Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 24 – Отправление



Ду Цзэ, Лу Пяо и другие студенты также подоспели к центру конфликта.

“Шень Юэ, подлый ублюдок. Шестеро против одного Не Ли…!” – Вскипел от несправедливости Ду Цзэ. Он успокоился лишь тогда, когда взглянул на Не Ли, на которого не было ни единой царапины. Несмотря на то, что Не Ли изобразил плачевный вид, на самом же деле он вообще не получил ни единой травмы.

Стоящая немного вдалеке толпа другие студентов также решила принять участие в критике действий Шень Юэ.

“Я даже ничего ему не сделал!” – Пытался оправдаться Шень Юэ, постепенно чувствуя как депрессия накрывает его с головой. Каждое его слово было принято в штыке общественностью.

Когда Не Ли обменялся взглядами с Лу Пяо и другими, Лу Пяо сразу уловил суть этого взгляда и выступил с речью:

“Как можно быть в порядке, когда Не Ли избивала целая толпа? Хочешь, чтобы я организовал подобное мероприятие и для тебя?” – Громким и гордым голосом сказал Лу Пяо, “Шень Юэ, поклянешься ли ты в том, что ранее не приказывал своим лакеям избить Не Ли до полусмерти? Даже если ты начнешь опровергать свои слова, во всем Институте многие студенты четко слышали ТВОИ же слова.”

“Да, я такое сказал, но я действительно ничего не сделал…” – С тревогой в голосе, Шень Юэ пытался себя оправдать.

Что Сяо Нин, что Е Цзыюнь – обе посмотрели в сторону Шень Юэ с отвращением. Он на самом деле пытался убить Не Ли прямо в школе? Это слишком возмутительно! Отношение Е Цзыюнь к Шень Юэ резко скатилось до крайней нижней точки.

Он реально сказал правду. Несмотря на то, что Шень Юэ приказал своим лакеям избить Не Ли до смерти, это все равно было лишь на словах. Убийство кого-либо прямо в Академии – он бы ни в коем случае не осмелился бы сделать. А если бы он такое совершил, то даже вся Священная Семья не смогла бы покрывать его!

Однако для окружающих, естественно, смысл этих слов не рассматривался с других сторон.

“Проректор Е Шенг прибыл!”

“Не Ли, сегодня я признаю поражение, но лучше оставайся на чек!” – пригрозил Шень Юэ. И в следующее мгновенье он сам, заодно с лакеями, быстренько покинул место происшествия.

“Не Ли, ты в порядке?” – Лицо Сяо Нин выражало беспокойство. Она крепко сжала руки Не Ли.

“Есть некоторые царапины, но ничего серьезного. К счастья, вы, ребята, подоспели вовремя.” – Улыбаясь сказал Не Ли, посматривая на Сяо Нин и Е Цзыюнь.

Благодаря тренировкам с новой техникой развития, ее лицо и кожа похорошели. Она стало гораздо более красивой с прошлого раза, источая неописуемый шарм. Е Цзыюнь также стала еще более привлекательной, элегантной и стройной.

Две красотки, одна с одной стороны, другая – с другой, привлекательность которых не уступала друг другу!

Увидев такую озабоченность Сяо Нин по поводу Не Ли, Е Цзыюнь почувствовала некое странное чувство.

“Хорошо, что ты в порядке.” – Засмеялась с некоторой неловкостью Е Цзыюнь.

Каждый из студентов (среди пацанов), наблюдавший за этой сценой, не могли успокоиться. Все думали, что как бы было хорошо, окажись они в такой ситуации избитыми, а вокруг начали беспокоиться две Богини. Студентки также обратили внимание на то, что Не Ли был довольно симпатичным. Они не могли отвести своих взглядов от Не Ли, ощущая, что он становится им все более и более приятным. Неудивительно, что такие Богини, как Сяо Нин и Е Цзыюнь, заинтересовались Не Ли.

Сначала он наложил руки на одну Богиню, Сяо Нин, а теперь манипулирует уже двумя! Студенты стали еще больше ненавидеть Не Ли. Это было возмутительно! Почему лакеи Шень Юэ все-таки не забили его до смерти? Увидев эту заботливую сцену с Сяо Нин и Е Цзыюнь, вся симпатия со стороны студентов мигом исчезла.

