Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Молчание. Меня это взбесило.



- Почему я? Почему я?

Молчание.

- Уходите прочь, все! Брысь от сюда!

Призрак подошел ко мне, и прошел сквозь меня. Меня сковал холод, и я поморщилась. Быстро забравшись в постель, я уснула.

Через жалюзи просачивался солнечный свет, на будильнике было 9 часов утра. Я проснулась двадцать минут назад, и уже собиралась в школу. За мной должна была зайти моя подруга Джери. Она всегда за мной заходила, по дороге в школу. Джери была моей лучшей подругой, она знала о призраках, о кошмарах, которые мне докучают. Джер пыталась, как то помочь мне, это она подарила мне Люцифера. И сказала, что он будет защищать меня от кошмаров, частично так и было. Лютик справлялся со своими обязанностями, он был всегда рядом, когда мне снились кошмары, и успокаивал меня, это помогало.

Пока я собиралась, моя подруга успела приехать за мной, и, усевшись на кресло начала читать журналы. И при этом еще и меня подгонять.

- Адель, быстрей собирайся.

- Джер, я и так пытаюсь это сделать. Я спать еще хочу.

- Опять кошмары?– она отложила журнал и взяла на колени Люцифера.

- И не только, еще старые знакомые приходили.

- Теже самые?

- Нет, в этот раз, были другие, было все по-другому. Сначала была девушка, она была словно живая, не как все призраки, потом этот монстр- я поморщилась, вспомнив это лицо –потом парень, тоже как живой, но при этом это были призраки. Каждый раз, когда я видела призраков, я не видела их лицо, это просто были силуэты, а эти были и с лицом и с эмоциями.

- Может что-то изменилось?– моя подруга была взволнована.

- Что изменилось? Ничего не менялось, как всегда, сначала кошмар, потом мои ночные друзья.

- Ноты же говоришь, что эти призраки не такие, как всегда.

- Джер, я понимаю, ты волнуешься за меня, я благодарна тебе за это. Я сама не понимаю, что происходит последние две недели. Все эти две недели мне снились кошмары. Один и тот же сон. Каждую ночь, но призраков не было. А сегодня они опять появились. Я чувствую себя жертвой, но не знаю чьей.

- Адель, так нельзя. Хочешь, мы исправим это положение и сходим в клуб?

- Сегодня? Я себя плохо чувствую.

- Ничего, выпьешь кофе, все наладиться– Джер посмотрела на часы, и ее глаза округлились– Быстро, давай. Через двадцать минут уроки начинаются.

- Я уже готова, пошли.

Мы вышли из дома. Воздух был прохладным и свежим. Солнце играло на крышах домов. Сан-Франциско был красивым городом. Его красота всегда завораживала меня, я любила, иногда, гулять по нему ночью. Когда загорались фонари, а по улицам мельтешили тени. Мне казалось это интересным и мистическим. Я гуляла в полном одиночестве. Однажды когда я прогуливалась по городу, меня заметил мой брат. Перед тем как уходить с дома, я сказала ему, что буду у подруги, а тут я гуляю по городу и в полном одиночестве. Алекс боялся, что мне станет плохо, и никто не сможет помочь, но было наоборот. Когда я находилась на улице, я чувствовала себя лучше, чем дома. Стены на меня давили, и я пыталась от этого скрыться. Он меня отругал, и отвез домой. Очень долго я на него обижалась, но он потом попросил прощение, и разрешил гулять, но только чтобы он знал о моей прогулке.

Мы приехали к школе, возле нее было много народа. Возле входа в школу, стояла наша спортивная команда. Ребята обрадовались, увидев нас. Мы с Джери общались с ними, моя подруга была их заядлой фанаткой, и всегда помогала им с организациями чемпионатов. Я же помогала ей в этой нервной и тяжелой работе. Все девочки школы хотели с нами дружить, чтобы быть рядом с парнями.

- Привет, девочки. Как ваше настроение?- произнес Доминик. Он был нашим другом и состоял в команде. У него были темно-русые волосы и серые глаза. Он был среднего роста, как и я.

- Отлично, Дом. А у вас?

- Хорошо. Девочки, у нас к вам предложение. Не хотите ли вы, пойти завтра с нами на вечеринку?

Девочки, которые стояли рядом с нами, тяжело вздохнули. Я посмотрела на них, а потом на моего друга. Эти девочки всегда бегали за парнями, а они их не замечали, классика жанра.

- Фриман, если ты не забыл, то мы и так туда идем. Костюмы уже готовы.

- Такер, почему я об этом не знал? Когда вы их успели сделать?

- Еще месяц назад начали их делать.

Сегодня было 30 октября, ну а завтра Halloween. Мы с Джери начали готовиться еще месяц назад. Я решила сделать костюм падшего ангела, ибо начиталась фантастики, а Джер решила сделать костюм ведьмы. Вот такой веселенький дует.

- Что за костюмы? Или это секрет?

- Дом, завтра увидишь.

- Ну и ладно.

- Адель, ну что ты начинаешь?– поднимаясь по ступенькам в школу, спросила моя подруга.

- Я не начинаю, я просто интригую.

- Если честно, заинтриговала- вмешался Дом

- На это и был расчет– со смешком, произнесла я, и все засмеялись.

- У меня есть предложение, не хотите пойти сегодня в клуб?– спросила Джер.

- Даже не знаю. Я тебе говорила, что я не выспалась.

- Да ладно тебе, Адель. Пошли– сказал Доминик, и крепко обнял меня.

- Ладно, ладно, пошли. Кто еще с нами хочет пойти?

Согласились еще несколько парней, и как же без фанаток. Теперь из дружеского похода в клуб все превратилось в вечеринку автографов и фотографий с парнями. Я сто раз пожалела, что задала этот вопрос. Среди парней, которые согласились, был Ричард Эндрюз. Этот парень мне очень нравился, да и я ему тоже. У него были темные волосы и карие глаза. Он был немного выше меня. Мы не встречались с ним, потому что решили посмотреть, правдива ли влюбленность или нет. Это предложила я. Да, отмазка не очень, но мне не хотелось никаких отношений, я решила все выяснить, что делать с кошмарами, а потом уже отдаться любви. Но в последние время кошмары были очень частые и я начала задумываться, не плюнуть на них и ответить Ричу « Да». Это я и решила сделать в клубе. Может я, и совершу ошибку, а может наоборот.

Уроки прошли быстро, перед клубом мы зашли по домам, чтобы переодеться и оставить сумки. Доминик должен был заехать за мной, а Джер вызвалась ждать нас уже в клубе. Я одела, короткое белое платье в черный горошек. Это было мое любимое платье, его мне подарил брат, на мое день рождение. У меня под ногами бегал Лютик.

- Лютик, я опаздываю. Давай я приеду домой и с тобой поиграю.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.