Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Когда не стоит заниматься анальным сексом

Как заниматься сексом. Некоторые позы анального секса, нюансы, анальные смазки и безопасность анального секса.

Приветствую друзья на своем сайте. Сегодня о безопасности и позах для анального секса. Рассмотрим то, что важно знать, как можно уберечься, средства и позы анального секса. И так, каковы основные опасности при анальном сексе.

Ну во первых, слишком нежная, тонкая слизистая прямой кишки в сравнении с теми же тканями влагалища. Из- за этого есть вероятность травмы. При не умелом обращении, могут возникнуть трещины и даже кровотечение. Поэтому и риск заражения венерическими заболеваниями, гепатитом и ВИЧ инфекцией возрастает.

Мужчине нужно не торопиться с введением и стараться не менять угол проникновения и движения члена. Может происходить сильное трение о заднюю стенку кишечника, а так как стенка нежна, то есть вероятность повредить.

В позе,- мужчина сзади, женщина на коленях, лучше действовать с таким направлением,- чуть сверху и вниз. И вообще, мужчине надо прислушиваться к женщине и делать соответствующие поправки в движении.

Во- вторых, частый анальный секс может снизить тонус мышц сфинктера, специалисты называют это,- привести к формированию дефекта смыкания сфинктера, то, что происходит у людей с хронической диареей. Здесь всего лишь и нужно, что не прибегать к такому виду удовольствия каждодневно. Врачи здесь сами расходятся во мнении сколько раз допустимо. Разумной нормой является- два раза в неделю, что бы избежать подобных проблем.

И к этому небольшое предупреждение: Есть методики тренировки мышц обоих(внутреннего и внешнего) сфинктеров, для лучшего расслабления и расширения.

Но постоянное, длительное применением игрушки или анальных пробок может привести к нарушению рефлексов сокращения сфинктера (мышечного кольца). Это как регулярное использование контактных линз, со временем приводит к "перешагиванию" мигательного рефлекса,- так что не злоупотребляйте.

В третьих, я уже писал в предыдущей статье и как вы должны знать сами, флора прямой кишки отличается от флоры влагалища, не обращайте внимание на то, что видите в порно фильмах, меняйте презервативы или мойтесь в душе. Не обязательно, что вы что то подхватите, но лучше поберечься, чем, вдруг заработаете серьезную болезнь, такую как уретрит или чего похуже.

Есть и другие моменты небезопасности анального секса,- геморрой вполне вероятен если нарушать всякую технику безопасности.

Вообще здесь есть два момента. Если геморроя нет, то такой секс являться профилактическим средством, по утверждению тех же проктологов. Массаж мышц сфинктера препятствует венозному застою крови в органах малого таза.

При не обостренном, слабовыраженном геморрое, который не редко возникает у рожавших женщин, не частый, осторожный анальный секс, и регулярная практика, так же способствует уменьшению наружных проявлений, а в некоторых случаях и исчезновению обострений.

Когда не стоит заниматься анальным сексом

Анальный секс противопоказан,- при явной, обостренной стадии геморроя.

Так что, с одной стороны, при слишком грубом сексе и не правильной технике, он может привести к геморрою и травмам, с другой, если подходить благоразумно,- является профилактикой.

Анальные трещины, опухоли и микротравмы, инфекционные заболевания передающиеся половым путем, понос и запор- разумеется нужно ждать выздоровления.

При беременности не стоит заниматься таким сексом неопытным людям.

Для умелых и опытных: во время беременности повышается эластичность тканей и чувствительность определенных анальных узлов, в следствии чего приятные ощущения женщины усиливаются, а процесс проникновения- становится менее болезненным. Сама же беременность придает женщине особую нежность и чувствительность, поэтому интимные отношения могут приобрести новые, яркие краски,- это что касается мужчин, которые не лучшим образом смотрят на секс с беременной женщиной.

Подходящие позы для анального секса:

Какие вообще есть позы анального секса. Это и распространенная позаженщина на коленях, партнер сзади; ещё одна- женщина сверху, когда она контролируя процесс, насаживается на член мужчины; поза с боку, одна и з наиболее подходящих для начинающих, так как в некоторой степени ограничивает движения мужчины и женщина сама может регулировать глубину и угол проникновения члена.

Есть ещё поза для секса, которую рекомендую попробовать,- "женщина сверху, спиной к мужчине, но не сидя, а прильнув к его груди спиной", где партнерша двигается не сверху вниз, а вдоль тела мужчины. Пробуйте и ищите то, что больше подходит именно вам, ведь вкусы и ощущения у нас всех разные.

Мне ещё очень нравится простая поза, которая отлично подходит дляанального секса,- женщина согнувшись, спиной к партнеру и стоя на ногах. В этой позе она может изгибаться как ей удобней, а мужчине легко контролировать весь процесс,- скорость движения и глубину вхождения.

Для меня это лучшая поза для анального секса, и она больше понравится женщине, если партнер будет помогать и стимулировать рукой клитор, оргазм у неё может наступить очень быстро. Руку просто перекидываешь через бедро.

А одновременно, двигаться и ласкать не так уж и сложно, хотя движения замедлятся. И это нужно ближе к концу, когда видишь что женщина скоро кончит. Тогда уже не так важен темп движений, как дополнительная стимуляция клитора, причем стимулировать рукой нужно довольно таки быстро и с легким усилием.

Защита и о чем нужно помнить перед анальным сексом:

Если подойти к этому вопросу с точки зрения максимальной безопасности, то лучшей защитой служит специальная смазка для анального секса и презерватив.

Современные смазки дают неплохую защиту, повышают комфорт и обладают антисептическими и обезболивающими свойствами, способствуют предотвращению микротравм и трещин.

Презерватив дает максимальную, почти 100% защиту. Но применять его можно только со смазками на водной основе. Смазки на масляной основе способны разрушить, повредить сам презерватив.

Что касается презервативов, у меня не сложилось с ними дружбы, не испытываю удовольствия, член раз- и пасс. Знаю, что таких людей не мало, ну нет никакого удовольствия заниматься сексом с резиной. Насколько известно,- случаи каких то заболеваний крайне редки, но если уж без презерватива, то смазку рекомендую настоятельно. Помимо, перечисленных выше, проблем для женщин, они помогут избежать некоторых возможных заболеваний мужчинам.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.