно.

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Я начала работать еще в 14 лет – на хлебозаводе укладчицей-упаковщицей второго разряда. Да-да J Тогда в месяц выходило что-то около 6500. Это было круто J Первые деньги – бутылки, как у многих, да? J Ааа, еще спектакли ставили и билеты на них продавали. Самые большие деньги – 250 000 в месяц в турфирме. Самые лёгкие – тоже в турфирме. Самые трудные – на заводе и в офисе (ненавижу офис)

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

Организовывала вечеринки. Создала свою промо-группу. Открывала автомойку – полностью с нуля. В 23 стала руководителем в страховой, всего через 5 месяцев после устройства на работу. Пять лет назад открыла турфирму. Горжусь, что она выстрелила. Делала всё, что от меня зависит. В сезон работала с 7 утра и до глубокой ночи. Я очень ответственна, иногда слишком. Но это хорошее качество. И еще горжусь, что в этом году похудела на 15 кг. Это относится к делу? J

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

Умею продавать Кажется, умею писать заголовки J Умею доводить дело до конца Умею вести группу вк и делать ее интересной Умею и люблю заниматься спортом    

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

Стать хорошим руководителем (я скорее руководитель-друг), научиться говорить «нет», снова научиться мечтать и видеть цель в деталях.

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Однозначно предприниматель-директор, от 500 000 в месяц, четко и структурированно организую работу своей компании. Идеальный день – ранний подъем, спорт, работа, вечером театр-кино-выставка-прогулка.

 

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

 

Организация праздников и вечеринок, общение с людьми, прогулки, путешествия, смех.

 

Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

 

Снова бы занялась турфирмой. В этой сфере 500 000 за это время – вполне реально. Но это плохой сценарий. Лучше с кайфом в любимом деле сгенерировать новые идеи и заработать эти деньги.

 

Опиши 3-4 идеи, которые ты думал запускать и почему?

 

Любые товары для женщин, т.к. мы главные транжиры; Товары для детей – на них не жалеют денег; Фитнес – все всегда толстые и хотят похудеть. И я знаю как J

 

Опиши 10 тем, которые ты в принципе мог бы запустить?

 

Интернет-магазин: нижнее белье, игрушки, угги, тимберленд, шлепки. Клининг, пекарня, упаковка, сезонные островки в тц, праздники.

 

Сколько вы планируете зарабатывать через два месяца? От (слабо) до (круто)?

 

50 000 до 500 000.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.