Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Асцендент в Стрельце (восходящий знак)

Стрелец - Юпитер - Девятый дом

Стрелец - Sagittarius. 23 ноября - 21 декабря. Девятый знак Зодиака. Его символ - стрела и лук. Изображается главным образом в виде кентавра. Все это символизирует конфликт ума и плоти. Ключевые слова к раскрытию символа: целеустремленность, энтузиазм, прогрессивность, щедрость, мотовство. Знак Огня, мутабельный, активный, дневной, сухой.

Символы Стрельца

Энергия ян. Божественный закон и его проявление на земле, скипетр Зевса.

Ключ Стрельца: помогите достичь ему цели, расширить горизонты в любой сфере.

Девиз Стрельца:«Я вижу».

Образ стихийной энергии Стрельца

Призма цветов сверхновой звезды, игра и отражение различных цветов (туманностей), фонарь в бездонной темноте.

Камень-талисман Стрельца

Красный гранат. Шпинель. Аметистовый кварц.

В подарок Стрельцу будет приятно получить камни с игрой цвета, вещи фиолетового, сине-фиолетового, красно-фиолетового цвета.

Совместимость Стрельца с другими знаками зодиака

Совместимость мужчин и женщин солнечного знака Стрелец с другими знаками зодиака можно рассматривать лишь для дополнительной детализации отношений. Совместимость знаков зодиака не играет важной роли ни в любви, ни в дружбе, ни в работе. Гораздо более важное значение в оценке отношений для любых знаков зодиака имеет совместимость по дате рождения.

Типичный представитель знака Стрельца

У Стрельцоввыражено стремление к познанию мира. Они способны хорошо видеть цель, способны к росту и расширению горизонтов. Эти люди напористы, но могут идти на компромисс, если это необходимо для реализации своей цели. Могут длительно идти к цели, карьере, умеют налаживать контакты и связи.

Они стремятся и ориентируются на социальный успех и на людей определенного круга (избирательность). Способны поддержать кого-то, но всегда ждут в ответ благодарности. В детстве желательно такого ребенка хорошо сориентировать на хороший круг общения, т.к. система ценностей у Стрельцов формируется в системе детского воспитания (в семье). Ум и разум теоретический.

Преимущества в характере – Стрелец всегда хочет выйти за пределы, характерна свобода взглядов благодаря оптимизму и умению радоваться жизни. Они обладают предвидением и пророческим даром, умением попадать точно в цель в высказываниях и поступках, в мотивациях действий. Везение от Бога, в самый последний момент всегда получают помощь. Это еще и баловень судьбы.

Характерные черты: стратегическое мышление и широкие знания, дальновидность, повышенное чувство справедливости, сильное воображение, это дает им приоритет над другими людьми. Широкая и оптимистическая, заряжающая и вдохновляющая личность.

Отрицательные черты при сильном повреждении Солнца проявляются в лицемерии и авантюризме, гипертрофированной гордыне. Это может быть обольстительный и соблазняющий человек, пытающийся очаровать своим самолюбивым характером, преувеличением собственной важности. Характерны опрометчивость, нервозность, суетливость по поводу и без повода. Особое стремление быть в центре внимания, ложное представление о морали и нравственности. Это лжеучитель и плохой ученик, религиозный фанатик или софист, догмат: «Я прав, а остальные быть может или частично». Язык - его главный враг, молчать не может, так как пытается компенсировать комплекс всезнайки. Блудный сын.

Слабая сторона (уязвимость)- чрезмерное себялюбие и потребность в признании.

Планеты в знаке зодиака Стрельца

В вашей Космограмме могут быть ниже перечисленные планеты: Луна в Стрельце, Меркурий в Стрельце, Венера в Стрельце, Марс в Стрельце, Юпитер в Стрельце, Сатурн в Стрельце, Уран в Стрельце, Нептун в Стрельце, Плутон в Стрельце.

Асцендент в Стрельце (восходящий знак)

Другие люди видят в Вас хорошего спортсмена и хорошего друга, но не всегда последовательного. В разговорах Вы захватываете инициативу, говорите громко, резковато, как будто выстреливает из лука, но в целом вполне добродушно, оптимистично, весело и откровенно. Всегда говорите то, что думаете, даже тогда, когда не спрашивают, умело рекламируете себя и склонность к самолюбованию: сам себя не похвалишь - никто не догадается. Вы - азартный игрок, готовый на риск, любите поговорить, чего-то наобещать, и при этом обычно очень убедительны. Обладаете огромной верой в жизнь и быстро приходите в себя после разочарований и поражений.

 

Планета-покровитель Юпитер

"Звезда Королей" или Большое Счастье

В физическом мире Юпитеру соответствует энергия движения, центробежная сила, теплота. Задаёт направление движение от источника. Планета духовного и материального богатства, дающая целительную энергию.

  • Управитель дня недели – четверг
  • Числа 4 и дающие в сумме 4. Например, 4, 13, 22, 31,40, 112…
  • Вещества – газ и бензин, твёрдые жиры, воск и парафин.
  • Взаимодействие и комбинации предметов – из спирта и огня, иконы (целительные).

Ключевые слова:

Морально этические ценности, идеалы, высшие законы, общественно-политическая жизнь, гуру, священники, духовные лидеры, учёные, проповедники. Все, что связано с высшим образованием, наукой, филологией, преподаванием, творческими проектами международного характера.

Оптика, телескопы и фото, индустрия средств связи, интернет, безлимитка, трафик.

Любой крупный бизнес, как правило, международный. Бизнес, связанный с самолётами, машинами, заправками, теплоходами, транспортом дальнего следования, промышленные и совместно международные корпорации.

Челночный и оптовый бизнес, издательский бизнес, органы власти и МИД, органы правосудия, юриспруденция, военные науки. Банки и транснациональные компании.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.