Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 87 – укрепляющая таблетка духа демона



 

После оплаты 150 миллионов монет, Шень Минг потерял все что заработал в Священной Семье. Когда Мастер приедет из своей изоляции, он определенно не простит его!

 

Положение Старейшини по Основным Вопросам вторично. Зная характер Мастера Священной Семьи и учитывая сколько тайн он знает, скорей всего ему не удастся избежать смерти!

 

В данный момент глаза Шэнь Минга сияли безумной идеей. Все еще есть последний раунд! Если ему удалось вернуть все деньги в третьем раунде, то он исправит ошибки, допущенные ранее!

 

“В этом раунде, мы должны определенно победить!” Шэнь Минг моментально посчитал. Он все еще может достать 200 миллионов монет. Это - все ликвидные наличные деньги, которые Священная Семья имеет в данный момент. Первоначально, их подготовили для покупки элексиров у Ассоциации Алхимиков для молодого поколения семьи.

 

200 миллионов монет, если бы он победил, он бы смог объяснить все Мастеру.

 

Все!

 

Глаза Шэнь Минга злобно горели.

 

“Патриарх Не Хай, у нас все еще есть третий раунд, верно?” Шэнь Минг уставился на Не Хая и холодно сказал.

 

Не Хай был ошеломлен на мгновение и посмотрел на Не Ли. Видя Не Ли, кивающего ему головой, он сказал, “Правильно, есть все еще третий раунд”.

 

Ян Синг немного нахмурилась. На сколько она знает Шень Минга, его действия будут отчаянными, так как он потерял 150 миллионов монет. После возвращения домой, он врядли избежит домашнего ареста. Так как Шэнь Минг все еще хочет сделать ставку и это доказывает, что он уже все обдумал и готов полностью выложиться.

 

К этому моменту Шень Минг уже потерял голову. Поэтому он думал о пари, как о последнем шансе.

 

“На этот раз, мы поставим 300 миллионов монет!” Шэнь Минг холодно сказал. Он уже послал людей в различные магазины Священной Семьи, чтобы взять деньги.

 

Если бы Мастер Священной Семьи присутствовал, то несомненно уже бы остановил Шен Минга. Однако из-за того, что он был Старейшиной по Основным Вопросам уже долгое время, он заработал доверие Мастера Священной Семьи. Поэтому, его власть очень великая. Он отвечал за весь бизнес Священной Семьи. Если бы он решил передать некоторую часть суммы, никто бы и слова не сказал.

 

Так как это - последняя ставка, если он вернет 300 миллионов монет, то даже есть вероятность что он поднимется выше в Священной Семье .

 

“Хорошо, ставка 300 миллионов монет!” сказал Не Ли, кивнув ему головой. Смотря на выражение Шэнь Минга, он уже понял, что Шэнь Нинг делает последнюю ставку.

 

Не Ли зловеще улыбался. Это то, что он ждал!

 

Различные Патриархи различных семей все обсуждали. Они были всеми свидетелями ставки. Они никогда не думали, что после потери 150 миллионов монет будет дальше делать ставки, и на этот раз, ставка 300 миллионов монет.

 

“Священная Семья действительно полностью выкладывается!”

 

“После потери такого большого количества денег Старейшина по Основным Вопросам Шен Минг, скорей всего, потеряет свое положение в Священной Семье. Он, вероятно, хочет отыграть все за один раунд!”

 

“Услышав, что Шень Сяо - повысился!”

 

“Я знаю об этом Шэнь Сяо. В столь юном возрасте он уже Заклинатель Демонов Золотого Ранга с Одной Звездой. Единственная причина, по которой Не Ли победил Шень Фея и Шень Нина, была просто удача .Встреча с Заклинателем Демонов Золотого Ранга 1 Звезды, не оставляет Не Ли, ни единого шанса на победу”.

 

“300 миллионов монет, если он потеряет все, то Шень Минг Старейшина по Основным Вопросам Священной Семьи обречен. Так-же это вероятно все ликвидные наличные средства Священной Семьи!”

 

Несколько семей обсуждали это между собой.

 

Сумма ставки на этот раз - что-то заоблачное, то что они могут только увидеть однажды в своей жизни, заставляяла их уровь вскипать. Все остальные ставки, Ян Синг помещала вниз. Однако, Не Ли не задумывался, победит или проиграет Янг Синг. В конце концов, Ян Синг загружена. Как директор Ассоциации Алхимиков, с огромной властью в ее руках. После начала сотрудничества с Не Ли, она заработала огромное колличество денег для Ассоциации Алхимиков. Даже если бы она потратила пару сотен миллионов, Старейшини бы не сказали ни слова.

 

После окончания ставок, Не Ли снова поднялся на арену.

 

Пугающие глаза Шэнь Минга уставились на Не Ли.

 

Он вынул две таблетки из груди и сказал, “Шэнь Сяо, это - две Укрепляющих Таблетки Духа Демона. Прими их перед началом боя!”

