Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВЫРАЖЕН В ГЕРБЕ РОСПЕДЕРАЦИИ



БОГ ГЕРМАФРОДИТ ПАЛЕОЛОГОВ

 

Вся базовая трагедия вашей несчастной страны началась тогда, когда в Московию припёрлась Зоя Палеолог и притащила сюда сатанинские регалии Культа Императора (Как люди слыша этот титул, могут связывать с ним Христианство?) и Культ Гермафродита..

А дальше отдельная тема, про то как царственная сволочь и условно-православная церковь тиранила всю страну, сознательно тормозя её развитие.

И никто почему-то не поинтересовался смысловой основой этого герба.

Династия Палеологов которая привезла в Россию не Христианство как многие по наивности думают а по сути МИТРАИЗМ основанный на Хтоническом Культе Императора-(+ Культ Двухглавого Родового Демона в основе которого Лежит Культ Бафомета и Гермафродита = Бога Агностиков).

Палеологи создали в России сеть тайных Античных Хтонических Капищ в которых и до сего дня и до скончания Века в День Страшного Суда будут приносить Человеческие Жертвы для обретения Силы Власти и продления физического существования.
Эти жертвы приносят и сейчас и в этом причина исчезновения тысяч людей каждый год..

РПЦ и Культ Бафомета - Этот симбиоз Страшный инфернальный социальный паразит, который самим фактом своего существования высасывает из Народа все жизненные силы, волю к жизни и способность к творческому преобразованию своей жизни. Это и Есть та скрытая Сила тайного Управления которую многие определяли как Масоны, Иллюминаты, Гностики, Сионисты, Мафия итп тайные структуры. Это всё были выдуманные комуфляжные пустые образы.

Это Православная Церковь, которая стратегически затормозила на столетия развитие социальной, классовой и экономической сферы. Россия к 1917 голу оказалась на задворках мировой цивилизации в силу программы Православной Церкви держать в дикости, забитости и в жёстком подчинении Народ

ВСПОМНИМ ОСНОВУ ЛЮБОГО ГЕРБА

КАК СИМВОЛА ПОКРОВИТЕЛЯ РОДА

$$$

"РУССКИЙ" ГЕРБ =

ГЕРМАФРОДИТ ДИНАСТИИ ПАЛЕОЛОГОВ

 

 

HERMAFRODIT(Хермафродит). Его происхождение:

1)- Известное Божество- Бог Денег, Краж, Торговли- ХЕРМЕС (одно из Имён: «Мужелюбивый»)

2)- АФРОДИТА -Странное, всем вроде привычное имя, но Афро- Черная, а ДИтос=Двойной, двуликий, двойственный. Это имя означает Чёрную ЛОЖЬ!

Одно из её храмовых имён Афродиты=

АНДРОФОНОС = МУЖЕУБИЙЦА

1-ХЕРМЕС + 1-АФРОДИТА Родили детей-

2.1- АВТОЛИК - Божество кражи, грабежа и драк. Он учил Геракла Панкратию, то есть бою без правил, и был Первым любовником молодого ХЕР(Г)акла

2.2-ХЕРМАФРОДИТ

2.3- ПАН, -Двуполый Козлообразный Демон Леса и Производительных Сил Природы, с рогами, копытами и хвостом =Покровитель Народного Искусства

Хермафродит – по сути, Андрогин- Ипостась Бафомета. Взаимоотношения в мистическом плане Хермеса и Андрогина-Бафомета автору не известны, потому что за сотни лет почему-то никто этот вопрос не разбирал. Оставляю поле битвы читателю, только напомню, что тот самый Пан был изначальным идолом тайного общества «ОРДЕН ХЕРМАНОРУМ"

(Кстати одно из названий страны ДОЙЧ= ХЕР+МАН(ия)

ОТКУДА ВСЁ И ЗАЧЕМ?-

Источник любого так называемого языческого символа - Хтонический культ. Цель культа - обретение СИЛЫ ВЛАСТИ от того хтонического божества, кому посвящена мистерия Храмовой Жертвы, или Храмовой Мистерии.

Родовое Божество это то, что позволяло начать новую Царскую Родовую линию. Женщина из богатого, но не очень знатного рода могла заказать Храмовую Оргию. Жрецы вычитывали наилучшее время, когда божество ближе всего (астрологически и мистически) подходит к нашему миру.

