Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Знак Зодиака женщина Стрелец 23.11-21.12



 

Женщины, родившиеся под знаком Стрельца, отличаются большой живостью, независимостью, естественными манерами, дружелюбием, добросердечным, честным отношением к людям, отсутствием лицемерия и предрассудков. Смеется она или плачет — все это она делает от души, совершенно искренне. Женщине-Стрельцу присущи ум, жизнерадостный и веселый нрав, оптимизм, энтузиазм, экстравагантность идей, бурная, неистощимая фантазия; с ней интересно общаться.

Застать представительницу этого зодиакального знака погруженной в пессимизм и меланхолию практически невозможно. Для превращения в мрачное, депрессивное создание судьба должна уж слишком сильно ее потрепать.

Со всеми своими делами женщины-Стрельцы справляются просто блестяще; их решения и движения быстры. Они большие умницы, люди испытывают к ним симпатию.

Если говорить о взаимоотношениях Стрельцов-женщин и мужчин, то первые не придерживаются в этом вопросе каких бы то ни было условностей. Они общаются весьма охотно, наравне, на короткой ноге, и, на взгляд окружающих, частенько это выглядит со стороны прекрасных дам довольно легкомысленно. Подкрепляется это тем, что от природы представительницы этого знака весьма женственны и привлекательны в глазах сильного пола.

Однако у подобного поведения есть свои причины. Женщины-Стрельцы очень порядочны, честны, безупречны и уверены в этих своих качествах. Все они, с точки зрения Стрельцов, являются достаточным основанием для того, чтобы не бояться за свою репутацию и пропускать мимо ушей сплетни и слухи. Помимо этого, родившиеся под данным созвездием дамы сильны духом, а потому вполне в состоянии за себя постоять.

Такая манера общения с мужчинами может ввести последних в заблуждение. Сильный пол склонен воспринимать флирт в качестве пролога и приглашения к близким отношениям. Женщины-Стрельцы способны преподать мужчинам поучительный урок и показать, что те весьма далеки от правильного понимания женского поведения. Слишком усердные поползновения будут ими с гордостью и холодностью отвергнуты, и даже самый успешный соблазнитель потерпит бесславное поражение. Более того — будучи не в состоянии врать, Стрелец-женщина без обиняков расскажет своим незадачливым ухажерам все, что о них думает, ни капельки не постаравшись, чтобы удар по мужскому самолюбию был чем-то смягчен.

Предпочитая во взаимоотношениях с людьми прямоту, искренность, честность, женщины-Стрельцы нередко демонстрируют дефицит в их натуре свойственной прекрасному полу мягкости, чуткости. Бестактность их высказываний проистекает вовсе не из неблаговидного намерения заставить кого-либо пережить унижение или обиду. Представители этого знака — ярые борцы за правду, в которой они видят лишь благо для людей. Им и в голову не придет, что порой оптимальным решением будет просто промолчать. Они ожидают определенной реакции на свое стремление к чистосердечию, и если та не совпадает с предполагаемой, Стрельцы почувствуют сильную обиду и недоумение.

Все Стрельцы — горячие поклонники свободы и независимости, и слабый пол не исключение. Супружеские узы не вызывают у женщин этого знака энтузиазма, и они могут преспокойно прожить всю жизнь в статусе старой девы, не испытывая психологического дискомфорта. При этом они вполне лояльны к сильному полу и не превращаются в мужененавистниц. Замужество и потеря свободы для женщин-Стрельцов понятия равнозначные. Им кажется, что цепи Гименея лишат жизнь ярких красок, разнообразия, заставят похоронить себя в четырех стенах и принести в жертву на алтарь семейной жизни свое личное счастье. Мирный, спокойный образ домашней жизни не представляется им хоть сколь-нибудь привлекательным, а предполагаемые заботы о домочадцах видятся цепями, ограничивающими свободу передвижения по этой жизни.

Женщины-Стрельцы могут изображать из себя сдержанных, холодных особ, и все для того, чтобы не позволить себе скатиться в пропасть тоскливой благообразности, в которую, по их мнению, неизменно попадают все замужние дамы. В действительности же женщины, появившиеся на свет под этим созвездием, очень романтичны и даже сентиментальны; они могут подолгу сохранять письма, вещи, которые в свое время затронули их душу. Стрелец — это огненный знак, а потому его представительницы отличаются эмоциональностью, страстностью, чувственностью, любовью к жизни, отрицанием аскетизма, красивой, доброй и щедрой душой.

Если мужчина мечтает заполучить Стрельца в жены, ему придется терпеливо и призвав на помощь всю свою изобретательность привести возлюбленную к мысли о том, что роль супруги, матери, хранительницы домашнего очага может подарить массу эмоций и разнообразных впечатлений. От него потребуется переориентировать врожденное любопытство женщины-Стрельца в сторону семейной жизни, убедить ее в том, что она по-прежнему останется хозяйкой собственной судьбы, что муж не будет добиваться ее подчинения и не станет мешать ее увлечениям и интересам.

То обстоятельство, что женщин-Стрельцов не слишком прельщает перспектива оказаться в чьих-то силках, не отменяет того, что в новой для себя роли жены и хозяйки они будут столь же энергичны и деятельны. Причина кроется в неиссякаемом оптимизме, вере в то, что все и дальше должно быть хорошо. Представительницы этого знака по натуре своей не большие поклонницы ежедневной домашней работы, и все же они становятся неплохими домохозяйками. Даже в рутине Стрелец отыщет возможности для поиска, экспериментов и творчества. Из своего дома она может сделать светский салон, готовить необычные, изысканные блюда и по-прежнему тратить деньги — только уже не на развлечения и поездки, а на прием гостей, устройство интерьера, одежду для детей.

Спутник жизни женщины-Стрельца должен быть морально готов к тому, что она во внеурочное, не запланированное для отдыха время вдруг соберет походную сумку и куда-то уедет или периодически станет предпочитать обществу мужа компанию другого человека. Речь в данном случае не может идти об измене или эгоизме, поскольку представительницы данного знака не умеют и не хотят вести двойную игру, во всем предпочитают искренность, ясность и на доверие супруга отвечают исключительно честным отношением.

Искренность, честность, романтичность, гордость, мудрость делают женщину-Стрельца большим авторитетом у своих домочадцев, а дети просто души не чают в своей общительной, интересной, веселой, с неистощимой фантазией мамочке.

Стрелец-женщина может быть просто идеальной партнершей, когда речь идет об интимных отношениях. Стремление к новым впечатлениям делает ее изобретательной, а темперамент, активность, эмоциональность направлены на партнера, который с этой женщиной может получить истинное удовлетворение.

Однако здесь есть одно важное условие: супруг Стрельца должен соответствовать ей по темпераменту и столь же открыто проявлять все свои чувства. Если этого не будет, то отношения в паре могут заметно осложниться. Женщины-Стрельцы, как правило, хранят верность спутнику жизни, но будут втайне страдать, рискуя заработать хронический стресс. Впрочем, сексуальная дисгармония может привести и к более кардинальным результатам: походам «налево» или к разводу. Однако и в таких печальных ситуациях Стрелец остается достойной представительницей огненного знака: она не воспримет это как трагедию всей жизни и не падет духом, сочтя все это не слишком удачной шуткой, которую отпустила в ее адрес судьба.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.