Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Характеристика мужчины-Стрельца 23.11-21.12



 

Мужчины, появившиеся на свет под созвездием Стрельца, обычно нравятся женщинам, да и людям в целом. Их светлые головушки всегда полны каких-то фантазий, у них развитое воображение. Это романтичные, непосредственные люди с открытой, подкупающей улыбкой. Они говорят, что думают, но обижаться на них сложно, ведь они откровенны, искренни, не держат камня за пазухой, хотя от них можно услышать и не совсем приятные вещи. Общаться с ними весьма интересно и с той точки зрения, что они могут поделиться своими мечтами, идеями в весьма увлекательной форме, очаровать философствованиями и рассуждениями, да и в целом являются замечательными, умными собеседниками.

Стрельцу-мужчине нравится компания, в которой собираются люди со сходными интересами: любовью к музыке и природе, вкусной еде, искусству, невинным развлечениям. Представители этого знака Зодиака в любом возрасте остаются молоды душой, весьма эмоциональны, подвижны, активны, берутся за все новые дела с энтузиазмом и страстью.

Стрельцов очень любит Фортуна; их везение нередко ничем не объяснимо, странно, загадочно. Люди, которые идут рядом с ними по жизни, чувствуют себя столь же легко и уверенно и сами начинают верить в том, что судьба может быть очень щедра на приятные сюрпризы.

Врожденное любопытство, тяга к приключениям, стремление к знаниям, к постижению всего доселе неизведанного, необычного приводят к появлению в жизни мужчины-Стрельца самых разносторонних увлечений и интересов. Он отдается им до такой степени рьяно, что в глазах окружающих может выглядеть странноватым человеком. История, политика, спорт, религия, оккультизм, путешествия, искусство — все это может стать предметом интереса мужчин, рожденных под данным знаком. Примечательно, что все свои занятия, какими бы они ни были,Стрельцы частенько приукрашивают, придают им больше значимости, и это служит дополнительным стимулом для более активного продвижения вперед, к новым жизненным горизонтам.

Стрельцы очень трепетно относятся к собственной свободе и независимости. Они предпочитают не связывать себя никакими узами, игнорировать общепринятые нормы поведения. Любого рода обязательства — супружество, деловые договоры, даже простые обещания для этих мужчин — весьма малоприятная перспектива. Стрельцу придется пожертвовать интересной жизнью, оказаться от воплощения своих мечтаний, следовать тяготящему чувству долга, и ему всего этого жутко не хочется. Мужчина этого знака должен располагать возможностью буквально в любую секунду бросить все, уехать куда глаза глядят, чтобы всего себя посвятить более интересному, а главное — новому делу. Такая манера поведения зачастую создает Стрельцу не самый лучший имидж — имидж поверхностного человека. И все же это обвинение в адрес интеллектуального, умного, даже мудрого Стрельца является незаслуженным.

Иногда человек этого знака может произвести впечатление желающего обидеть другого, унизить его. Но следует знать, что у Стрельцов практически никогда не бывает злых намерений, они не рассчитывают заранее удар и не подают блюдо мести холодным. Все их жестокие, на первый взгляд, поступки продиктованы честностью и откровенностью, порой принимающими гипертрофированную и даже слегка извращенную форму, выходящую за рамки разумного. Нередко из-за нее другие люди попадают в неловкое положение, гневаются; любимая женщина или другой близкий человек может почувствовать неприязнь и даже уйти.

Какое еще качество «плещет через край» в натуре мужчины-Стрельца, так это доверчивость. Его сознание с трудом принимает мысль, что его честностью может кто-то воспользоваться в неблаговидных целях, что не надо откровенничать с кем попало, простодушно раскрывая все свои замыслы. Неспособность хранить собственные тайны нередко становится причиной неудачного исхода различных мероприятий. Однако долго унывать Стрельцу не приходится: на помощь ему в очередной раз приходят везение и неиссякаемый запас оптимизма.

Брачный союз малопривлекателен для мужчины-Стрельца; приоритет он отдает отношениям с любовницей, перед которой не имеет обязательств. Как только отношения начинают терять легкость, выходить за рамки флирта, романа, Стрелец их прерывает без намека на продолжение. Расстаются с холостяцкой жизнью представители этого знака обычно не по своей инициативе.

Патологически честный Стрелец неспособен на фальшивые комплименты, на лицемерные признания в любви. Женщина, выслушавшая их, всегда может быть уверена в истинности его чувств. Свое признание мужчина данного знака с большой долей вероятности сопроводит длительной исповедью о себе и своей жизни. Он со свойственной ему откровенностью расскажет о себе всю подноготную с тем, чтобы возлюбленная узнала его поближе и приняла таким, каков он есть.

Супруге всю совместную жизнь придется проявлять понимание, терпение, предоставлять ему определенную степень свободы, придерживаться тех же интересов, пусть даже они будут явно не женскими.

Мужчина-Стрелец хочет видеть свою вторую половину красивой, ухоженной, элегантной в общении, талантливой. Все это нужно ему в том числе для того, чтобы с ней не зазорно было находиться в респектабельном обществе. Пребывание в компании обычно превращается в непростое испытание для жены Стрельца, потому что возле мужчин этого знака постоянно вьются женщины, причем люди этого знака даже не скрывают, если одна из них вызвала их особенную симпатию. Супруге не стоит ревновать, потому что особых оснований для этого нет. А если она усомнится в его порядочности и выскажется об этом вслух, то заденет самолюбие мужа. Стрелец на самом деле отличается особенной честностью и очень ценит, если это качество присутствует и в характере его спутницы жизни.

Женщины, которые стали бы идеальной парой для мужчины-Стрельца, в природе встречаются редко. Ведь от них требуется многое и трудновыполнимое: предоставить мужу полную свободу, не ревновать его, быть легкой на подъем, энергичной, разделять интересы супруга, даже если они противоречат ее собственной натуре, не назвать его мечты и планы «дурацкими», уметь прощать мужа за нелицеприятные высказывания, защищать его от недоброжелателей и не допускать, чтобы они появлялись из-за его невоздержанности на язык, смягчать допущенные супругом в чужой адрес бестактности. Но если женщина сумеет пойти на такие жертвы, то будет очень счастлива, ведь супруг будет ее искренне любить. Да и отец из Стрельца получается очень хороший: добрый, интересный, щедрый, увлекающийся и увлекающий за собой.

В то же время и над счастливым супружеством с мужчиной-Стрельцом всегда висит дамоклов меч развода. Этот романтик и бродяга готов вырваться в любой момент из брачных сетей. Оказавшись в них из-за любви и почти по доброй воле, Стрелец станет в свое удовольствие в них тихо-мирно покоиться, но при одном важном условии: ячейки в этих сетях должны позволять периодически выходить на драгоценную свободу. Жена может разрешать это со спокойной душой, потому что и на воле Стрелец остается кристально честным и порядочным человеком.

Таким образом, Стрельца нельзя назвать образцовым мужем, зато отличным любовником — можно. Обладая от природы развитой чувственностью и восприимчивостью, мужчина, родившийся под этим знаком, не требует от женщины одного только чистого секса. Ему импонирует многообразие ее интересов, живость ума, умение просто дружить. Однако и сугубо плотские отношения в их чистом виде влекут Стрельца, и он умеет получать истинное наслаждение.

Если какая-то из представительниц прекрасного пола отвергнет ухаживания обаятельного Стрельца-мужчины, то он не станет особенно усердствовать и переключится на другой объект. Человек, родившийся под этим созвездием, не из тех, кто будет мучиться из-за неразделенной любви.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.