Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Гороскоп карьеры на 2014 год для Стрельца



Общий гороскоп на 2014 год для Стрельца

2014-й год может стать рекордным по количеству общения. Своего рода изоляция, в которой Вы находились в 2013-м году, наконец-то подошла к концу. Для такой свободолюбивой натуры, как Вы, нет ничего невыносимее, чем отчуждение. К счастью, наступивший год в корне изменит ситуацию. Может дойти до того, что под конец Вы уже будете не прочь немного отдохнуть от царящей суеты. Сейчас же Вы с радостью вернетесь в круг друзей и будете активно ставить перед собой новые цели. Вы живете ради того, чтобы добиваться желаемого, преодолевать препятствия и покорять новые вершины. В этом году для Вас практически не будет ничего невозможного! Своими успехами Вы удивите даже сами себя. Кроме того, друзья, родные и коллеги будут так активно Вас поддерживать, что вероятность неудачи равна нулю.

Еще одной главной темой этого года будут союзники и друзья. Вы еще никогда так не нуждались в поддержке и одобрении друзей, как в 2014-м году. К счастью, близкие люди будут преданно помогать Вам во всем снова и снова. Нет ничего более ценного, чем это. Друзья служат для Вас неисчерпаемым источником энергии и радости. Нынешний год отлично подходит для того, чтобы собрать вокруг себя компанию единомышленников. Неважно, чем эта компания будет заниматься -- совместным бизнесом, творчеством, духовным развитием или чем-либо еще. Самое главное -- это единение. Ваша сила -- в количестве, поэтому приложите больше усилий для налаживания и укрепления связей.

Финансовая ситуация будет складываться в этом году очень успешно благодаря благоприятному влиянию Юпитера до самого июля. В этот период Вы можете смело брать кредиты или просить о других видах финансовой помощи или инвестиций, которые в другое время могли бы показаться слишком сложными или нереалистичными. Можете предпринять рискованные шаги, но не влезайте в крупные долги. В этом году стоит подумать над укреплением своего финансового положения. Учитывая Вашу креативность, не стоит и сомневаться, что Вы найдете отличные способы для этого.

Этим летом Вас потянет в путешествие, когда Ваша правящая планета Юпитер войдет в зону, ответственную за дальние странствия. К счастью, к июлю Вы достигнете такого положения, когда сможете себе это позволить.

Любовный гороскоп на 2014 год для Стрельца

Первый квартал

Влияние светил диктует настрой на удовольствие! Если у Вас есть пара, то взаимопонимание будет полным. Идиллическая картина! А если пары нет, то впору вспомнить, что когда любовь входит в дом, разум выпрыгивает в окно. Эту истину обычно вспоминают в довольно пессимистическом ключе, но сейчас влияние Марса таково, что своим безумием Вы будете наслаждаться. Тем более что бурный роман вопреки, казалось бы, всякой логике может перерасти в прочный союз.

Второй квартал

Влияние светил на Вашу личную жизнь будет не слишком ощутимым. Поначалу воздействие Черной Луны может стать причиной сложностей в отношениях с любимым человеком и стагнации в личной жизни у тех, кто свою половинку пока не обрел. Но вскоре Черная Луна оставит Вас в покое, ей на смену придут Нептун и Уран, и их совместное влияние сулит гармоничные отношения парам и перспективу скорой встречи с судьбой одиноким Стрельцам.

Третий квартал

Сейчас влияние Луны таково, что Вам придется выбирать между чувством и безопасностью. Решение дастся нелегко и при любом исходе внесет в Вашу жизни немало смятения. Ответ на вопрос «что делать?» можно поискать у астролога, как ни наивно это звучит. Если пары у Вас нет, то Вы можете запросто влюбиться в малознакомого человека, причем настолько, что хоть сейчас под венец! Увы, Ваш избранник или избранница окажется натурой не столь решительной. Чтобы подстегнуть их решимость, обставьте отношения так романтично, как только сумеете!

Четвертый квартал

Нынешняя позиция Урана может стать причиной сложностей в сфере личной жизни. Без паники! Ситуация серьезно ухудшиться только в тех случаях, где отношения и так оставляли желать лучшего. Тут, увы, назреет серьезная ссора, так что если это Ваш случай -- мужайтесь! А если Вы пока не нашли свою половинку, то влияние Меркурия сделает Вас исключительно переборчивыми и требовательными. Роман с первым встречным или первой встречной -- это точно не про Вас!

 

 

Гороскоп карьеры на 2014 год для Стрельца

Первый квартал

Рабочая рутина будет протекать спокойно и даже расслабленно, Вы будете мирно заниматься своими делами. Влияние Юпитера в знаке, гармоничном Вашему, подарит Стрельцам благоприятное время, в течение которого они смогут набраться сил перед новыми свершениями.

Второй квартал

Звезды будут к Вам досрочно благосклонны, чтобы год продолжился так же позитивно, как и начался. С другой стороны, влияние Сатурна в Вашем знаке и противостоящего ему Плутона будет таково, что Вы можете испытывать совершенно беспочвенное недовольство своей жизнью. Вместо того чтобы ценить стабильный рост в смысле работы, Вы начнете переживать о том, что он происходит недостаточно быстро, и торопить события. Осторожнее! Если будете, что называется, бежать впереди паровоза, то Ваши шансы на успех начнут падать.

Третий квартал

Нынешняя позиция Сатурна будет оказывать самое прямое влияние на жизнь и профессиональную деятельность Стрельцов, так что возможны кое-какие трудности. С другой стороны, поддержка Урана в благоприятном аспекте поможет Вам сохранять завидную уверенность в себе, так что едва ли эти трудности Вас обескуражат!

Четвертый квартал

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние Юпитер, а значит, удача на Вашей стороне, а карьерному росту ничего не грозит. Конечно, не обойдется и без некоторых трудностей, но в целом Ваш успех будет зависеть от Вас и только от Вас, а вовсе не от воли случая.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.