Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Заправка картриджа принтера



Сегодня мой руководитель показывал мне на примере как заправляются картриджи от струйного принтера. После чего я самостоятельно осуществил успешную заправку картриджа.

Рис.11 Картридж

19.05.14

Установка программного обеспечения на ПК

Нам поступила партия компьютеров на которых нужно было установить программное обеспечение по заказу клиента взяв на диски нужное программное обеспечение я приступил к его установки после завершения установки я проверил работоспособность программы и сдал ПК в полной готовности к работе.

20.05.14

Распайка радио – элементов

Сегодня я изучал основы и правильность пайки радио - элементов, после чего я выпаивал радио - элементы с нерабочих материнских плат и отсортировал их.

21.05.14

Ремонт мышки

Сегодня я занимался ремонтом мыши. К нам поступила мышь, у которой была неисправность. С помощью тестирования я выявил, что у мыши повреждён шнур. Выпаяв повреждённый шнур, я заменил его на новый после чего проверил работоспособность мышки. Мышка была готова к работе.

Рис.12 Мышь

22.05.14

Настройка ADSL модема

Рис.13 ADSL-модем

Сегодня я изучал способы настройки ADSL модема. После чего осуществил настройку одного модема в режим Bridged, а в другого в режим Router.

23.05.14

Устранения неполадок в работе DVD приводов

Сегодня я занимался ремонтом и обслуживанием неисправных DVD дисководов. Вначале я изучил внутреннее строение и принцип действия дисковода. Далее я смазывал движущиеся части дисковода и производил замену нерабочих компонентов. После чего все сделанные дисководы были проверены.

28.05.14

Обеспечение работоспособности ПК

К нам поступили ПК с нарушениями в работе системы после осмотра и тщательного тестирования мною были выявлены ошибки в файловой системе, они были успешно исправлены после чего компьютеры вновь были готовы к работе.

29.05.14

Замена блока питания. Переустановка ОС

К нам поступил ПК, после его тестирования я выяснил, что в нём не работает блок питания, после замены блока ПК заработал. Далее я приступил к переустановки ОС и системных драйверов. Я узнал что, Windows XP – это одна из самых популярных операционных систем с удобным пользовательским интерфейсом. Она инсталлируется как на новые персональные компьютеры, купленные в магазине, так и на ПК, собранные собственными руками. Так как прогресс не стоит на месте, и современные ПК собирают с использованием новейших продуктов, соответственно и операционная система должна соответствовать современным требованиям для наилучшей работы нашего компьютера.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.