Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ.

Договор № 001

На установку натяжных потолков

г. Санкт-Петербург от « 19 » октября 2012г.

 

ООО «САМСОН», именуемый в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Мантуленко Я.А., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО" Северный атриум ", именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

1.1. Исполнитель гарантирует подлинность используемых материалов САМСОН.

1.2. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанности по поставке и установке натяжных потолков САМСОН, согласно с утверждённой сметой,в помещении расположенном по адресу: 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д.12 , тел. 8 (812) 498-34-58.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.1. Обеспечить доставку, включая погрузку и разгрузку натяжных потолков САМСОН в Помещение.

2.2. Составить смету (Приложение №1), которая является неотъемлемой частью настоящего Договора, согласовав с Заказчиком объём требуемых работ и виды используемых материалов.

2.3. Уведомить Заказчика по телефону о готовности к установке натяжных потолков.

2.4. Приступить к установке натяжных потолков по истечении трех рабочих дней, с момента получения оплаты (п.3.4.) от Заказчика на расчетный счет Исполнителя.

2.5.Обеспечить выполнение необходимых мероприятии по пожарной безопасности, охране труда и окружающей среды, выполнение требований всех муниципальных служб.

2.6.Обеспечить Заказчику доступ к работам для проверки качества выполнения работ.

2.7. Обязанности по обеспечению работ материалами по настоящему договору возлагается на Исполнителя.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

3.1. Подготовить Помещение, в котором устанавливаются натяжные потолки в соответствии с Техническими требованиями Исполнителя (Приложение №2).

3.2 Обеспечить надлежащую охрану материалов, оборудования, инструментов и другого имущества Подрядчика от начала работ до их вывоза после подписания акта приемки, в том числе сохранность установленных фрагментов натяжных потолков.

3.3. Обеспечить на весь период работ беспрепятственный доступ работников Исполнителя в Помещение.

3.4. Заказчик обязуется обеспечить доступ по периметру стен не менее 0,7 метра для производства работ.

3.5. Оплатить работы, указанные в разделе 1.1, настоящего Договора в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим Договором. (п. 6.1.).

 

ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЁМКИ РАБОТ

4.1. Сдача Исполнителем выполненных работ и приёмка их Заказчиком оформляются Актом сдачи-приёмки выполненных работ в день их завершения, на территории заказчика, подписанных обеими Сторонами. Выполненные работы считаются принятыми с момента подписания Акта сдачи-приёмки выполненных работ.

4.2. При отказе от подписания Акта сдачи-приёмки выполненных работ какой-либо из сторон, об этом делается отметка в самом акте. Отказавшаяся от подписания акта Сторона обязана изложить основания для отказа, либо в самом акте, либо путём составления отдельного документа.

4.3. В случае если в ходе проведения приёмки работ будут выявлены и обоснованы недостатки, стороны составляют и подписывают Акт о выявленных недостатках, в которых указываются характер этих недостатков и срок, необходимый Исполнителю для их устранения.

4.4. Отмеченные в Акте недостатки выполненных работ Исполнитель обязан устранить за свой счёт в максимально короткий срок, согласованный с Заказчиком.

 

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ.

5.1. Общая стоимость натяжных потолков, а также комплекса работ и услуг, согласно сметы (Приложению №1к настоящему Договору), которая является его неотъемлемой частью, составляет:

Пятьдесят три тысячи сто рублей 00 копеек.

 

6. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

6.1 Исполнитель несет ответственность за правильное и качественное выполнение работ согласно условиям настоящего договора.

6.2. Гарантия на конструкции – 3 года.

6.3. Гарантия на натяжной потолок ООО «САМСОН» подразумевает постоянство цвета, отсутствие эффекта «провиса» натяжного потолка.

6.4. Гарантийные обязательства выполняются после проведения экспертизы.

6.5. При обнаружении дефектов Заказчик письменно уведомляет об этом Исполнителя. Исполнитель обязан не позднее пяти рабочих дней с момента получения уведомления обеспечить участие своего представителя при составлении Акта, фиксирующего дефекты и/или неисправности, согласование порядка и сроков их устранения.

 

ФОРС-МАЖОР.

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора, помимо воли и желания Сторон, в результате событий чрезвычайного характера, которые Сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами (форс-мажор).

7.2. К таким событиям чрезвычайного характера относятся: дорожно-транспортное происшествие, наводнение, пожар, землетрясение, взрыв, шторм, оседание почвы, эпидемия и иные явления природы, а также война или военные действия, забастовка в отрасли или регионе, экономический кризис, принятие органом государственной власти или управления решения, повлекшего за собой невозможность исполнения настоящего Договора.

7.3. Наступление форс-мажорных обстоятельств вызывает увеличение срока исполнения настоящего Договора на период их действия.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

8.1. Изменения к настоящему Договору имеют силу, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

8.2. Стороны обязуются соблюдать коммерческую тайну и конфиденциальность условий настоящего Договора, как в период его действия, так и последующее время.

8.3. После подписания настоящего Договора все предыдущие переговоры считаются недействительными, что касается остальной части, не оговоренной в настоящем Договоре, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

8.4. Настоящий Договор составлен в 2-х идентичных экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу.

8.5. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания.

8.6. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и/или обязанности по настоящему Договору без предварительного письменного согласия другой Стороны.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.