Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Устав и основные положения Гильдии Каэр Морхен

Устав Гильдии Каэр Морхен

 

 

1. Основные положения:

 

1.1. Устав является главным нормативным актом Гильдии Каэр Морхен

 

1.2. Устав Гильдии обязателен к прочтению каждому члену Гильдии и вновь вступающими в Гильдию Каэр Морхен. Незнание Устава Гильдии не освобождает от ответственности за его нарушение.

 

1.3. Гильдия Каэр Морхен строго соблюдает правила игры Аллоды Онлайн. Безусловной обязанностью любого члена Гильдии является соблюдение правил игры Аллоды Онлайн.

 

1.4. Совет Гильдии (совет Офицеров) имеет право внести изменения в данный устав с разрешением лидера гильдии

 

2.Цели и задачи Гильдии:

 

2.1. Основной целью Гильдии является объединение игроков для совместной игры.

 

2.2. Создание условий для комфортной игры и общения членов гильдии.

 

2.3. Создание уважаемой Гильдии с достойной репутацией.

 

3. Структура Гильдии и полномочия:

 

3.1. Глава Гильдии. Глава Гильдии осуществляет функции внутреннего управления Гильдией и внешнего политического представительства от лица Гильдии. Политика движения по иерархической лестнице внутри Гильдии находится в ведении Главы Гильдии и ответственного за это лица и не обсуждается.

 

3.2. Советник Главы Гильдии. Советник изберается Главой Гильдии из числа Офицеров Гильдии при согласии остальных Участников Гильдии. Советник является заместителем Главы Гильдии и во время долгого отсутсвия Главы (более 2-х дней) имеет право выполнять все обязанности Главы Гильдии. Советник имеет право оспаривать решение Главы Гильдии при поддержки не менее 3-х членов офицерского состава.

 

3.3. Совет Гильдии (далее Офицеры). Офицерами являются члены Гильдии, наиболее активно участвующие в делах Гильдии. Любой член Гильдии имеет возможность доказав свою полезность стать Офицером. Совет Гильдии является исполнительным и судебным органом Гильдии. Назначение на должность Офицера осуществляет Глава Гильдии. (Должен бить сформирован к 12 уровню Гильдии, до этого времени обязанности Совета выполняет Лидер Гильдии).

 

3.4. Ветеран Гильдии. Ветеранами Гильдии становятся члены Гильдии, с верностью не менее 40, активно участвующие в делах Гильдии.

 

3.5. Адьютант Гильдии. Переходное звание от Рядового к Ветерану (30 верности)

 

3.6. Рядовой Гильдии. Рядовыми Гильдии являются игроки со стабильным нечастым онлайном и с непродолжительным пребыванием в составе Гильдии (20 верности)

 

3.7. Дублер Гильдии. Дублерами Гильдии являются игроки с нечастым онлайном (15 верности) претендуют на ношение гильдейской накидки

 

3.8. Новобранец Гильдии. Новобранцами Гильдии являются игроки только что вступившие в ряды Гильдии с назначенным испытательным сроком. Испытательный срок составляет 3дня.

 

3.9. Штрафник. Штрафниками Гильдии являются игроки совершившие нарушения настоящего Устава. Звание Штрафник выдается в индивидуальном порядке в отношении игрока совершившего нарушение.

 

4. Права и обязанности Офицеров Гильдии:

 

Офицер Гильдии Каэр Морхен - почетная и в то же время ответственная должность!

 

Офицер осуществляя свои полномочия должен исходить из общепринятых убеждений о справедливости и беспристрастности к Согильдийцам, вынесение решений только на основании личных предпочтений - НЕДОПУСТИМО!

 

Права Офицера.

 

4. 1. Офицер наделен большими полномочиями, приема новых участников (прием осуществляется в онлайн режиме при личном общении офицера с кандидатом). Отчислить из гильдии офицер имеет право только с разрешения большенства Офицеров и Лидера (Советника).

Отчисление проводится коллегиально Советом Офицеров не менее 4 человек, с указанием претензии к определенному Игроку, в отношении которого вынесено обсуждение об отчисление из рядов Гильдии!

4.2. Офицер может решать вопрос о возведении Члена Гильдии в следующее по очереди звание, кроме звания Офицера, звание Офицера выдает только Советом Гильдии.

