Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Мы долго смеялись. Доминик и Рич попрощались с нами, и я пошла, закрывать за ними дверь.



- До вечера– с улыбкой произнес Ричард.

- До вечера– я закрыла дверь, и направилась в мою комнату, где Мери делала прическу Джер.

Целый день мы делали прически, красились. Мери оказалась веселой и доброй девушкой. С ней было классно общаться. Мы быстро подружились, и все время сплетничали обо всем. Мери заинтересовал Доминик, мы были удивлены, что она так нам прямо и сказала, о своей симпатии к Дому. Мы с Джер уже насмотрелись на напрасные попытки других девчонок завоевать сердце Доминика, и все было напрасно, он их не замечал. Я давно не помнила, когда Дом появлялся на публике с любой девушкой. Мы решили с Джер, помочь нашей новой подруге, и взять ее с собой на вечеринку. Оставался вопрос, где взять костюм. Я предложила взять костюм в одном из театров, где работал мой знакомый. Он был костюмером. Джер вызвалась остаться дома, а мы с Мери поехали к моему другу.

Через полчаса мы были с Мери возле театра.

- А он нам точно разрешит взять один костюм?

- Не переживай. Джаред разрешит- сказала я, открывая дверь в подсобку. Я вошла в подсобку, было темно. Я начала искать выключатель и наконец, комнатку озарил свет. Тут как всегда было много вещей и декораций. Мне нравилось здесь проводить время, тем более в компании Джареда. Он был старше меня на два года. Он относился ко мне, как младшей сестренке. У него были добрые зеленые глаза и длинные каштановые волосы. Джаред всегда угощал меня моими любимыми шоколадными пончиками, у меня было все любимое, если дело было в сладостях.

- Джаред, ты тут?!

Тишина.

- Может, его тут нет?- спросила Мери.

- Он тут, просто не слышит, ну или прячется где-то- я пошла дальше, по комнате.

- Джаред!!!! Где можно лазить? Мы к тебе за платьем!!! Ты мне обещал!!

Тишина.

- Брукс, мы сейчас уйдем!!!– только успела я произнести эти слова, как передо мной стоял Джаред -А! Ты меня испугал! Дурак!

- Да ладно тебе, Адель– он заключил меня в своих медвежьих объятьях. Он действительно иногда напоминал медведя. – Я так по тебе скучал.

- Джаред, задушишь. Отпусти– я вывернулась из его объятий. Он мог так обнять, что хрустели кости.

- Боже, какая недотрога!

- Ты сейчас ответишь за недотрогу– я уже встала в наступательную позу.

- Ребят, я вам не мешаю?- спросила Мери, а я то, за нее забыла.

- Ах, ну да, прости. Джаред, мы пришли за платьем для вечеринки.

-Хорошо, выбирайте из того, что осталось– он показал на стойку с платья.

- Я пойду, посмотрю, а вы тут пообщайтесь. Вижу, давно не виделись– улыбнулась девушка.

- Пошли, присядем, Адель. У меня есть пончики.

- Спасибо, но сегодня с меня достаточно сладкого.

- Джер что-то начудила на кухне?- мы сели на удобный красный диван, который стоял в начале подсобки.

- Ага. Сделала мой любимый штрудель, и не давала его есть. Ну а ты знаешь, что я делаю все на зло. Вот и наелась.

Джаред засмеялся.

- Ты как всегда, Такер. Тебя давно не было. Рассказывай все что происходило. Как брат?– Алекс и Джаред были лучшими друзьями, до того момента, как случилась авария. Мой брат перестал общаться со всеми его друзьями, не было времени. Надо было спасть бизнес, а его хотели отнять. Мы выстояли. Алекс иногда общался с Джаредом, но больше всего общалась с ним я. Мне было интересно, как устроен театр и т.д. Все те два года, я проводила время или тут или прогуливалась по ночным улочкам города.

- Алекс в порядке, работает не покладая рук. Его уже две недели нет в городе, я ему звоню, но он не отвечает, а присылает смски, что занят. Я так сильно по нему скучаю. Жду не дождусь, когда он вернется.

- Понятно. Твой брат - трудоголик. Он заботиться о тебе.

- Я это прекрасно понимаю, и ценю это– я улыбнулась.

-А ты почему не приходила? Опять приступы?

Джаред был самым первым, после брата, кто узнал о кошмарах и о призраках. После первого раза, я прибежала к нему, вся заплаканная и рассказала про все. Он был очень взволнован, и переживал за меня.

- Да, эти две недели. Я не могла прийти, у меня было много дел, да и я не знала, что мне делать. Каждую ночь одно и то же, вот только вчера все было по-другому. И ты меня можешь принять за ненормальную.

- Давай рассказывай.Раньше не принимал за ненормальную, а тут привет среди ночи, я отношусь к тебе с полной серьезностью. Ты можешь рассказывать мне все, Адель.

-Хорошо. Вчера мне снился как всегда кошмар, но потом мне явились не призраки, а люди еще страшный монстр. С одним из людей я вчера познакомилась, и этот человек спас мне жизнь. Спас от этого же монстра. Я до сих пор не понимаю, как такое может произойти. Но эта девушка сказала, что я все узнаю сегодня.

- Если ты этого хочешь, конечно, узнай, а потом мне расскажешь.

- Хорошо.

К нам вышла Мери, в руках у нее было черное платье с белым воротником. Это платье было 19 века, вот только я забыла на какое представление, оно было сшито. За все времяпровождение тут, я научилась различать все наряды, под какой век, они сделаны и на какое представление.

- Мне понравилось это.

- Из тебя можно сделать ведьмочку, только надо поискать еще шляпу- я встала с дивана и направилась к стойке со шляпами. На ней были разные шляпки, я выбрала черную шляпу, самую подходящую для ведьмы. Я вернулась обратно и протянула Мери шляпу -вот, выглядит симпатично.

- Спасибо, Адель, что помогаешь мне– она крепко меня обняла.

- Всегда, пожалуйста– улыбнулась я.

- Вы уже поедете домой?- спросил Джаред.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.