Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Система стимулирования структурного развития (СССР)



3.1. В целях развития системы активные участники, по представлению участников в статусе «руководитель», могут получить дополнительную помощь — бонус.

3.2. Каждый участник может получить бонусы:

· за помощь потенциальным участникам системы — реферальный бонус;

· за помощь участникам системы — бонус десятника;

· за помощь в развитии системы — бонус руководителя.

3.3. Размер бонуса за помощь участникам определяется статусом участника в системе.

3.4. Участник в статусе «эмиссар» помогает потенциальным участникам познакомиться с МММ с целью определения возможности участия в МММ.

3.5. Размер бонуса за помощь потенциальным участникам определяется размером помощи, которую оказал новый участник: 20% от стоимости помощи, оказанной в первый раз и 10% - во второй раз. Оказание помощи в третий и последующий раз не влияет на размер реферального бонуса.

3.6. Участник в статусе «десятник» помогает другим участникам скоординировать свои действия, в том числе обеспечить учет использования ресурсов в системе МММ. Для этого все участники разбиваются на первичные ячейки - «десятки». В «десятке», как привило, не может быть более 30 участников.

3.7. «Десятник» имеет право получить дополнительную помощь в размере 5% от стоимости помощи, оказанной всей «десяткой» за месяц.

3.8. Участник в статусе «руководитель» координирует деятельность участников «десяток», в том числе «эмиссаров» и «десятников» для достижения цели МММ. Такой руководитель называется «сотник». Он координирует взаимодействие, как правило, не более 10 «десяток», которые входят в структуру этого руководителя, и называется «сотней».

3.9. «Сотник» имеет право получить дополнительную помощь в размере 3% от стоимости помощи, оказанной всеми участниками «сотни» за месяц.

3.10. Участник в статусе «руководитель», который координирует деятельность «сотников» для достижения цели системы, называется «тысячник». Он координирует взаимодействие, как правило, не более 10 «сотен», которые входят в структуру этого руководителя, и называется «тысячей».

3.11. «Тысячник» имеет право получить дополнительную помощь в размере 1% от стоимости помощи, оказанной всеми участниками «тысячи» за месяц.

3.12. Участник в статусе «руководитель», который координирует деятельность «тысячников» для достижения цели системы, называется «темник». Он координирует взаимодействие, как правило, не более 10 «тысяч», которые входят в структуру этого руководителя, и называется «тьмой» («Десять тысяч» (старин.) ).

3.13. «Темник» имеет право получить дополнительную помощь в размере 1% от стоимости помощи, оказанной всеми участниками «тьмы» за месяц.

3.14. Координацию деятельности структур типа «тьма» осуществляют при необходимости руководители другого типа: «стотысячник», «миллионик» и т. д. Размер дополнительной помощи для таких руководителей определяется Советом Структуры «Дар на миллион».

3.15. При высоких показателях координации деятельности структуры, «руководитель» имеет право получить дополнительную помощь из суммы не полученных (замороженных) бонусов руководителя по МММ-2011. Размер бонуса определяется программой МАНК статистическим способом, исходя из результатов развития структуры. Окончательное решение принимает вышестоящий руководитель!

3.16. Порядок получения бонусов

3.16.1. Дополнительную помощь (бонусы) участники могут запросить один раз в неделю.

3.16.2. Запросы на дополнительную помощь необходимо направить своим непосредственным руководителям: «десятникам», «сотникам», «тысячникам» и т.д. Бонусы представляются только после согласования.

3.16.3. Учет бонусов производится с использованием автоматизированный информационной системы МАНК на основании отчетов, подтвержденных документально.

3.16.4. Участник имеет право выбрать форму дополнительной взаимопомощи:

· подать запрос на получение дополнительной помощи (бонусов) в денежной форме непосредственному руководителю, который фиксирует свое решение в системе МАНК;

· подать заявку на увеличение «Мавро» в системе МММ;

· передать в "ДАР". Бонусы используются для оказания дополнительной помощи в рамках благотворительного фонда структуры «Дар на миллион»;

· передать бонус другому участнику.

3.16.5. Если в течение 10 дней участник не сделал запрос и не подал заявку на использование бонусов в системе МАНК, бонусы исчезают (обнуляются).

3.16.6. Оказание дополнительной помощи «десятникам» осуществляется по распоряжению «сотника».

3.16.7. Оказание дополнительной помощи «сотникам» осуществляется по распоряжению «тысячника».

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.