Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Правила поведения в клане



Конституция клана «andter»

Цели клана

Создание сильной и профессиональной команды игроков для победы в Клановой Войне (далее - КВ). Основной приоритет: победы в КВ максимально возможным количеством участников.

Условия приема в клан

Условия приема устанавливаются, на основании решения главы или помощника главы. Решения принимаются оперативно, исходя из среднего уровня игроков клана, количества свободных мест, и наличия устойчивого притока кандидатов.

Клановые войны

1. Стратегия и тактика КВ определяется главой или помощником главы, и может оперативно изменяться, реагируя на внешние вызовы. Если не знаете тактику спросите, также обычно перед или вовремя КВ соруководители напоминают правила КВ.

2. КВ является командным состязанием, поэтому деятельность каждого участника строго регламентирована данным разделом Конституции. Нарушение указанных ниже требований может повлечь за собой исключение игрока из команды КВ, или, в случаях злостных нарушений с тяжелыми последствиями, из клана, с занесением в Чёрный Список (далее - ЧС).

3. Команда на КВ отбирается лидером клана, исходя из личной результативности каждого участника. Для объективного учета результативности ведется статистический реестр всех атак клана.

4. Жертвовать войска в КК на КВ максимального лвл. Луки, маги (от 5 лвл).

Обязанности участников КВ

1. По первому требованию предоставлять контакт для оперативной связи. Контакт может быть любой (номер телефона, Вконтакте, Facebook, Скайп и т.д.), но надежным и оперативным, т.е. чтобы с игроком всегда можно было связаться в течение нескольких часов.

2. По предписанию соруководителей, настраивать базу КВ в соответствии с рекомендациями топовых игроков, менять базу в соответствии с высланным проектом.

3. Проводить обе атаки в КВ на свой максимальный результат, даже если уже очевиден результат КВ (выигрыш или проигрыш), и даже если очевиден результат атаки (невозможность взять с любой базы дополнительную звезду). Пропуск атак, а также атаки, явно нерассчитанные на 2 звезды (далее – зв или *), категорически запрещаются.

Правила поведения в клане

Внимание! Если какой-то член клана явным образом нарушает нижеследующие правила поведения, необходимо, не ввязываясь в диалог, сделать фотографию экрана (далее - скриншот) чата, и обратиться к соруководителю.

Не знаешь – спроси!

Члены клана должны:

  1. Раздавать магов и лучниц, если не запрошено иное, или нет уверенности/личной договоренности о возможности раздачи других юнитов без подтверждения.
  2. Внимательно относиться к запросам соклановцев, если в них указаны требуемые юниты.
  3. Терпимо относиться к раздаче юнитов невысокого левела, или ошибкам соклановцев при донате. При систематических ошибках допустимо вежливо предупредить соклановца, или обратиться к соруководителям.
  4. Не злоупотреблять запросами юнитов определенного левела. Допустимо только для защиты или КВ, или если есть другая необходимость.
  5. Проявлять политкорректность к соклановцам, уважать их мировоззрение и взгляды.
  6. Не намекать на повышение.
  7. Общаться только в позитивном ключе по отношению к соклановцам, избегать негатива в общем чате. Мат разрешён, но при условии, если Вы не будите переходить на личности.
  8. При нарушении правил другим членом клана, допустимо сделать ему замечание в вежливой форме, или сообщить соруководителю. При неадекватной реакции необходимо сразу прекратить общение, сделать скриншот, и обратиться к соруководителю.

 

В игровом чате клана категорически запрещается:

  1. Рекламировать чужие кланы.
  2. Употреблять нецензурные выражения адресуя их соклановцам.
  3. Скандалить, выяснять отношения в недоброжелательном тоне.
  4. Игнорировать предупреждения соруководителей.
  5. Оскорбительно или неуважительно высказываться о соклановцах.
  6. Провоцировать конфликты через сарказм, или любым другим способом.
  7. Высказываться в резкой форме по темам, которые могут задеть других членов клана, даже при нарушении ими правил клана.
  8. Ввязываться в конфликт других членов клана.
  9. Отвечать грубостью на грубость, нарушением на нарушение.
  10. Флудить, злоупотреблять КАПСОМ.
  11. Указывать или обсуждать правописание соклановцев, если они об этом не просили. Все могут ошибаться в правописании.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.