Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Молчание. Парень стоял, и улыбался. Я подошла ближе.



Пролог

Мы с семьей ехали на машине за город. Сегодня у моего папы день рождение. И мы решили выехать из города, и насладиться тишиной в нашем загородном домике. Стояла кромешная ночь, было прохладно, и в тоже время хорошо. По сравнению с жарким днем, это был оазис. Папа вел машину, рядом с ним сидела моя мама, а на заднем сидении сидели мы с братом.

- Пап, включи музыку, скучновато.

- Хорошо, Адель- отец включил радио, и заиграла моя любимая песня.

- Доченька, как успехи в школе?- спросила мама.

- Отлично. Сегодня я получила две пятерки, по истории и по математике.

- Адель, прекрати хвастаться, ты же знаешь, как я это не люблю.

- Александр, ты должен гордиться своей сестрой.

- Да, ладно, мам. Алекс, ты же знаешь, что я это делаю специально.

Я начала щекотать своего брата, а он меня.

- Дети перестаньте- начал успокаивать нас отец. Я посмотрела на него, и увидела свет фар другой машины.

- Папа! Машина!

Я проснулась в холодном поту. Это всего лишь кошмар, страшный кошмар, как всегда. Как уже два года подряд.

Меня зовут Адель Такер, мне 15 лет. Два года назад, в автомобильной катастрофе погибли мои родители Бенедикт и Габриэлла Такеры, у меня остался один брат. Сейчас ему 20 лет, он быстро повзрослел из-за той трагедии, и ради меня, мне тогда было 13 лет, меня хотели забрать, но он прошел через все препятствия, и теперь мы живем вместе. Он занимается бизнесом отца, а я делаю все по дому, и хожу в школу. Как и два года назад, учусь я хорошо, только теперь это не бесит Алекса, а наоборот, он мной годится. Он хочет, чтобы, когда я получу высшее образование, возглавила наш семейный бизнес, а он занялся своим. Алекс хочет открыть бизнес, с помощью которого можно развивать этот, в общем, куча проблем свалилась на головы детей за одну ночь. Ужасную ночь.

Глава 1

Новое знакомство

Последнюю неделю кошмары душили меня каждую ночь. Я медленно сходила с ума. Брата не было дома, всегда, когда мне было плохо, он был рядом, в этот раз было иначе. Рядом со мной был Люцифер, или Лютик, мой кот. Он был породы вислоухий британец, светло-пепельного цвета, у него были ярко - желтые глаза, которые завораживали. Лютик всегда спал рядом со мной, и иногда попадал под горячую руку, если снился кошмар. Алекс водил меня к разным психологам, но ничего не помогало, проходило несколько дней, и кошары опять начинались. Брат не знал, что со мной делать, и как я буду жить дальше. Кошмары были эхом прошлого, от которого я хотела уйти, убежать, но каждую ночь, я вижу окровавленного отца и маму. Я выжила чудом, у меня была глубокая рана возле сердца, от него до того места были миллиметры, и еще была очень страшная травма головы, психологи грешили на это, что из-за этого меня преследуют кошмары. Возможно, но они не знали большего. То, что не только это стало эхом прошлого.

Я включила светильник, на будильнике было 3 часа утра, как всегда, я просыпалась в это время, каждый раз. Я направилась в ванну, чтобы привести себя в порядок. Лютик поплелся за мной. Зайдя в ванну, я увидела старых знакомых, которые преследовали меня уже два года. Кот начал мяукать.

-Да, Люцифер. Я их тоже вижу, к сожалению.

Я умылась, и посмотрела в зеркало над умывальником. В отражении я видела себя и призрак девушки. У нее были черные волосы, темные глаза, она была в длинном черном платье, а на шее висела подвеска с сапфиром, камень был обрамлен серебряной оправой. Она улыбалась мне, я улыбнулась в ответ, и тут же она исчезла, и появилось нечто, что было похоже толи на собаку, толи на носорога. Туловище чудовища было похоже на собаку, на лице у существа был большой рог. Оно приближалось ко мне, я обернулась и увидела, что мой кот, шипит и приготовился кидаться на этого монстра.

« Тебя нет, ты не существуешь. Ты призрак»

Я быстро взяла кота на руки и выбежала из ванной, и побежала к себе в комнату. В комнате стоял парень лет 17, у него были короткие светлые волосы, голубые глаза. На нем был голубой свитер и джинсы. Он обернулся ко мне. Я опустила кота на пол, он подошел к призраку, но никак на него не среагировал, было странно. Впервые за два года, я решила поговорить с призраком.

- Ты кто?

Молчание.

- Чтовы от меня все хотите?

Молчание. Парень стоял, и улыбался. Я подошла ближе.

- Почему я вас вижу?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.