Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Примечание для читателей



Мне было приятно узнать, что истории, изложенные в этой книге, не оставили вас безразличными. А может, вы хотели бы поделиться своей собственной историей с читателями моей будущей книги, также посвященной предварительному планированию? В любом случае, буду ждать ваших откликов.

И еще, дорогие читатели. О каких жизненных испытаниях вы желали бы прочесть в следующей книге? Ответы на какие вопросы вам хотелось бы получить? Что нужно сделать для того, чтобы эта книга принесла вам максимум пользы?

Я очень рассчитываю на ваше активное содействие. Мой электронный адрес вы найдете внизу этой страницы. Пожалуйста, укажите заранее, хотели бы вы общаться со мной по почте или же для вас будет предпочтительнее форма телеконференции.

Мой сайт в Интернете: www.CourageousSouls.com.

 

Примечание для медиумов и каналов

Я приглашаю вас принять участие в дальнейших исследованиях предварительного планирования. Если вы готовы содействовать созданию новых книг из серии «Храбрые души», дайте мне, пожалуйста, знать.

 

Роберт Шварц

CourageousSouls@yahoo.com

 

Приложение А: Храбрые души

Джон Элмор Jonelmore@3rdnet-wizardry.net

Дорис wordsvoices@capital.net

Дженнифер Стюарт jstewartl5@cfl.rr.com

Пенелопа peepingthoughts@gmail.com

Боб Фенстейн harlynn@panix.com

Шэрон Дембински sharond0317@yahoo.com

Пэт Patrickgene33@sbcglobal.net

Валери Вилларс vvillars@bellsouth.net

Джейсон Терстон scilifechanges@yahoo.com

Кристина soulcomplete@gmail.com

 

Надеюсь, вы понимаете, что мы не в состоянии гарантировать личный ответ на каждое ваше письмо.

 

Приложение Б: Медиумы и каналы

Участники:

Дебора Дебари Ncgrpres@aol.com

Гленна Дитрих mysticalrae@meltel.net

Корби Митлейд

www.firethroughspirit.com,

corbie@firethroughspirit.com

Стейси Уэллс

www.staciwells.com, RevStaci@yahoo.com

 

Помощники

Джуди Гудмен

www.judygoodman.com, JudyKGoodman@aol.com

 

Марилу Вильсон Пена

www.energiesofenlightenment.com

eoe@energiesofenlightenment.com

 

Благодарности

Прежде всего я хочу от всего сердца поблагодарить тех, кто решил поделиться со мной своими историями. Без вас мне бы не удалось создать эту книгу. Требуется немало мужества и душевного благородства, чтобы поведать миру о своих переживаниях. И я не мог не восхититься вашей готовностью столь откровенно говорить о глубоко личном.

Я искренне благодарен Деб Дебари, Гленн Дитрих, Корби Митлейд и Стейси Уэллс, которые щедро поделились со мной своим временем, энергией и талантом. Поистине, никакие слова не могут выразить мою признательность. Ваше участие и сочувствие оказали самое серьезное влияние на всех, с кем нам доводилось беседовать, — как, впрочем, и на меня самого. Работа с вами стала для меня источником неисчерпаемой радости.

Я хочу поблагодарить Марилу Вильсон Пена за ее замечательные ченнеленги, а также за душевную щедрость и сердечную доброту. Огромное спасибо Джуди Гудмен, охотно делившейся со мной своими знаниями и интуитивной мудростью.

Я выражаю искреннюю признательность Кэрол Бергман. Ты даже не представляешь, как много значили для меня твоя дружба, сердечная доброта и неизменная поддержка. Спасибо тебе за участие и заботу.

Огромное спасибо Джил Ронсли — за удачную компоновку текста, а также Эдне Ван Болен за расшифровку сеансов и искреннюю поддержку.

Я невероятно признателен всем, кто проявил ко мне доброту и неподдельное участие, в том числе — Кейтлин Дэниелс, Мариссе Милагро, Кейти Лонг, членам писательской группы Эшланда (в особенности — Бет Хайнджек, так щедро делившейся со мной своим временем и знаниями), а также Эллен и Дугу Фолкнерам.

Наконец, я выражаю искреннюю благодарность своим наставникам, ангелам, мастерам и прочим духовным сущностям, озарившим мой путь своей мудростью и любовью. Создание этой книги превратилось для меня в увлекательное путешествие, и я искренне признателен вам за то, что вы совершили его вместе со мной.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.