Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 86 – Упавшее подсознательное



 

Область силы тяжести!

 

Не Ли активировал боевую способность область силы тяжести Клыкастой Панды, заставив силу тяжести в окружающем его пространстве увеличиться.

 

Бууум!

 

Все тело Шэнь Нина припечатало к земле.

 

Как раз в то самое время, когда Шэнь Нин собирался поразить Не Ли, Не Ли отскочил в сторону, уклоняясь от пылающего метеора. Однако обоженные раны остались на его теле. Не Ли с облегчением вздохнул, он почти стал приготовившимся на решетке барбекю. Не Ли явно был сильнее Шень Нина, но ему приходилось притвориться, что бы посмотреть что тот будет делать.

 

Грохот стоял на всю арену, поскольку она вся дрожала. После удара Шэнь Нина образовался десятиметровый квадратный кратер в земле, огонь взлетел в небеса как пыль от разрушенний.

 

Аудитория встала в волнении, крича тут и там.

 

“Уаааааа, насколько ужасающая эта энергия?!”

 

“Мой бог, действительно ли это - сила Священного Алого Медведя? Это слишком пугающее!”

 

“Хотя он - только Заклинатель Демонов с Пятью Звездами Серебра. С такой силой это сопоставимо с Заклинателем Демонов Золотого Ранга!”

 

“Победа Шэнь Нина подтверждена!”

 

“Шэнь Нин, Шэнь Нин … …” Голоса звучал по всей арене, становясь все громче и громче.

 

Не говоря уже об их ставке, Не Ли начал бежать ещ до началая боя, заставив Шэнь Нина преследовать бегая от него как полседний трус, они презирали его в своих сердацах. Если Не Ли удалось победить, то действительно нет никакой справедливости.

 

У Шэнь Минга была довольная улыбка. Он кивнул головой и сказал, “Шэнь Нин не плох. С силой которую показал Шень Нин он должен быть уже Золотого Ранга. Он наверно усердно тренировался. Если ему удалось выиграть у отброса Семьи Небесной Метки. Надо будет наградить его после возвращения домой!”

 

Услышав слова Шень Мина, Шень Сяо не мог скрыть свою зависть. Даже он, тот кто обучлся с Шень Нином, не знал что тот уже достиг Золотого Ранга.

 

Янг Син, которая сидела рядом с Семье Небесной Метки, нахмурилась и сказала, “Шэнь Нин - только Серебряныый Заклинатель Демонов с Пятью Звездами. Как он был в состоянии показать такую силу? С такой силой он уже наверно достиг Трех Звезд Золотого Ранга”.

 

Е Цзыюнь так же смотрела на это удивленными глазами.

 

Пыль на арене медленно оседала. Фигуры в кратере медленно появлялись.

 

Резко разгоряченная аудиторя затихла. Все были ошарашенны, когда увидели что произошло.

 

Шень Нин лежал в кратере и не двигался, словно мертвая собака. Его тело было все в ранах и ожогах.

 

“Этот … …”

 

“Что происходит? Кто может сказать мне, что произошло?!” кричал Шень Мин.

 

После того, как Шэнь Нин прыгнул и использовал Громовое Пламя, он закончил тем, что упал без сознания? Если бы это должно было распространено, кто бы ему поверил?

 

Видя эту сцену, мало того, что Шэнь Нин был ошарашен, даже Ян Синь, Не Хай, Не Ен и компания были ошарашенны.

“Священная Семья не могла быть настолько глупой, правильно? Первый человек, который поднялся, не вызвал свой дух демона и закончил тем, что был избит Не Ли. Второй вызвал свой дух демона, показав силу не ниже Золотого Ранга, но закончил упав без сознания?

 

Они не верили своим глаза.

 

Ян Синг, казалось, поняла что-то и бормотала, “Я не без причины сказал, что у Шень Нина ранг не ниже Золотого с Тремя Звездами. Что сделал маленький брат Не Ли?”

 

На Арене стояла гробовая тишина. Всем уставились на арену удивленными глазами. Прошло много времени, но Шень Нин все еще лежал на земле.

 

“Отбросы Священной Семьи. Встаньте для своего отца!”