Сяо Нин, взглянув на Е Цзыюнь, стоящую позади Не Ли, не могла унять трепетные чувства в своем сердце. Она прекрасно знала, что Не Ли любит лишь Е Цзыюнь, но все равно не могла подавить мощные внутренние чувства. Не Ли стал первым и единственным мужчиной, который буквально поселился в ее сердце. Сяо Нин твердо считала, что лишь ей удалось четко видеть таланты Не Ли, поэтому у нее было время заставить Не Ли посмотреть на нее, а не на Е Цзыюнь. Однако она никогда не подозревала, что те уже являются, казалось бы, давно знакомыми.

“Не Ли, я сопровожу тебя в класс. Я также приготовила для тебя обед.” – Сказала Сяо Нин нежным голосом, поддерживая Не Ли обоими руками. Грудь, естественно, также была привлечена к атаке на чувства Не Ли.

Не Ли, чувствуя эти мягкие соблазнительные неприятности своей рукой, неловко поглядел в сторону Е Цзыюнь: “Цзыюнь, я…”

“Поскольку все обошлось, я, пожалуй, пойду!” – Е Цзыюнь сделала вид, что не обратила внимания на слова Не Ли, и просто ушла. Она также не могла сказать, что на самом деле чувствовала нечто странное. Ее отношения с Не Ли до сих пор не были хорошо развиты, однако тот момент, когда она увидела интимную сцену Сяо Нин с Не Ли, ее сердце почему-то стало чувствовать себя нервозно.

“И это не мое дело.” – Пробормотала Е Цзыюнь. Сяо Нин и Не Ли вправе делать то, что хотят.

Рядом стоявшие Ду Цзэ и Лу Пяо улыбнулись со странным лицом и подняли свои большие пальцы вверх, провожая Не Ли. У Не Ли действительно получилось настолько близко подобраться к двум Богиням их класса. До сего момента Е Цзыюнь никогда не проявляла эмоций на своем лица по поводу Не Ли, но теперь, когда его пытались избить лакеи Шень Юэ, даже она не могла подделать свое выражение.

В это время, стоявший далеко позади Шень Фей, стал крайне мрачным. Ему довелось увидеть, как его Сяо Нин поддерживала Не Ли и медленно покидало место вместе с ним.

“Он посмел пойти против моей Священной Семьи и даже настолько сблизился с моей женщиной! Видно, ему жить надоело!” – Шень Фей плотно сжал свой кулак, что аж послышался треск косточек. Он являлся страшим братом Шень Юэ и уже достиг Серебренного Ранга Заклинателя Демонов. Он также считался гением среди своих одногодок, поэтому Не Ли даже не рассматривался как помеха в его глазах.

Но из-за последних событий, Не Ли твердо стартовал в сторону, противоположную Священной Семье; он отчетливо становился им врагом.

Как только Сяо Нин и Не Ли вернулись в класс, он сразу же вернул ей долг в сто тысяч монет, несмотря на то, что она даже пыталась отказаться. Сейчас для Не Ли эта сумма была пустяковой. Трава Пурпурный Туман все еще отличался продавалась на рынке, хоть цена и немного уменьшилась – за один фунт – 200 монет. В течении 3 следующих лет, в Светозаре Трава Пурпурный Туман будет постоянно пользоваться спросом, поэтому Не Ли может постепенно избавляться от нее.

И вот, Не Ли стал эпицентром всеобщего внимания. Он осмелился напрямую противостоять Священной Семье, а также был первым, кто настолько сблизился с Богинями Сяо Нин и Е Цзыюнь. Все в купе сделал погоду и его обсуждал каждый студент в Академии. В его парте даже начали появляться любовные письма, как от незнакомок, так и от известных ему дам, причем довольно привлекательных.

В предыдущей жизни Не Ли никогда не выделялся, никто не обращал на него внимания. Теперь же он оказался в такой ситуации, в которой не рассчитывал быть.

От всех любовных писем Не Ли быстро избавлялся, поскольку сердце уже принадлежало только Е Цзыюнь. Как можно было сравнивать всех других девчонок с ней, когда он с Е Цзыюнь пережили вместе огонь и воду; она даже пожертвовала собой ради него. Что касалось Сяо Нин, то Не Ли был готов стать с ней лишь хорошими друзьями.

Постоянно практикую Богонебесную технику развития, духовная сила Не Ли продолжала стремительно расти. Он четко рассчитывал, что двух месяцев хватит с головой, чтобы стать из обычного неудачника в самый многообещающий цветок таланта.