Специальными действиями и снадобьями возбуждали участников мистерии, и в хаосе экстатической свальной эротики женщина получала безадресное групповое семя. Ребёнок, родившийся в результате такого зачатия, считался сыном этого божества, которое инкубировало свою эманацию во время оргии.

ЭТОТ ИДОЛ И БЫЛ ОСНОВОЙ (Г)ХЕРБА

Про античный Рим написано много, но как-то странно мало известно про языческую (а по сути Сатанинскую) атрибутику хтонических культов. Ведь в римском пантеоне была куча антропоморфных и звероподобных идолов, им приносились жертвы, они были вписаны в жизнь всего общества, празднование "тезоименитства" очередного идола было административно обязательным. Но почему то нет какого-то единого справочника по этой теме. Все надо собирать по кускам. И самое жуткое в том та инфернальная атрибутика дотянулась до наших дней и не просто как архаичная эстетика, а как вполне зримая практика и символы..

И когда в Москве вы на старых зданиях встречаете так называемую "Античную" эмблематику, то никому и в голову не приходит что это не относится к простому заимствованию образов якобы Античной истории…
И борьба за старые здания Москвы- Это борьба за сохранение Хтонической атрибутики которая никогда не появлялась на зданиях "просто так"
Сейчас в москве. Под землёй, на станции Петровская-Разумовская поставили маленький алтарь ЛИБЕРУ!!=

Он же ВАКХ, он же ДИО+НИСИЙ

БАФОМЕТ ИДОЛ МАСОНОВ =

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ САТАНЫ

ВЫРАЖЕН В ГЕРБЕ РОСПЕДЕРАЦИИ

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

ОБРАЗЫ+СИМВОЛЫ+Х(Г)ЕБЫ..

Вот например, ОБРАЗЫ:-ГОЛУБЬ, ПЕТУХ -

Присущие культу Кибелы. В числе прочего, жрецы Кибелы - само оскопленные фанатики в культовом порядке практиковали пассивную педерастию. В России в 19-м веке пышным цветом расцвел скопческий культ, а самоназвание скопцов - "белые голуби". Термин "голубой" в объяснении не нуждается. Когда вроде бы, была та Кибела, но обратите внимание на то, что в лагерном жаргоне "Петух" - именно пассивный педераст, хотя формально, «по жизни» Петух –«Мачо» птичий герой-любовник.

Орел с одной головой - символ воинской педерастии, культивируемой в Спарте как боевой обряд. Проходит 1000 лет, и вот вам Германия с повальной педерастией штурмо-виков Рема, которые были помешаны на изображении одноголового орла. Отголосок воинской педерастии есть в кавказском термине «Кунак»=Друг-Ёбарь, т.к.Кун-(ка,кэ итп)= Вагина, влагалище.

Кстати и в наше время есть народ исповедующий античную религию. Это Курды,которых раньше называли «Изиды» Не кисло, а?! После это название как то забылось и многие современники не могут понять, почему Турки «прессуют» Курдов. Так ведь для мусульманина как и для Христианина, и просто нормального человека, если он не «новый русский» люди исповедующие кровавый, хтонический культ Изиды (Астарта,Шамаш,Кибела..) нелюдь, чума.

В средние века их бы как Альбигойцев перебили бы и сожгли. Формально, Курды часто в тяжёлые времена принимали, и принимают господствующую религию, но все знают, что это игра на Власть.

Если вы повнимательней поинтересуетесь так называемой античностью, хотя бы из всем доступных источников, то через некоторое время вы с удивлением узнаете, что вся “Античность” пропитана кровью. Буквально, так как храмовые обряды которые постоянно сопровождались (человеческими в том числе) жертвоприношениями, были не то что вписаны в жизнь человека того периода, а просто обязательны как факт вашего участия в социуме того времени.

Представьте себе бытовой вариант участия в храмовой церемонии. Итак, очередная дата какой ни будь Астарты. Вы с приятелями и знакомыми по Афинам, скинувшись на обязательный обряд ( как в т.н. “Русском Православии” до революции вы были вынуждены, в обязательном порядке проходить храмовые церемонии и в том числе принимать “Таинства”: Исповеди; Причастие ( то есть безкровные жертвы) итп. По прохождении коих поп ставил отметку в церковной книге и выдавал если надо справку..

