Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Предпринимателей края приглашают



Оценить инвестиционный климат

Хабаровский край выбран "пилотным" регионом для апробации Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ, который формируется сегодня по поручению президента страны.
Для формирования объективной оценки состояния регионального инвестклимата предприниматели края приглашаются к участию в анкетировании. В частности, они смогут оценить эффективность процесса регистрации предприятий, процедур по выдаче разрешений на строительство, регистрации прав собственности. Представителей бизнеса просят выразить степень удовлетворенности объектами инвестиционной инфраструктуры, а также процедурами, которые связаны с лицензированием отдельных видов предпринимательской деятельности, подключением к источникам электроэнергии и др.
Для участия в анкетировании необходимо направить по электронной почте intrade@adm.khv.ru свои данные: показатели для анкетирования, Ф.И.О., место работы и должность, контактный телефон и адрес электронной почты.

Получить консультацию Пенсионного фонда

Предприниматели Хабаровского края могут получить консультацию специалиста Пенсионного фонда, не покидая своего дома или офиса.
Задать свой вопрос можно с 9.00 до 18.00 по телефону контакт-центра Отделения ПФР по Хабаровскому краю 8(4212)
46-01-46; или круглосуточно в центре консультирования ПФР - 8 -800 -510-55-55 (звонок бесплатный). Так же работает онлайн-приемная на сайте ПФР(www.pfrf.ru). Там же в рубрике "Пенсионная система в один клик" и "Вопрос - ответ" размещены ответы по основным вопросам пенсионного и социального обеспечения.

На Московский деловой форум

14 мая в Москве состоится IV Московский деловой форум "Партнерство. Лидерство. Перспективы". В его рамках пройдет молодежная площадка "Поколение-2025".
Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.2014.forummsk.com.

На Всемирный конгресс предпринимателей

С 17 по 20 марта 2014 года в Москве в МВО "Манеж" при поддержке правительства Москвы пройдет всемирный конгресс предпринимателей.
Его организатором является Фонд Эвинга Мариона Кауффмана (США). Это глобальная инициатива, объединяющая бизнесменов, инвесторов, ученых и законодателей для обсуждения мер по поддержке и развитию предпринимательства. Традиционно конгресс собирает порядка 2500 участников из более 130 стран мира.
В 2014 году Россия впервые примет Всемирный конгресс предпринимателей. В его работе запланировано участие ведущих экспертов, предпринимателей, представителей власти и инвесторов со всего мира.
Ключевые темы конгресса в 2014 году: "Бизнес на различных этапах развития: от стартапа до публичной компании", "Устойчивая предпринимательская экосистема", "Реализация проекта - опыт ключевых отраслей: услуги, ИТ и цифровые технологии, строительство, инфраструктура, агробизнес", "Сервисы для предпринимателей".
Участие во Всемирном конгрессе предпринимателей бесплатное, но по предварительной регистрации.
Более подробную информацию можно получить у оператора конгресса в России - фонда "Форум инноваций": тел. +7(495) 660-06-68; e-mail: info@forinnovations.org , сайт Конгресса: www.gec2014.com.

На выставку приграничной торговли КНР-2014

С 8 по 11 августа 2014 года в городе Суйфэньхэ пройдет Международная выставка приграничной торговли КНР (МВПТ).
Ее организаторами стали Международная торговая палата КНР, Народное правительство провинции Хэйлунцзян. Общая выставочная площадь МВПТ составляет 35 тыс. кв. м. На выставке будут устроены павильон энергетики и новых материалов, павильон культуры и туризма, павильон продукции легкой промышленности, павильон российских товаров, павильон электронной продукции и потребительских товаров, павильон охраны окружающей среды и высокотехнологичных товаров, павильон металлических и электрических изделий.
Выставка, по замыслу организаторов, позволит создать комплексную международную платформу приграничной торговли, объединяющую воедино обмен информацией, инвестиционные программы, выставки, торговлю и переработку, таможенные процедуры и логистику, а также тематические исследования вопросов по развитию переходов.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте www.sfhhz.com.
Контактны для потенциальных участников: Антон - Тел./факс: 81086-453-3987020, e-mail: 5024444998@qq.com ; Ли Бинцюань - Сот.: 81086-15946306299, e-mail: sfhhzb2008@126.com

Ивановский проект вошел в число победителей грантового конкурса "Меняющийся музей в меняющемся мире"

 

ИА Мангазея(mngz.ru) ;14.05.2014 ;

Ивановский проект вошел в число победителей грантового конкурса "Меняющийся музей в меняющемся мире"

По итогам заседания жюри XI грантового конкурса "Меняющийся музей в меняющемся мире" Благотворительного фонда Владимира Потанина были выбраны лучшие проекты. В число его победителей вошёл проект Ивановского государственного историко-краеведческого музея имени Д.Г.Бурылина – "Музейный посткроссинг или открытки со всего света".
Цель проекта – изучение фонда личной переписки членов семьи Д.Г. Бурылина, вовлечение результатов исследования в научно-выставочный оборот посредством создания тематической экспозиции. У посетителей музея появится уникальная возможность отправить музейную открытку в любую точку планеты.
Всего на конкурс поступило 319 заявок из музейных организаций федерального, республиканского, областного и муниципального уровня. За победу в финале боролись авторы 41 проекта из 25 регионов России.
Награждение победителей состоится 6 июня 2014 года на фестивале "Музейный гид", который пройдёт в рамках "Интермузя-2014" (г. Москва, МВО "Манеж", Манежная площадь, д.1).

Между мирами. Вадим Сидур и его творчество

 

ИА Мангазея(mngz.ru) ;21.05.2014 ;

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.