Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Точка возгорания (Flashpoint)



 

Автор: Кристи Голден

Перевод: Михаил Новыш

Обложка: Джон Полидора

Издательство: Эксмо, 2013 г.

 

* * *

Королева Клинков пала.

Энергии артефакта зел-нага вернули бывшей Королеве Клинков человеческий облик. Но что скрывается за оболочкой? Что осталось от человека, которым она была когда-то, и от зергов, частью которых она была совсем недавно? Зачем в её руках вновь собираются нити управления Роем?

Зловещий лидер зергов больше не отдает приказы своим легионам кровожадных пришельцев в войне с людьми из сектора Копрулу. И все это благодаря мужеству и упорству Джима Рейнора, генерала Горация Уорфилда и разношерстной команды солдат Доминиона и объявленных вне закона повстанцев.

Но хотя Сара Керриган перестала быть королевой, она все еще жива. Женщину, которая когда-то контролировала сознание бесчисленных пришельцев, увез свергнувший ее человек. Теперь армада Доминиона Арктура Менгска преследует ее по пятам, требуя крови. И лишь Джим Рейнор готов положить все силы, выказать недюжинную смекалку, преодолеть огромные трудности, чтобы защитить женщину, которую он любит.

У многих есть намерения, надежды, ожидания, касающиеся Сары Керриган. Но у одной из одарённых псиоников этого сектора есть и свои планы...

Сюжет романа «StarCraft II: Точка возгорания» связывает события, происходившие в «StarCraft II: Wings of Liberty» и выходящей «StarCraft II: Heart of the Swarm». Новые, прежде не известные, подробности взаимоотношений Джима Рейнора и Сары Керриган! Увлекательное путешествие в мир страсти, безудержного действия и приключений.

 

 

* * *


 

 

 

Кристи Голден - американская писательница-фантастка. Родилась 21 ноября 1963 г. в США. Живет в Loveland, штат Колорадо. Известна российским читателям по роману «A.D. 999» («A.D. 999», 1999), написанному под псевдонимом Жардиен Белл, примененному только для этого романа, характеризуемого на странице писательницы так: «Фэнтезийный исторический роман о приходе нового тысячелетия. Сатана и Локи объединяются, чтобы принести Апокалипсис в Британию в канун первого тысячелетия».

Под своим собственным именем Кристи Голден написала около двадцати романов и шестнадцать рассказов, в том числе три вампирских романа из мира «Равенлофт» («Ravenloft») — «Vampire of the Mists» (1991), «Dance of the Dead» (1992) и «The Enemy Within» (1994), фэнтезийные «Instrument of Fate» (1996) и «King's Man & Thief» (1997), новеллизацию спилберговского фильма «Invasion America» (1998) и приквел к ней — «On the Run» (1999), множество книг из цикла «Star Trek», а также «WarCraft — Lord of the Clans» (2001) по мотивам одноимённой игры. Тем не менее, единственное отмеченное наградой произведение — «A.D. 999», получившее «Colorado Author's League Top Hand Award» — 1999.

Первый свой роман, эпическую фэнтези, она сочинила в шестнадцать лет. Он никогда не был опубликован.

Кристи Голден преподаёт на писательских курсах при журнале «Writer's Digest».


 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.