Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Наверное, начну с детства. Мама-учитель, папа-инженер на заводе, дед- учитель биологии. До 5 класса учился в гимназии православной, добрый коллектив, хорошие учителя. По воскресеньям в храм ходил, пока не поумнел. Занимался Акробатикой 2 года, пока руку не сломал. Занимался самбо пару лет, рукопашным боем, плаваньем, айкидо, гонял на лыжах и роликах. Все на уровне любителя, вершин в спорте не достиг. В 5 классе всех парней из школы выгнали за поведенье, меня в том числе. 6 класс провел в другой православной гимназии, где меня усердно пытались совратить бухлом и сигаретами, но я выстоял. 7-9 класс провел в обычной школе, занимался НВП(автоматы разбирать, ОЗК надевать), участвовал в парочке соревнований. 10 класс провел в лицее при МИФИ. Там была жесткая подготовка по физике и другим техническим предметам, после года учебы там, ушел в обычную школу, где все предметы давались после подготовки МИФИ с легкостью. За все время в школе постоянно участвовал в постановках разного рода: театральные, юмористические, получалось неплохо, зал смеялся. Всегда ездил со всем на экскурсии. Закончил музыкальную школу по гитаре, муз литературу и сольфеджио на дух не переносил, выступал в оркестре, соло. Как то раз посмотрел сериал «Сверхестественное», с тех пор просмотрел за пару лет огромную кучу сериалов, перечитал много книг фантастических-фэнтези. С 5 класса подсел на онлайн игры, иногда до сих пор нет-нет, да поигрываю. Летом отдыхал на даче с друзьями, помогал родителям строить дом. За каждое утепленное паклей бревно, получал 10 рублей. С дедом на пару обил весь дом, а так же всю баню вагонкой. Ездил в пионерско-скаутские лагеря, пару раз на море. После школы, работал курьером, зарплата так себе. С 1 курса ушел, работал пол года в спортмастере, пару раз был лучшим продавцом. В данный момент учусь на 3 курсе, верю в лучшее. В институте перспективы нет, ибо после него на завод. Если подытожить   Работа - Курьером - неделю грузчикомJ - Спортмастер   Увлечения - Сериалы - Фантастика, фэнтези во всех ее проявлениях: фильмы, сериалы, книги. - Вытачивать из дерева различные штуки напильником - Играть , иногда петь на гитаре. - стрельба из оружия: пистолеты, луки, арбалеты - нравится экстремальный спорт, но на него денег нет пока J - книги по психологии, общению, НЛП( вроде что-то да усек) - Онлайн игры, сейчас уже подзабросил - Спорт: иногда бегаю, занимаюсь с гантелями

 

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Самые большие деньги в Спортмастере, около 50.000 в месяц. Самые трудные, наверное, курьером. В холодную погоду под мелкий дождь бегать за копейки не ахти. Еще в онлайн играх продавал игровые ценности и валюту(копейки).

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

Проектов не делал. Всегда оригинально поздравляю друзей.

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

Навыки - Довольно хорошо чувствую фальшь в музыке, фильмах, книгах - Средний пользователь пк (Фотошоп, ворд, павер поинт) - Умею общаться с людьми(хочется верить) - вагонкой умею обивать дом(вроде как) - вытачивать из дерева - прежде чем встретится с человеком, будь то встреча или свидание, планирую, что да как будет, как будет идти развитие событий(думаю, что неплохо получается)

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

1) Строить сайты, настраивать директ, делать качественные лп с высокой конверсией 2) Прокачать красноречие 3) Уметь договариваться с людьми 4) Искать поставщиков, 5) Не сходить с пути, что увы, часто бывает 6) Хотел бы научиться открывать производство

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Предприниматель, 100.000 заработка. Минимальное участие в бизнесе. Все должно быть автоматизировано. Проснулся, когда проснулся, позавтракал, потыкал в интернете бизнес, проверил показатели, съездил бы куда-нибудь посрелять/попрыгать/побегать/на секцию/на массаж/ к друзьям/поесть, проверил бы показатели опять, решил бы возможные проблемы, если будут, ужин – поанализировать чуть-чуть – баиньки. Возможно, искал бы другие направления для развития бизнеса.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.