4.3. Офицер имеет право принимать меры к Игроку за не корректное поведение в отношении Согильдийцев, а так же за флуд в Гильдийском чате и за назойливость в каких либо вопросах! Если же Игрок после получения предупреждения не прекратил действия, которые повлекли предупреждение, Офицер имеет право вменить ему понижение в звании, до звания - Штрафник! В случае не подчинения, Игрок лишается Гильдийской накидки, а при настойчивом продолжении действий, не согласуемых с требованиями Устава, исключается из состава Гильдии. Действия Офицера должны быть обоснованными и иметь под собой веские основания для принятия такого решения! При необоснованном вынесении решения, Офицер будет нести ответственность, за неправомерные действия!

 

 

Обязанности Офицера.

 

4.5. Офицер должен подавать пример поведения и помощи своим Согильдийцам, как советом, так и делом. Легкомысленное поведение и флуд в Гильдийском чате не приветствуются. Размещение в Новостях Гильдии сообщений не имеющих смысл - недопустимо.

 

4.6. Офицер обязан поддерживать порядок и вмешаться в конфликт, разгорающийся между Согильдийцами и пресечь его! При разрешении конфликта, Офицер не должен руководствоваться своими личными убеждениями о справедливости и принимать решения беспристрастно независимо от личных отношений к участникам конфликта, не допустимо, чтобы Офицер вставал на сторону одного из участников конфликта только по личным соображениям и дружеских чувствах к одному из участников! Офицер должен справедливо разрешить возникший конфликт и постараться донести до каждого из участников, о недопустимости в дальнейшем аналогичных споров, тем более в Гильдийском чате!

 

4.7. Офицера обязан не допускать действия, подрывающие его авторитет и авторитет Гильдии, такие действия - недопустимы! За проступки, которые могут негативно сказаться на Гильдии в целом и Согильдийцах в частности, будут приниматься решения о наказании в зависимости от тяжести проступка!

 

4. 8.Офицер обязан постоянно находится в поиске новых членов в Гильдию!

 

 

5. Прием в Гильдию и исключение из состава Гильдии:

 

5.1. Прием в Гильдию.

 

Участником Гильдии может стать любой игрок Лиги, сервера Владыки Астрала, не нарушающий правил Аллодов Онлайн и подходящий к предъявляемым требованиям. Прием осуществляется Членом Совета гильдии без участия остальных офицеров и лидера в онлайн режиме.

 

Требования для вступления в ГИ:

 

5.1.1. Ваш реальный возраст старше 12 лет (исключения по возрасту - по решения Офицеров Гильдии), , общительность, наличие связи приведствуется

 

5.1.2. Персонаж 10+ лвл .

 

Условия вступления в Гильдию Каэр Морхен:

 

а. Обязательное выполнение квестов на авторитет гильдии.

 

б. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация на Сайте гильдии и (или) В группе в социалной сети «ВКонтакте»

 

в. Помощь своим согильдийцам советом и делом.

 

5.2. Исключение из Гильдии.

 

5.2.1. В случае возникновения потребности покинуть Гильдию, член Гильдии, принявший решение об уходе, обязан предупредить об этом за 2 дня до ухода Офицера или Главу Гильдии, но стоит учесть то, что возврат в Гильдию будет возможен только при уважительных причинах ухода, и с согласия Совета Гильдии.

 

5.2.2. Исключение из Гильдии производится за неоднократное нарушение Устава Гильдии решением Совета Гильдии.

 

5.2.3. Любой Офицер имеет право вынести на обсуждение Совета Гильдии вопрос об исключении из рядов Гильдии Участника. Офицер, вынесший предложение, обязан максимально полно аргументировать свою позицию и все бремя доказательства не соответствия обсуждаемого Участника лежит на Офицере, вынесшем вопрос на обсуждение.

 

5.2.4. Исключение из Гильдии производится автоматически при отсутствии игроком более 30 дней без предупреждения Совета Гильдии, либо сообщения на сайте Гильдии в соответствующей теме.

 

 

6. Дисциплина и взаимоотношения внутри Гильдии:

 

6.1. Участник Гильдии должен соблюдать негласные правила этикета в игре, его действия не должны компрометировать Гильдию. Не допускаются сообщения в Мир чат с нецензурными выражениями и оскорблениями других Игроков. В пати с другими игроками, а равно с другими гильдиями, не допускаются нецензурные выражения, оскорбления и флуд в пати/отряд чат. При выполнении патийных квестов, походов в «Героики», полетов в Астрал не допускается «Нидерство» - нажатие кнопки «Нужно» на предметы находящиеся в розыгрыше, которые либо не подходят персонажу, либо имеющих не большую ценность, когда при общем правиле все жмут «Можно» и нарушение устной договоренности установленной между членами пати/рейда перед походом.