Итак, вы идёте утром к храму этого идола. Подходите к столу чиновника, и отдаёте деньги. Он ставит отметку, и вы все идёте под настил жертвенника. Встаёте там, а служители уже подогнали туда, (в этом полугодии рабов приносят в жертву не тут, а в Храм Минервы) быка. Жрец наносит первый удар (или первый режет горло) после чего, служители рядом мощных ударов забивают этого быка. Сверху текёт кровь, которой вы все должны окропить себя. Окропили, и пошли в термы..

У Зевса например было несколько ипостасей, и в числе прочего, 9-я Ипостась “Зевс-Лицей”(или LICEIOS) Центр культа был в провинции Аркадия, где Зевс-Лицей был в числе прочего покровитель НАУКИ и главное той самой АКАДЕМИИ!!! Это заведение ведало подготовкой жрецов и магов которые в числе прочего, должны были знать наилуч-шее время и форму обряда принесения храмовой жертвы для вызова и обретения СИЛЫ тог самого «В(Б)ААЛ ЗЕ БУУЛа (Зевс в нашем звучании а по сути что-то вроде «Босс – Боссов)Так вот, именно Зевсу-Лицею приносили человеческие жертвоприношения. Его символы посвящения ДУБ, ОРЁЛ и ПУЧЁК МОЛНИЙ которые были едины с разящим Громом..

А надо сказать, что что молнии были подарены Зевсу Циклопами (Арг, Бронт, Стероп, Полифем). Они за кровавый безпредел и клиническое блядство были заточены в Тартаре. Они были помощниками Гефеста, адского чудища (Брата (Х/Г)АДА(еса) владыки Аида) который делал ОРУЖИЕ.

За освобождение оттуда, которое организовал ЗЕВС, Циклопы подарили ему разящие всё молнии. Посмотрите гербы России в разные периоды правления разных царей.. Если кто был ближе именно к Зевсу-появлялись Молнии.

А вообще-то, не следует забывать, что в той самой так называемой «Античности» все прекрасно знали, что в основе всех культов любой ипостаси ( Дионис, Гефест, Меркурий итп) лежит сила того самого «Невидимого Отца» который находится ниже АИДА и ГЕКАТОНХЕЙРОВ..

Читатель, а с чего вы думаете, что эти культы исчезли!? Чего бы им и не сохранится до наших дней? (А допустите что они так и продолжаются..) Ведь смысл этих культов – Обретение СИЛЫ! Силы власти в том числе. Ну а разнообразие культов обуславливается тем, что Маги и Жрецы, искали свои способы выхода на метод получения СИЛЫ. Ну а когда находили, то и становились основате-лями нового культа. Ну а имена идолов достаточно услов-ны. Это кодировка. Главное это родословная Идола.

Никто и никогда не пытался найти скрытый глубинный смысл двухголового орла. И мне кажется, что можно как-то косвенно подойти к этому.)
ГЕРБ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Герб Российской Федерации. Кстати все так называемые «(Т) Феос» в дурацком русском обозначении «Боги» всего лишь 12 ипостасей хтонических сил. Это ипостаси Того «Невидимого Отца». Просто он не может сам проявится в мире, а вместо его выступают формы его эманации. Была династия Хаоса, его свергнул (К)Хронос, а его в своё время свергнул ЗЕВС со своей командой. Вот последнюю династию мы все более менее «знаем» как «Античность».

Появляется МИТРА который становится главой Пан(Ф)ТЕОна. Его внутренняя суть Сатана, но внешне, он почти один в один, повторяет Христианство. Митра так же был непорочно зачат, так же родился в пещере, где был хлев. Первые кто пришёл поклонится ему и принести дары были пастухи-Волхвы.

Он известен своими чудесами, он воскрешал мёртвых, превращал воду в вино, но самое интересное это смерть Митры!

МИТРА БЫЛ КАЗНЁН И ВОСКРЕС=

НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ!

Его обряды это в числе прочего=

ПРИЧАСТИЕ ХЛЕБОМ И ВИНОМ

А вот разница между ними очень серьёзная.

Если истинное Христианство это НЕ УЧАСТИЕ в делах Мира, который проклят и продан граху, (Богу Богово, а Кесарю – кесарево) то вот как раз культ Митры это: Культ Государства, Культ Императора, Культ Воина, и Культ Войны! Ничего не напоминает!?

(Вспомните. Что ни один т.н. «Христианский =Православный » поп во всём мире не проклял войну! Читатель, неужели до вас не доходит!?)

А если я скажу, что вам уже давно, вместо Христианства проповедуют Митраизм, то как!?

ВОЙНА В МИТРАИЗМЕ -

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.