 

“Проклятье! Бесполезные отбросы Священной Семьи” Те, кто держал пари, ругали Священную Семью.

 

“Это не мог быть сговор Ассоциации Алхимиков и Священной Семьи, чтобы обмануть нас, правильно?”

 

“Не возможно. С теми немногими таблетками Ассоциации Алхимиков заработали кучу денег. Они бы не стали делать это ради такой маленькой суммы? Это - просто отбросы Священной Семьи бесполезны!”

 

Улыбались только те, кто поставил на Не Ли. Не Ли - действительно удачливый ребенок. В первом раунде была EZ КАТКА против Шень Фея, который даже не слился с Духом Демоном. Во втором раунде, Шень Нин извлек уроки Шень Фея и слился с Духом Демона, но упал без сознания.

Они не знали, что Шень Нин не специально потерял сознание. Это было тайно вызвано Не Ли. Громовое пламя Шень Нина было невероятно мощным. Высоко подпрыгивая и используя падающий импульс, чтобы увеличить свою силу, та скорость, которую достиг Шень Нин была пределом Заклинателя Демонов Серебрянного Ранга с Пятью Звездами. Не Ли внезапно увеличил силу тяжести Шэнь Нина, которая заставила падающего Шень Нина страдать от нее. Он не смог среагировать и несколько раз упал с большей скоростью. Можно только объявить результат и надеятся что у Шень Нина нет переломов.

 

Смотря на неподвижного Шэнь Нина лежащего на земле, Не Ли улыбался. Шэнь Нин проиграл потеряв сознание. Он не в состоянии встать в следующем два-три дня. Область силы тяжести - тип невидимой боевой способности. Посторонние не были бы в состоянии заметить это движение вообще.

 

Не Ли снова победил!

 

“Для него это вообще не проблема!” Хотя Не Ли всего лишь Заклинатель Демонов Серебрянного Ранга, он в состоянии победить Заклинателя Демонов Золотого Ранга с Двумя-Тремя Звездами. Поэтому, для него, Шэнь Нин не представлял угрозу вообще.

 

Увидев эту сцену, Е Цзыюнь которая была среди зрителе, совсем не удивилась. У нее было выражение лица, словно она знала это. Священная Семья еще раз попалась в ловушку Не Ли. Смотря на Не Ли, она не могла не дуться. У Не Ли всегда был вид словно он все знает, даже в вопросах отношений. Он был также твердо уверен, что Е Цзыюнь влюбится в него. Это просто бесит!

 

Она действительно влюбится в Не Ли однажды? Вспоминая инцидент в Древнем Городе Орхидеи, Е Цзыюнь не могла сдержать чувств в ее сердце. Ее сердцебиение ускорилось внезапно. Тук-тук-тук, сердце выпрыгивало из груди.

 

В результате Не Ли получил еще 100 миллионов монет от Шень Минга.

 

Заставляя Священную Семью заплатить 150 миллионов монет, но недостаточно надломить бюджет Священной семьи, он хотел осложнить им жизнь на долгое время. Как одна из Главных семей, Священная Семья в состоянии дать 300-500 миллионов монет уже очень хорошо. Конечно, состояние Священной семьи намного больше, достигая десятков миллиардов. Однако они могли поставить только эту сумму на данный момент.

 

Хотя 150 миллионов монет и небольшая сумма для Не Ли, он чувствовал себя удовлетворенным.

 

“Старейшина по основным вопроса, позвольте мне победить, позвольте мне победить. Несколько старших братьев Священной Семьи слишком щедры, позволяя мне выиграть в каждом из раундов. Даже я чувствую себя неловко, после таких побед. Кажется, что я все время обижал Священную Семью. Священная Семья, а вы не слишком щедры?” смеясь сказал Не Ли Старейшине по Основным Вопросам Шэнь Мингу.

 

Лицо Шэнь Минга было бледным. Его губы дрожали от гнева. Кроме того, слушая саркастические слова Не Ли, если бы у него была возможность, он хотел Бросить Не Ли лицом в грязь!

 

150 миллионов монет, как он объяснит все это Мастеру?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.