Каждую ночь он употреблял Усовершенствованные пилюли, принимал растворимые лекарственные препараты, сделанные при помощи Травы Пурпурного Дыма и делал другие стимулирующие действия. Все это позволило его духовной силе развиваться на максимум.

Несмотря на то, что развитие духовной силы автоматически повышает и физическую, Не Ли все равно делал отдельные упражнения, чтобы физически закалять свой организм на пределе, это было просто необходимо. Когда достигаешь Серебренного Ранга, Заклинатель Демонов способен использовал Дух Демонов, внедряя его в свой сосуд души. Чем сильнее является физические состояние инициатора, тем более мощного Духа Демона можно было использовать. Если же физическое тело окажется слабее Духа Демона, это может привести к плохим последствия, как, например, взрыв тела от переполнения мощи Духа Демона.

Многим Заклинателям Демонов, после достижения Серебренного Ранга, не хватало развития физического тела, когда наставал момент интеграции с Духом Демона. А развивать дополнительно уже было поздно.

Не Ли четко понимал такие нюансы, поэтому с самого начала решил заложить себе крепкий фундамент для своего тела. Он ежедневно бегал, занимался альпинизмом и совершал некоторые отдельные силовые упражнения.

Незаметно пролетели два дня. Духовная сила Не Ли поднялась до 76, поэтому, судя по темпам, он рассчитывал, что вскоре уже сможет стать Первой Звездой Бронзового Ранга и догонит Ду Цзэ вместе с Лу Пяо.

Утро третьего дня.

Чен Линцянь вместе со своей группой уже ожидал в библиотеке.

Помимо него, в группе также присутствовали Е Цзыюнь и Шень Юэ. Сам Чен Линьцянь принадлежал к Божественной Семье, Е Цзыюнь – к Семье Вьюги, а Шень Юэ – к Священной Семье. Каждый был знаком друг с другом с ранних лет, поэтому не было удивительным то, что они вот так собрались вместе в поход исследовать руины Древнего города Орхидея.

“Ты также идешь с нами?” - Спросила с удивлением на лице Е Цзыюнь у Не Ли. Эта авантюра была организована самим Ченом, поэтому ее интересовал вопрос, когда же Не Ли умудрился с ним познакомится? Она снова недооценила Не Ли.

“Угу” – Кивая головой, Не Ли улыбнулся.

Шень Юэ, наблюдая за тем, как подошел Не Ли, его лицо наполнилось разочарованием. Когда он ранее пытался объясниться с Е Цзыюнь наедине, то получил лишь холодный отказ от нее. После последнего инцидента она стала придерживать в пяти-шести метрах от него, что заставляло Шень Юэ чувствовать себя подавленным.

Во всем был виноват Не Ли! Если бы только он не появился, Е Цзыюнь никогда бы не начала так к нему относится!

Шень Юэ взвалил все свои ошибки на Не Ли.

“Раз ты сам напросился в этот опасный поход, то не смей больше кого-либо обвинять, если вдруг погибнешь!” – Подумал Шень Юэ про себя, прошептав что-то своим лакеям. Подчиненные мигом глянули в сторону Не Ли и покинули место. Пострадав уже дважды от рук Не Ли, Шень Юэ четко осознал, что силы Бронзового Ранга недостаточно, чтобы поквитаться с ним. Таким образом он решил взять подмогу, других мастеров своего дома.

Не Ли, увидев действия Шень Юэ, лишь заулыбался про себя.

Чен Линцянь посмотрел на Не Ли. Слегка улыбнувшись, он сказал: ”Хорошо! Кажется, собрались все. Тогда время выдвигаться!”

Для этой экспедиции руин Древнего города Орхидея, Чен Линцянь привел 28 собственных подчиненных. Шень Юэ привел 7. Плюс Не Ли и Е Цзыюнь. Не Ли решил не сообщать и не втягивать Ду Цзэ и Лу Пяо в эту авантюру. Он позволил им продолжить тренировать в библиотеке. Не Ли не мог гарантировать безопасность им всем, находясь в Древнем городе Орхидея, который был далеко не безопасным.

Каждый из 37 человек группы экспедиции подготовил для себя все необходимое: продукты питания, палатки, охотничье арбалеты и другие вещи.

Их авантюра проводилась втайне от всех, поэтому было в качестве отговорки было принято решение сказать, что все отправляются тренироваться в горную долину.


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.