Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 79 — Духовное оружие - Катар



Взгляд Не Ли зациклился на одном из предметов.

Это была пара Катар. Оба оружия были довольно изношенными, отдавали небольшим блеском и были покрыты слоем пыли. В верхней их части виднелись кусочки ржавчины.

'Катары? Ухх, никогда не ожидал увидеть в таком месте это оружие. Это просто удача! Я просто обязан поблагодарить своих предшественников Семьи Небесной Метки!' - думал Не Ли по себя и забирая Катары с крючков на стене.

«Ты хочешь забрать их?» - посмотрел Не Хай на пару изношенных Катар в руках Не Ли. Он был слегка удивлен, поэтому и спросил.

«Да!» - кивнул тот.

Не Хай сам давно желал бы ими воспользоваться и продать, однако не решался из-за изношенности, которая не позволяла определить их настоящую стоимость. Поэтому никто и не желал их купить. В конце концов, их оставили в покое. Если казна совсем опустела, то эти Катары бы сгодились на самый крайний случай.

Со стороны Не Хая казалось, что в сокровищнице оставалось еще пара предметов, которые стоили внимания, однако Не Ли их вообще не заметил. Так почему он выбрал Катары?

Не Ли поместил их в меж-пространственное кольцо и продолжил осматриваться. Хоть и оставались парочка вещей, достойных внимания, Не Ли их не трогал. Ведь те не смогли бы поднять его собственную силу. Факт того, что ему удалось найти в таком месте Катары, уже стоил этого похода. И тут его взгляд упал на последние два предмета.

Одним из них был некий рисунок, план. На нем были размещены все виды Символов. Казалось, это была схема или рисунок определенного предмета.

Не Ли продолжал рассматривать эту вещь. И в этот момент вмешался Не Хай: «Я понятия не имею, кто сделал этот рисунок, однако в нашей Семье Небесной Метки не было никого, кто бы такое смог. Кажется, этот рисунок был в форме птицы.»

Глядя на проектировку какое-то время, Не Ли вспомнил. Это шедевр Мастера Темного Очищения называемый Душа Куклы. Это была кукла души формы птицы. В ранние времена Священной Империи существовали некие Темные Заклинатели Демонов. Их существование было очень таинственным, и совершали они в основном злые вещи, как эта Кукла Души. После создания этой Куклы Души, они запирали внутри нее душу умершего человека, а затем использовали Символы контроля, чтобы управлять этой Куклой, которая бы делала за них работу. После полноценного основания Священной Империи, все Темные Заклинатели Демонов были уничтожены. А такие вещи, как Кукла Души, давно разрушены.

Хотя такие предметы были в одно время очень популярны, однако во времена Священной Империи они обрели чрезвычайно редкий характер. А в Темную Эпоху их стало еще меньше. Поэтому, в конце концов, такие предметы были давно забыты.

Не Ли вновь оказался удивлен, не ожидая найти в жалкой сокровищнице своей Семьи такую вещь, как рисунок Куклы Души. Да уж, если бы сейчас было время Священной Империи и всем бы стало известно о таком преступлении, их Семью просто уничтожили бы.

«Я ее тоже заберу!» - Не Ли поместил рисунок в меж-пространственное кольцо. Он не был готов использовать Куклу Души, чтобы запечатать душу какого-нибудь мастера в марионетку. Однако его все равно переполняло желание изучить эту вещицу и понять Кукольное Духовное Искусство.

Не Хай не имел возражений по поводу того, что Не Ли заберет себе рисунок, ведь он и так дал Семье множество пилюль и монет. Они уже получили слишком много от него, маленького мальчика. Не Хай был готов позволить ему забрать даже больше вещей.

'Пожалуй, изучим этот рисунок в будущем, не сейчас.' - подумал Не Ли и перешел к следующему предмету. Это был жемчуг круглой формы. Она имела черный сверкающий и блестящий цвет. Простой взгляд способен наполнить взгляды людей жадностью.

Это жемчужина, однозначно, была не простой, даже если Не Ли не знал о ее происхождении.

«Жемчужину я тоже заберу!» - сказал Не Ли.

«Другие вещи, пожалуйста. Но эта жемчужина...» - Не Хай немного колебался.

