Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Права и обязанности Сторон



Понятия, используемые в настоящем Контракте

Товар Пандус телескопический _________________________.  
Техническое задание Технические характеристики, стоимость единицы Товара в соответствии с приложением 1 к настоящему контракту.  
Получатель   Инвалиды, в том числе дети-инвалиды, проживающие на территории Тюменской области, имеющие право на обеспечение техническими средствами реабилитации за счет средств областного бюджета в соответствии с законодательством Тюменской области;  
Направление - форма приведена в Приложении № 2 к Контракту;
Акт сдачи-приемки Товара - форма приведена в Приложении № 3 к Контракту;  
Акт сверки расчетов - форма приведена в Приложении № 4 к Контракту;  
Реестр выдачи Товара - форма приведена в Приложении № 5 к Контракту.
Реестр на обеспечение Получателей Товаром - форма приведена в Приложении № 6 к Контракту.

Предмет контракта

2.1. Предметом Контракта является обеспечение Поставщиком инвалидов, в том числе детей-инвалидов, техническими средствами реабилитации – пандусы телескопические.

2.2. Поставщик обязуется поставить Получателям Товар, а Заказчик обязуется оплачивать фактически поставленный Получателям Поставщиком Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.

2.3. Общее количество Товара, поставляемого в рамках Контракта, указано в Техническом задании (Приложение №1 к Контракту).

2.4. Поставщик гарантирует, что поставляемый в соответствии с Контрактом Товар является новым, свободным от прав третьих лиц.

2.5. Срок поставки товара Получателям – с момента заключения до 01.09.2013 года. Реестр на обеспечение Получателей товаром подается Заказчиком в период с момента заключения контракта до 01.08.2013г.

2.6. Источник финансирования: средства областного бюджета. Объем бюджетных обязательств для оказания услуг определяется соответствующим распорядительным документом Правительства Тюменской области.

 

Права и обязанности Сторон

3.1. Поставщик обязан:

3.1.1. Осуществить поставку Товара на руки Получателям, в том числе на дом или в удобное для Получателей месте в том населенном пункте Тюменской области, где он проживает, в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня предоставления Заказчиком Поставщику реестров на обеспечение Получателей Товаром, при предоставлении паспорта и индивидуальной программы реабилитации инвалида. Место поставки Товара - в городах и районах Тюменской области: Абатский, Армизонский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Голышмановский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Тюменский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский, Ярковский районы, Заводоуковский городской округ, г.Ишим, г.Тобольск, г.Ялуторовск, г.Тюмень.

Поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранность Товара во время перевозки.

3.1.2. При заключении контракта представить Заказчику письменное подтверждение производителя Товара (сертификат соответствия, регистрационное удостоверение и др.) о соответствии технического предложения, на основании которого заключается контракт, техническому заданию, указанному в конкурсной документации.

3.1.3. Осуществить выдачу Получателям готового к эксплуатации Товара, а именно:

- Получатель должен быть предупрежден о дате и времени передачи Товара;

- Товар должен быть передан Получателю квалифицированным специалистом Поставщика, имеющим знания о работе конкретного Товара, его особенностях, потребительских свойствах;

- Специалист Поставщика должен произвести подбор Товара под индивидуальные особенности Получателя;

- Специалист Поставщика должен произвести первичное консультирование по правилам использования и применения Товара под особенности конкретного Получателя;

- Специалист Поставщика обязан проконсультировать Получателя о работе Товара, сроках годности Товара.

Датой поставки по Контракту является дата подписания Поставщиком и Получателем Акта сдачи-приемки Товара, направления на получение Товара. Указанный акт оформляется в 4 (четырех) экземплярах, два из которых передается Заказчику, один остается у Поставщика, один – у Получателя.

3.1.4. Не позднее 14 дней с момента поставки Товара Получателю произвести замену неиспользованного Товара (при необходимости) с учетом пожеланий конкретного Получателя, после апробации Товара в работе.

Замена неиспользованного Товара должна быть произведена квалифицированным специалистом Поставщика, имеющим знания о применении конкретного Товара, его особенностях, потребительских свойствах на дому у Получателя или в удобном для него месте в городе (районе) его проживания.

3.1.5. Принять от Получателя некачественный неиспользованный Товар согласно условиям раздела 8 настоящего контракта при обращении Получателя или Заказчика не позднее 5 дней с момента поставки Товара Получателю.

3.1.6. В течение 5 (пяти) рабочих дней (но не позднее 30 августа 2013 года) с момента доставки Товара до Получателя направить Заказчику документы, указанные в п.4.3 Контракта.

3.1.7. По итогам исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом составить итоговый Акт сверки расчетов (Приложение № 4) и представить его Заказчику.

3.1.8. Осуществлять контроль за количеством и комплектностью поставляемого Товара.

3.1.9. Выполнять иные обязательства, предусмотренные Контрактом.

3.1.10. Письменно уведомлять Заказчика об обстоятельствах, препятствующих поставке Товара Получателям.

3.2. Заказчик обязан:

3.2.1. Предоставлять Поставщику реестр на обеспечение Получателей Товаром (форма реестра установлена Приложением № 6).

3.2.2. Подписать Реестр выдачи Товара Получателям в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента его получения.

3.2.3. Оплатить Товар в соответствии с условиями Контракта.

3.3. Заказчик имеет право:

3.3.1. Проверять ход и качество выполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом.

3.4. Стороны вправе требовать от противоположной стороны надлежащего исполнения законодательства Российской Федерации и условий, предусмотренных Контрактом.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.