Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Орден Решеток и Зеркал



Считался наиболее тихим и законопослушным орденом. Но есть основания предполагать, что в этом тихом омуте умело прячется настоящее могущество. Единственный орден, куда брали девственниц. Женщины Ордена всегда пахли безумием.

1. Трисса Фрекс

Наставница женщин Ордена; безумна (как Беллатрикс из «Гарри Поттера»). Замещает здесь Великого Магистра Эшлу Рохха, который по каким-то причинам не смог появиться здесь сам.

На момент начала игры в её теле пребывает Гугимагон. Старается переселиться в кого-то помогущественнее, чтобы потом обрести контроль над миром.

Особые способности:Может создавать двойника в теле того, чей уровень ниже её собственного, и кто при этом не может защититься (при наличии сущности Гугимагона способность не действует). Если такой двойник просуществовал полчаса и не был каким-то образом изгнан, этот человек становится вторым Хумхой и выполняет те же цели, что и первый, хотя и с поправкой на личность прежнего персонажа.

Уровень магии — 5

На игре — Alisa Norilor

2. Иххэ Малла

Старший Магистр. Беспринципный и не очень дальновидный. Бывал на Арварохе.

Особые способности:Умеет очаровывать буривухов, они ему доверяют, он их тоже очень любит.

Уровень магии — 4

На игре — Стас Матюхин.

3. Махони Анмахони


4. Тханну Вайкари - Старший Магистр (воскрешает мёртвых)

5. Эшла Рохх - Великий Магистр

6. Атва Курайса - Младший Магистр, брат Танны

7. Танна Курайса - Младшая Магистрша, сестра Атвы

8. Хамбара Гаттон - Старший Магистр

Орден Спящей Бабочки

Один из могущественнейших орденов, но при этом почти без конфликтов с другими. Уделял особое внимание Тёмной стороне.

1. Гленке Тавал

Великий Магистр. Практически не общается с внешним Миром, почти никогда не покидает резиденцию своего Ордена и не имеет личных врагов. При этом достаточно беспринципен, и для достижения своих целей может пойти почти на что угодно.

Дружен с Мабой. Знает от него об опасности, нависшей над Миром, об Истинной магии и пр. Позиции на этот счёт пока не принял, будет действовать исходя из ситуации и представлений о своей выгоде.

Особые способности:Истинная магия (включая возможности бывать на Тёмной стороне, где его могущество сопоставимо с вершительским). Легко уязвим для физического убийства (без применения магии), но, убитый в физическом мире, остаётся жив на Тёмной стороне, откуда не может напрямую взаимодействовать с другими персонажами (кроме тех, кто попал на Тёмную сторону), но может оказывать влияние на Мир в целом, приближая или отдаляя его гибель своими действиями.

Уровень магии — 5

На игре — Жаба.

2. Йофла Кумбайа - Младший Магистр

Орден Белой Пяты

Уделял внимание роли поэзии в магии.

1. Дрогга Аринрих

Великий Магистр.

Создатель Книги Огненных Страниц. Изготовил первый её экземпляр, который, как он полагает, способен парализовать волю даже могущественного мага. Принёс её в замок Рулх и постарался как можно более незаметно положить на видное место, чтобы проверить её возможности.

Артефакт:Книга Огненных Страниц. Открывший её не может от неё оторваться без применения Истинной магии с чьей-либо стороны, намеренно направленной на то, чтобы его спасти. Жертва не может никак реагировать на внешние раздражители. Если за 10 минут никто ей не помог — после этого, даже выведенная из транса, будет с огромным недоверием относиться ко всем, даже к самым близким друзьям. Если ей не помогли за 20 минут — это состояние будет неизлечимо (при обменах разумами переходит к новому носителю). Если за 30 — жертва погибает.

Уровень магии — 6

На игре — Юля Трибис.

Орден Наседки

Члены Ордена передают свою силу Великому Магистру, а сами сидят на специальных камнях-артефактах.

1. Рехфун Гагута

Великий Магистр.

Стремится навербовать как можно больше членов в свой Орден. Пытается прельстить кандидатов идеями Коллективного Могущества, вместо этого забирая у них силу.

Артефакты:Магические камни. Если кто-то добровольно принимает их в дар, он становится членом Ордена — со всеми вытекающими последствиями (становится вялым, необщительным, теряет волю и пр., зато сила Великого Магистра возрастает).

Уровень магии — 3

На игре — Зос Киа.

Орден Пыльных Рукавов

Специализируется на изучении магических артефактов.

1. Телари Ийс.

Наставница женщин Ордена. На самом деле под личиной Телари Йиса скрывается Угурбадо (см.).

Уровень магии — 3 (если не хочет быть опознанной кем-то, кто в состоянии разглядеть, что использует магию, превосходящую её способности)

На игре — Lynx Edi.

Орден Белой Пекарни

Главная традиция — есть один раз в день, без свидетелей, только приготовленную самостоятельно пищу; всегда носить с собой свою посуду.

1. леди Тинна —наставница женщин Ордена

Орден Ледяной Руки

Церемония вступления нового адепта в орден заключалась в том, что адепт отрубал себе левую руку и помещал её в ледяной кристалл. Большое внимание уделяют боевым техникам.

1. Тротти Длобд - Великий Магистр

2. Киба Аццах - Старший Магистр

3. Йук Йуггари - Младший Магистр


Орден Дырявой Чаши

Орден, дружественный Ордену Семилистника. Одна из особенностей ордена заключалась в том, что все его члены пили из дырявой посуды, черпая из неё силу. А Старшие Магистры ели только рыбу, выведенную в дырявых аквариумах, за которыми и должен был следить Мастер Рыбник.

1. Пефута Йонго - Младший Магистр

2. Йотти Енки - Старший Магистр, Мастер Рыбник

3. Лонли-Локли (старший) - Младший Магистр

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.