Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КОНСУЛЬТАЦИЯ С ЛИДЕРОМ – COUNSEL UPLINE



 

Одним из основных моментов этого бизнеса является консультация с вашим лидером. Что вы делаете прежде, чем поехать туда, где раньше ни разу не были? Спросите у того, кто раньше был там, знает дорогу, того, кто может вам сказать, как туда

доехать, разве не так? Точно так же, вы должны спросить совета у своего лидера, который более опытен в этом деле, уже прошел по этой дороге и соответственно может

предотвратить совершение ошибок вами. Не предпринимайте ничего, не проконсультировавшись со своим лидером. Хотите получить новый TC? Спросите у лидера. Хотите начать дело в другой стране? Спросите у лидера. Планируете провести семинар крупного масштаба? Спросите у лидера. Золотое правило нашего бизнеса:

 

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВВЕРХ, ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВНИЗ –

NEGATIVE UP, POZITIVE DOWN

Если вас что-то расстроило, не рассказывайте это людям, находящимся под вами. Скажите лидеру. Тем, кто находится под вами, говорите только позитивные и обнадеживающие вещи. Это очень важно!!!

 

8-АЯ ОСНОВА БИЗНЕСА: ГОТОВЬТЕ СВОИ КОПИИ

DUPLICATION

 

Единственный путь стать миллионеров в этом бизнесе – сделать миллионерами ваших друзей с левой и правой стороны. Чем больше будет у вас доходных партнеров, тем большим богатством будете обладать и вы.

Сначала принесите пользу тем, кто стоит с левой и правой стороны, то есть тем, кого Вы пригласили в бизнес, после этого к вам придет доход. Так же подготовьте своих партнеров, чтобы они имели способность развиваться и без вас.

! Секрет того, как стать владельцем многоуровневой и крепкой организации продаж– в подготовке таких же сильных партнеров, как вы сами.

То есть сначала Вы должны научиться у своих лидеров секретам дела, а потом обучать этим знаниям своих партнеров.

Любой большой успех – результат постоянной работы в течение нескольких лет. Ваше богатство, удача и счастье – зависит только от воспитания подобных Вам лидеров и применении этого правила.

90 процентов NETWORK MARKETING состоит из правила «копировать»!

Если Вы прочли книгу «Основы организации бизнеса», примите серьезное и твердое решение и научите этому делу своих друзей и родных.

ДВА ВАЖНЫХ МОМЕНТА

 

1.ПОКУПКА - PURCHASE

 

В процессе наблюдения Вы обязательно должны показать другу продукцию на сайте компании. Ваш друг должен знать точную цену понравившейся ему продукции. Потому, что если он точно будет знать, сколько стоит продукция, выбранная им, он будет готовиться к покупке и материально, и морально.

Если ваши друзья готовы к покупке, Вы должны проделать некоторую подготовительную работу:

1.Доведите до конца все дела, связанные с поиском электронных денег, вложите достаточную сумму на его (ее) банковский счет (VIZA или MasterCard).

2.Это должен сделать тот, кто знает, как производить покупку в интернете.

3.Если у покупателя нет электронной почты, перед покупкой откройте ему электронную почту (например, www.yahoo.com, www.gmail.com).

4.После покупки снимите копию с паспорта вашего нового партнера и запишите в свою тетрадь другие необходимые сведения.

5.В процессе покупки не волнуйтесь, не спешите. Покупатель внимательно наблюдает за вами. Если произошла какая-нибудь ошибка или случилось что-либо непредвиденное, немедленно позвоните своему лидеру и исправьте ошибку. Ваш лидер обязательно поможет вам.

6.После покупки распечатайте чек и учетную карточку вашего нового партнера. Искренне поздравьте с покупкой нового члена вашей команды.

7.Пусть эта книга всегда будет рядом с вами. После покупки уважительно и с почтением передайте данную книгу другу. И объясните, что его цель продажи и соответственно доход от объема продаж. Решение он принимает лично сам, будет он вести продажи или нет.

8. После покупки подчеркните ему, что в этом деле не надо спешить и сейчас же приглашать людей. Для начала он должен освоить книгу «Основы организации бизнеса» и, участвуя в тренингах, должен просмотреть 3-4 различных диска. Для получения умения и навыков продажи.

9. Тех, кто находится под вашим наблюдением (прошедших презентацию, но пока не начавших бизнес), тоже пригласите участвовать в процессе покупки. Они своими глазами увидят, как делаются покупки через интернет. Тогда их доверие к бизнесу возрастет и через некоторое время, они сделают покупки и начнут бизнес.

10. После операции покупки, в тот же день определите точное время для проведения тренинга, не давая повода различным отговоркам, проведите полное обучение. Этому правилу научите всех своих партнеров.

 

2. ЗАЩИТА- CADDY

Ваша обязанность после покупки – провести обучение новому партнеру. Не забудьте, наш девиз:

«обучение и повторение – ключ к успеху».

Без обучения у ваших новых партнеров не будет энтузиазма, они не будут «знать толк в деле». Помогите им изучить книгу «Основы организации бизнеса», проведите тренинги. Соблюдение всех этапов книги «Основы организации бизнеса» послужит причиной скорейшего обогащения ваших партнеров.

Вы тоже, как и я в начале дела, боитесь обучать партнеров. Только одним методом можно побороть этот страх: учитесь – научитесь!

Книга «Основы организации бизнеса» написана настолько простым языком, что все смогут понять ее и легко объяснить другим.

! Больше повторяйте, повторяйте, пока не произойдет чудо!

Помните, чем быстрее Вы усвоите тренинги и научитесь проводить презентацию, тем скорее добьетесь результата.

Чтобы ответить на любой вопрос, который может появиться у ваших партнеров, Вы должны руководить ими в качестве лидера. Вы должны поддерживать отстающих партнеров.

Когда расшириться ваш круг и в вашей организации появятся несколько новых и самостоятельных лидеров, организуйте с ними тренинги раз или два раза в неделю. Те новшества, которым Вы сами научились, доведите и до них.

Защищайте новых партнеров от негативного влияния. Не оставляйте их вопросы без ответов.

Благодарю вас за то, что вы прочитали эту книгу. Раз вы научились этому бизнесу, идите и научите других.

В конце своей книги я вам дарю эти слова:

! Когда вы готовы добиться чего-нибудь, оно обязательно проявит себя вам!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.