Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЗАСЕДАНИЯ ЦИКЛОВОЙ КОМИССИИ



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п Месяц, год Вопросы, запланированные для рассмотрения на заседании ЦК Ответственный за подготовку Отметка о выполне нии  
1. 09.15 Организационные вопросы. Кононова М. П. Преподаватели комиссии      
О подготовке кабинетов цикловой комиссии к новому учебному году. Обсуждение и утверждение планов работы кабинетов.  
Рассмотрение КТП учебных дисциплин и профессиональных модулей, учебной и производственной практик, которые преподают или ведут члены цикловой комиссии дисциплин туризма и гостиничного сервиса на 2015-2016 учебный год.  
Обсуждение и утверждение плана работы цикловой комиссии дисциплин туризма и гостиничного сервиса на 2015-2016 учебный год.  
Разработка и обсуждение плана проведения Недели цикловой комиссии дисциплин туризма и гостиничного сервиса.  
Обсуждение вопросов наставничества в цикловой комиссии.  
2. 10.15 Обсуждение вопросов аттестации преподавателей цикловой комиссии дисциплин туризма и гостиничного сервиса. Кононова М. П.   Дормидонова О.А. Штанкова М.А. Смирнов Д.В.      
Сообщение кураторов групп нового набора об адаптации студентов.  
Об использовании ИКТ на занятиях по дисциплинам “География”, “Краеведение” и “География туризма”.  
Обсуждение и утверждение материалов для проведения экзаменов на зимней сессии 2015-2016 учебного года для студентов очной и заочной форм обучения.  
3. 11.15 Подготовка к педсовету по теме «Основные задачи ГБОУПО «СТЭТ» по внедрению индивидуального проектирования как инновационной технологии организации деятельности обучающихся». Кононова М. П.   Преподаватели комиссии   Хаецкая М.С.        
Уточнение и утверждение плана проведения Недели цикловой комиссии дисциплин туризма и гостиничного сервиса.  
Методический доклад на тему «Использование метода проектов на занятиях»  
Обсуждение и утверждение материалов для проведения экзаменов на зимней сессии 2015-2016 учебного года для студентов очной и заочной форм обучения.  
4. 12.15 О возможных направлениях сотрудничества ГБОУПО “СТЭТ” и ВУЗов города в вопросе продолжения образования выпускников техникума специальностей “Туризм” и “Гостиничный сервис” Смирнов Д.В.     Штанкова М.А. Кононова М. П.      
Индивидуальный проект. Первые шаги: трудности, находки.  
Обсуждение итогов Недели цикловой комиссии.  
Обсуждение и утверждение материалов для проведения экзаменов на зимней сессии 2014-2015 учебного года для студентов заочной формы обучения.  
5. 01.16 Итоги преподавания дисциплин и МДК в 1-ом семестре 2015-2016 учебного года. Внесение корректировок. Кононова М. П. Преподаватели комиссии Кураторы групп   Преподаватели информационных систем      
Итоги зимней экзаменационной сессии у студентов очной формы обучения.  
Развитие инициативы и самостоятельности обучающихся с целью повышения их качества знаний.  
Обсуждение и утверждение материалов для проведения экзаменов на зимней сессии 2014-2015 учебного года для студентов заочной формы обучения.  
6. 02.16 Разноуровневая дифференциация как средство выполнения стандарта образования и предупреждение перегрузок обучающихся. Из опыта работы. Преподаватели иностранных языков   Тимофеева Т.С. Гусева В. С. Кононова М. П.      
Обзор методической литературы по вопросам образования и воспитания  
Подготовка к педсовету по теме «Повышение качества профессионального образования в условиях реализации компетентностного подхода».  
 
Обсуждение и утверждение материалов для проведения экзаменов на весенней сессии 2014-2015 учебного года для студентов заочной формы обучения.  
7. 03.16 Создание фондов оценочных средств – трудности, находки. Из опыта работы. Емелин С.В. Григоренко Л.Б. Смирнов Д.В.      
О некоторых приемах активизации познавательной активности студентов при изучении дисциплин “Краеведение” и “География туризма”. Из опыта работы.  
Обсуждение и утверждение материалов для проведения экзаменов на весенней сессии 2014-2015 учебного года для студентов очной и заочной форм обучения.  
8. 04.16   Подготовка к педсовету по теме «Поиск путей оптимизации воспитательной среды ГБОУПО «СТЭТ» в целях обеспечения раскрытия творческого потенциала каждого обучающегося». Кононова М. П.     Кононова М. П.     Емелин С.В.      
Итоги ГИА на отделении очной формы обучения.  
Отчеты преподавателей по организации учебно-поисковой и творческой работы со студентами  
Методический доклад на тему «Исследовательская деятельность как компонент творческого потенциала личности студента».  
Обсуждение и утверждение материалов для проведения экзаменов на весенней сессии 2015-2016 учебного года для студентов очной и заочной форм обучения.  
9. 05.16 О ходе подготовки студентов очной формы обучения к весенней сессии 2015-2016 учебного года. Кононова М. П.   Бондаренко Ю.А.    
Обсуждение вопроса: О внесении изменений в Учебные планы специальностей по итогам 2015-2016 учебного года.  
Методический доклад на тему «Использование лингафонного оборудования на занятиях иностранного языка».  
Обсуждение и утверждение материалов для проведения экзаменов на весенней сессии 2014-2015 учебного года для студентов очной формы обучения.  
10. 06.16 Подготовка к педсовету по теме «Подведение итогов работы всех подразделений техникума за 2015-2016 учебный год». Кононова М. П.    
Итоги работы цикловой комиссии дисциплин туризма и гостиничного сервиса в 2015-2016 учебном году.  
Разработка и обсуждение плана работы комиссии в новом 2016-2017 учебном году.  
Рассмотрение рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей, учебной и производственной практик, которые преподают или ведут члены цикловой комиссии дисциплин туризма и гостиничного сервиса, на 2016-2017 учебный год.  

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.