Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Прогноз на главного Русского медведя, с точки зрения Геомантии



Геомантический гороскоп для России на 2016 год

Составила:Антонина Полунина, Геомант, Магистр Таро и Арканологии, Магистр Рейки-Иггдрасиль. Москва

(При составлении использованы материалы предсказательного оракула, основанного на интуитивном контакте со скрытой энергией Земли и отреченной Книги РАФЛИ)

Государство Российское, с точки зрения Геомантии

Россия будет жить в соответствии с геомантической фигурой «Путь (Via)», что означает — переход на новую ступень развития, насту­пление следующего этапа жизни. Это означает, что Россия в 2016 году попадает в зону внимания бога Гермеса и Париса. С помощью этих богов, Россия сможет улучшить свои позиции в области экономики, в том числе, в торговле, прибыли, используя, при этом, разумность, ловкость и красноречие своих лидеров. Главным приобретением 2016 года для России станет дальнейшая консолидация общества, подпитываемая совместными усилиями граждан в преодолении возникающих трудностей и неурядиц. Вот уж поистине, «нет худа без добра».

В России произойдет обновление социального устройства страны, при этом, возможна корректировка основного закона страны, в части перераспределения функций института президентства и парламента. В этой связи, пройдет чистка государственной власти, что затронет также правоохранительные органы и судебную ветвь власти. Фоном для этого решения будет бескомпромиссная борьба с проявлениями коррупции. При этом, все это будет протекать на фоне проявлений информационной войны и финансовых потерь государства. Вероятны скандальные разоблачения в СМИ. Позитивным аспектом станет прорыв, связанный с развитием инфраструктуры и транспорта. В обществе появится устойчивая тенденция к росту духовности, увеличению интереса к философии и религии. Российские спортсмены также принесут стране много побед.

Прогноз на главного Русского медведя, с точки зрения Геомантии

Наш Президент будет жить в соответствии с геомантической фигурой «Малая удача (Fortuna minor)», что означает покровительство влиятельных сил не только на земле, но и на небе.Это означает, что Путин в 2016 году попадает в зону внимания богини Фортуны (Тихе, Тюхе), а также повествует о том, что появление в России такого сильного лидера не«случайность» - это выпавший для неё судьбоносный жребий.

Сравнивая Путина с главным русским медведем, мы имеем в виду одну из черт его характера, т.е. умение следовать своим дальновидным внутриполитическим расчетам - «медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет» и «другие земли не хочет, но своей тайги никому не отдаст».Пусть весь мир знает, что если «миролюбивого» медведя кто-то посмеет посадить на цепь и разделить его территорию – то из его косолапых лап тут же появятся огромные когти. Российскому президенту Путину в 2016 году удастся создать мощную коалицию государств, которая в будущем сможет противостоять угрозам Запада и Америки.

Бросок костей на разграфленную таблицу РАФЛИ 533 выдает для Путина текст из псалма (случай из истории Евангельской): «Святые апостолы Петр и Андрей пошли на море и бросили сеть, по слову господню, и послал им Господь рыбы много, только не тянется сеть, наполнил лодку Господь; так и впредь обещал, чтобы больше того [...].

Перевод текста: «Так и ты, человек, что думал-гадал, все то исполнится с радостью: если о болезни — минует болезнь, и в доме твоем и польза и радость, если на новое место идти — выгодно, и даже от недруга — почесть. Примета хорошая».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.