«Что? Какие-то проблемы?» - спросил Не Ли, нахмурился и взгляну на Не Хая.

«Нет-нет, вопрос не в стоимости жемчужины. Просто дело в том, что она принадлежала Мастеру первого поколения нашей семьи. Поэтому ее сохранение для дальнейших поколений — очень важный вопрос.» - сказал Не Хай.

«Я тоже часть следующего поколения Семьи Небесной Метки. Поэтому не должно быть никаких проблем, если я заберу ее себе! Будьте уверены, со мной она будет в безопасности. Вот вам 200 миллионов монет, Мастер, можете приобрести любое другое сокровище. В противном случае, я опустошу всю нашу сокровищницу!» - сказал Не Ли. Его правая рука быстро двинулась и он достал сумму из меж-пространственного кольца и передал Не Хаю.

На такой поступок Не Ли, Не Хай просто не знал что ответить. Не Хай глянул на жемчужину, потом на деньги, потом снова на жемчужину. В конце концов, он горько улыбнулся и сказал: «Хорошо.»

Это давление от Не Ли было слишком пугающим!

«Вот и хорошо!» - улыбнулся Не Ли. Этот поход действительно был стоящим. Он не знал о ценности жемчужины, но она определенно была стоящей. К тому же, ему удалось получить еще и рисунок Куклы Души. Кроме того, Духовное Оружие — это была не та вещь, которую можно было легко купить где-нибудь.

Духовное оружие очень эффективное, когда используется вместе с Духом Демона. Поскольку Тень Дьявола и так имела свои когти, ей это было не нужно. А вот Клыкастой Панде эти Катары легко подойдут.

«Мастер Не Хай, я, пожалуй, пойду первым на верх!» - сказал Не Ли.

«Хорошо!» - отправил его Не Хай. Прямо сейчас, Не Ли является самым богатейшим человеком в семье. Просто принимая его деньги, Семье Небесной Метки уже было достаточно, чтобы поднять свою силу и статус. Из-за Не Ли вся Семья изменилась. Так почему бы им теперь не считать Не Ли самим Богом?

Если бы любая другая семья имела такого молодого юнца, как Не Ли, каждый Мастер засыпал бы с улыбкой на лице.

Вернувшись в особняк, Не ли достал Духовное Оружие Катары. Держав в руках эту пару, которая, казалось, представляла из себя лишь кусок металла, Не Ли издал смешок. Он сразу обратился к своему сосуду души. Волны духовной силы из его сосуда мгновенно обволокли Катары. Используя духовную силу, Не Ли ощущал запах Катар.

Вскоре пятна ржавчины на Катарах начали пропадать. Они постепенно начали излучать ослепительный блеск. Наконец-то это Духовное Оружие начало реагировать на духовную силу Не Ли. Они начинали безостановочно дрожать, затем поднялись в воздух и *Буум* Они взорвались.

Пара Катар превратились в свет и попали в сосуд души Не Ли.

Сила Духовного Оружия имеет глубокую связь с пользователем духовной силы. Как правило, их мощь зависит от уровня; чем больше духовной силы, тем они мощнее. Это также означало, что раз Не Ли находится на уровне Серебряного Ранга, значит сила Катар находится в пределах Золотого Ранга. Даже если сами мастера Золотого Ранга захотят воспользоваться этими Катарами, они могли легко ранить себя ими же, если будут небрежны.

С поднятием уровня Не Ли, Духовное Оружие также будет повышаться в уровне и становится мощнее.

'Духовное Оружие является шедевром Заклинателей Демонов Грома в поздней эре Империи Вюьги. Только они могли создавать Духовное Оружие, однако немногие могли получить и сохранить соответствующие знания о методе их создания. Лишь небольшое количество Семей Заклинателей Демонов Грома имеют эти знания. В своей жизни, каждый человек мог иметь лишь одно Духовное Оружие. После смерти человека, оружие также следует за ним. Поэтому и оставшееся количество Духовного Оружия с тех времени очень мало. Черт, эти невежественные ребята в самом деле относились к этим Катарам, как к обычной железяке! Как же опрометчиво они тратят ресурсы! К счастью мне удалось вовремя это найти, иначе неизвестно куда они его дели.' - думал про себя Не Ли и улыбнулся.


 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.