 

[T/N: В той традиционной китайской одежде людям нравится держать материал под их грудью. Это походит на купающуюся одежду с поясом, и люди держат материал под одеждой.]

Шэнь Сяо посмотрел на Шэнь Минга с удивлением и сказал, “Старешина, этот отброс скорей всего, Заклинатель Духов Серебрянного Ранга с 1-2 Звездами. Моей силы Заклинателя Демонов Золотого Ранга 1 Звезды более чем достаточно. Нет абсолютно никакой необходимости использовать Укрепляющие Таблетки Духа Демона!” Его дух демона - Алый Орел Дракона, чрезвычайно сильный тип духа демона. Его цена - целых 2 миллиона монет. Если он должен был бы употребить две Укрепляющих Таблетки Духа Демона, хотя он сможет позволить Алому Орлу Дракона показавать несколько раз свою силу в течение получаса, он нанесет вред Алому Орлу Дракона. Это бы заставило Шэнь Сяо сожалеть об этом поступке.

 

“Чего там бояться? Слушай меня. Этот вопрос очень важен. Если что-нибудь пойдет не так. Ты возьмешь всю ответственность на себя? Речь идет о 300 миллионах монет! Если ты победишь, то я дам тебе 20 миллионов монет. Ты сможешь купить Духа Демона какого захочешь!” сказал Шень Минг.

 

Услышав слова Шень Минга, глаза Шень Сяо загорелись. Хоть Алый Орел Дракона и был редок, он стоил 2 миллиона монет. Если Шэнь Минг даст ему 20 миллионов монет, он сможет купить себе, еще более сильного Духа Демона. Это того стоит.

 

“Хорошо, я буду слушаться Старейшину”. Сказал Шень Сяо и кивнул голов, поместив две Укрепляющих Таблетки Духа Демона в свое межпространственное кольцо.

 

Шэнь Сяо посмотрел на Не Ли и фыркнул пару раз. ‘Проиграть мне - твоя судьба. Ты вынудил меня нанести вред Алому Орлу Дракона двумя Укрепляющими Таблетками Духа Демона, чтобы сражаться с тобой, считай это честью для тебя!’

 

Во взглядах Шэнь Сяо было высокомерие, поскольку он был Заклинателем Демонов Золотого Ранга с 1 звездой, и победа над Не Ли, был лиш вопрос времени. Нужно знать, что он - Заклинатель Демонов Золотого Ранга с 1 звездой!!

 

После того, как они поднялись на арену, все зрители загорелись в предвкушении боя.

 

Однако на этот раз, никто из зрителей не был уверен, кто победит. Хотя сила Не Ли далека от Шэнь Сяо, никто не знает, повезет ли Не Ли так же как и в предыдущих раундах. Они все думали, что Не Ли победил лишь благодаря невероятной удаче.

 

ЭВ этом раунде, большинство людей не стали делать ставок. Тем, который был уверен, что Не Ли победит, являлась только Е Цзыюнь. Е Цзыюнь, еще раз, поставил все ее сэкономленые деньги и те которые она выиграла раньше, снова на Не Ли.

 

Все кричали.

 

“Никогда не думал, что Вы будете в состоянии последовательно выиграть два раунда. Однако этот, Вы определенно проиграете моими руками!” Шэнь Сяо холодно уставился на Не Ли и бормотал, как будто он говорит с собой, “я не то же самое как они. Я - 1-звездочный Спиритуалист Демона разряда Золота. Кроме того, я - 1-звездочный Спиритуалист Демона разряда Золота, который объединялся с Алым Орлом Дракона!”

 

Не Ли лениво протягивал талию. В предыдущем раунде он устал от притворства. Теперь, когда это - третий раунд, больше нет никакой потребности притвориться!

 

“Как Вы знали бы без тестирования? Ранее, я выиграл последние два раунда. Кто знает, возможно моя удача будет хороша этот раунд как в предыдущих раундах?” Не Ли сказал, слегка улыбнувшись. Он выглядел спокойным.

 

Пристальный взгляд Шэнь Сяо стал холодным. Не Ли действительно немного странный. Он, очевидно, знает, что Шэнь Сяо - Золотой эксперт по разряду, и все же он не паниковал. Его правая рука переместилась, глотая две Укрепляющих Таблетки Духа Демона, которые он получил от Шэнь Мина.

 

В данный момент, аудитория uproared.

 

“Я вижу его неправильно? Шэнь Сяо Священной Семьи фактически глотал Укрепляющие Таблетки Духа Демона?”

 

“1-звездочное Золото оценивает Спиритуалиста Демона, для стоять перед Пандой Fanged фактически нужны Укрепляющие Таблетки Духа Демона? И это, кажется, два в этом, также!”

 

“Конечно же, Священная Семья боялась после двух предыдущих потерь!”

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.