Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Эмоциональная блокировка. Эта болезнь свидетельствует о том, что у женщины заблокированы творческие



Эта болезнь свидетельствует о том, что у женщины заблокированы творческие способности. Для того чтобы выяснить, в какой области ее жизни заблокированы эти способности, она сначала должна точно определить, какая часть ее тела поражена целлюлитом. Как правило, от целлюлита страдают женщины, которые сдерживают себя, не доверяют себе.

Так как целлюлит создает проблемы эстетического характера, он указывает на то, что женщина слишком серьезно относится к тому, что думают о ней окружающие. Она легко поддается чужому влиянию и позволяет другим людям сдерживать ее творческие порывы. Она боится проявить свое истинное Я, продемонстрировать свои творческие способности. Целлюлит может быть также признаком того, что женщина хочет управлять своими близкими, но не хочет, чтобы другие узнали об этом стремлении, и поэтому скрывает и сдерживает свои эмоции. В сложных ситуациях она проявляет жесткость и заставляет себя верить, что ее ничто не беспокоит.

Ментальная блокировка

Ты должна задать себе следующие вопросы: «Почему я боюсь проявить свои творческие способности? Что такого страшного произойдет, если я привлеку внимание к своим, талантам, покажу, на что я способна? Может быть, я боюсь оказаться не на высоте? Считаю ли я себя безвольным человеком?» Тебе мешает то, что, сдерживая себя, ты стараешься сдерживать и других, причем в большинстве случаев делаешь это бессознательно.

Ты должна перестать цепляться за прошлое, так как это мешает тебе жить полноценной жизнью в настоящем. Ты можешь позволить себе выделиться из толпы, проявить свою силу, заслужить похвалу и восхищение своими талантами. См. также стр. 20.

Духовная блокировкаи заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

 

ЦИНГА

 

Физическая блокировка

Цинга - это болезнь, вызванная отсутствием или недостатком витамина С в пище. Симптомами цинги являются сильная вялость, слабость в коленях, боль в мышцах, поражения кожи, поражения слизистой оболочки рта, воспаление десен, кровотечение из десен и выпадение зубов.

Эмоциональная блокировка

Нехватка чего-то на физическом уровне говорит о нехватке наэмоциональном уровне. Человек, страдающий от цинги, слишком зависим от других и нуждается вих любви, заботе и внимании, чтобы чувствовать себя значимым илюбимым. Он должен научиться удовлетворять свою потребность в любви в основном за счет любви к себе, а любовь других людей рассматривать лишь как приятное дополнение. Он редко осмеливается высказывать свои требования инепосредственно добиваться удовлетворения своих желаний.

Ментальная блокировка

Тыдолжен как можно скорее понять, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы получать удовольствие от жизни. Сначала осознай свои желания, затем прими решение реализовать их самостоятельно. Тыне должен отказываться от помощи других людей, но научись не зависеть от них в своих решениях. Быть самостоятельным -не значит делать все самостоятельно. Самостоятельный человек -тот, кто самостоятельно принимает решения и не отчаивается, а ищет другие пути к цели, когда кто-то отказывает ему в помощи.

Духовная блокировкаи заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ЦИРРОЗ

 

Цирроз - это глобальное нарушение физиологических функций печени. В большинстве случаев причиной цирроза является алкоголизм (в 90% случаев у мужчин и в 75% случаев у женщин). Сначала возникают расстройства, связанные с пищеварением (потеря аппетита, нарушения пищеварения, тяжесть и жжение в желудке), а также расстройства общего характера (усталость, похудение). Затем появляются гораздо более серьезные проблемы, связанные с сосудистой системой. См. статью ПЕЧЕНЬ (ПРОБЛЕМЫ). Цирроз является самой серьезной болезнью печени и говорит человеку о том, что ему необходимо как можно скорее взять себя в руки. Он достиг своего физического, эмоционального и ментального предела и только сам может себя вылечить. Если больной циррозом не изменит свой образ жизни, он сам себя погубит. Он должен перестать бунтовать и верить, что жизнь несправедлива.

 

ЦИСТИТ

 

Физическая блокировка

Цистит - это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.