 

6.2. Участник Гильдии обязан быть корректным в отношении Согильдийцев. Оскорбления, оговор, а также разжигание противостояния внутри Гильдии НЕДОПУСТИМО!

 

6.3. Участник Гильдии обязан соблюдать правила проекта Аллоды Онлайн.

 

6.4. Участник Гильдии должен подчиняться решениям Главы и Совета Гильдии. При не согласии, с каким либо решением Участник гильдии имеет право обратиться непосредственно к Главе Гильдии, с указанием решения с которым он не согласен и доводами в поддержку обращения.

 

6.5. Участник Гильдии обязан следить за своим авторитетом и верностью. Пересмотр рангов Участников Гильдии производится каждую пятницу ответственным Офицером на основании - Звания Гильдии.

 

 

6.6. Звания гильдии Каэр Морхен

 

В нашей гильдии существует привязка званий к набранной верности персонажа:

а. Дублер – 15 верности!

б. Рядовой - 20 верности!

в. Адъютант - 30 верности!

г. Ветеран - 40 верности!

д. Получение звания Офицера, возможно при наличии ранга Ветерана и за заслуги перед гильдией, с одобрения действующих Офицеров (не менее трех)! В каждом отдельном случае заслуги определяются независимо и без сравнения заслуг других членов гильдии!

 

Повышение или понижение в звании происходит каждую неделю Лидером гильдии, не позднее чем через 7 дней после предыдущего распределения званий!

 

При достижении 10 верности у персонажа, ему направится предупреждение с просьбой возобновить набор авторитета и выполнение квестов на авторитет гильдии, либо почтой, когда игрок отсутствует, либо личным сообщением, при условии нахождения игрока в онлайне! При игнорировании данной просьбы (засчитывается отказ в просьбе выполнять соответствующие квесты) или отказа личным сообщением и не выполнением квестов на авторитет гильдии в течение последующей недели, будет переведен в ранг Штрафника!

 

6.7. Участник Гильдии обязан быть выдержанным. Не отвечать на нецензурные высказывания. Не поддаваться на провокации. Флуд, спам, сообщения написанные «КАПСОМ», нецензурная лексика запрещены в Гильдийском чате.

 

6.8. Участнику Гильдии запрещено использовать чит-коды и ошибки игры в корыстных целях (багюзинг). При обнаружении ошибки следует незамедлительно сообщить в Службу Тех поддержки и прекратить действия которые могут привести к багоюзингу.

 

6.9. Участник гильдии обязан уважительно относиться к другим участникам. Разжигание конфликтов и оскорбления Согильдийцев запрещено.

 

6.10. Участникам Гильдии запрещено PvP между собой на любых локациях, как «один на один», так и в составе группы/рейда, кроме случаев предварительной обоюдной договоренности.

 

6.11. Участники имеют право на первоочередную покупку особо ценных предметов у других Участников. Если цена, предложенная Участниками, не устраивает продавца, он имеет право на продажу предмета третьим лицам.

 

6.12. Участники Гильдии имеют приоритет при получении приглашения в «Героики» и Астрал от другого Участника Гильдии, перед другими игроками сервера. Не допускается необоснованный «кик» из группы Участника Гильдии лидером группы по личным соображениям, либо по соображениям «плохой одежды персонажа», приоритетом является в данном случае участие в Гильдии, а не «шмот», поскольку развитие Согильдийцев, а равно косвенное развитие Гильдии является основной задачей для Участников Гильдии.

 

6.13. Участники Гильдии должны позаботиться о формировании своей «консты» с другими Участниками Гильдии, для получения возможности отправиться в Астрал. При невозможности найти место в «консте», Участнику следует обратиться за помощью к Главе Гильдии, либо к ответственному Офицеру Гильдии. Если Участник Гильдии принял решение сформировать «консту» в Астрал с Участниками другой гильдии, то он должен приложить максимальные усилия по переводу Участников других гильдий в нашу Гильдию.

 

6.14. Участник в случае невозможности принимать участие в жизни Гильдии в течение 14 дней и более, должен сообщить об этом, оставив информацию на форуме Гильдии.

 

6.15. Настойчивые и постоянные просьбы и «нытье» в Ги/пати чате, в личных сообщениях к Участникам Гильдии запрещено.

 

6.16. Каждый Участник Гильдии обязан сдавать "голд" на покупку нового уровня Гильдии, один раз за уровень Гильдии. А обладатели гильдийской накидки сдают голд на АП по мере возникающей необходимости.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.