Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 14 – Богонебесная техника развития



После вливания духовной силы в кристалл, внутри него появилось несколько ярких пятен, плавающие вокруг кристалла души, но сам кристалл в основном был темного цвета.

"Я вдруг почувствовал облегчение, духовная сила Не Ли намного слабее, чем моя!" - Лу Пяо моргнул и рассмеялся.

Ду Цзэ в гневе взглянул на Лу Пяо.

Не Ли был не против. Количество силы души для не имеет большого значения, в данный момент Не Ли обратил внимание на атрибут и форму души.

Красный сосуд души, фрагментированная и неупорядоченная форма без каких-либо атрибутов.

"Без атрибутный и неупорядоченный сосуд души." - Не Ли горько улыбнулся. - "Все сосуды души очень сильны, но если я скажу, какой вид сосуда души был самым слабым, то это определенно будет без атрибутный. Это потому, что он не имеет никаких характеристик на всех, а форма сосуда души не конденсировалась. Первоначально, мой сосуд души был таким же, но после практики с различными методами развития, это вызвало еще большие проблемы и еще большую нестабильность".

"Неудивительно, что после проведения длительного количества времени за изучение Книги Заклинателей Демонов Времени, я по-прежнему остаюсь не в состоянии чего-то достигнуть. Таким образом, корень проблемы был в этом."

Без атрибутный сосуд души наиболее нестабильный и, скорее всего, будет постоянно меняться.

Не Ли погрузился в глубокие раздумья. Если и существуют подходящие техники развития без атрибутного сосуда души, то они сводятся лишь к следующим трем: Богонебесная техника, Техника Бога Войны и техника Бога Пустоты. Из них Богоподобная техника была самой глубокой и мудрой, Бога Войны – самой властной, а Бога Пустоты – самой скрытной/замкнутой. Если посмотреть на перспективу, то первая имеет самый больший потенциал, однако она же была и самой трудной на практике.

Развивать без атрибутный сосуд души в любом случае придется гораздо сложнее и медленнее, чем другие. Однако если человек будет способен справиться с Богонебесной техникой, это будет сильная общая методика развития, поскольку она разделяет разные свойства, аналогичные без атрибутному сосуду души. После успешного овладения Богонебесной техникой, это позволит практиковать все виды техники развития из любых различных атрибутов, в результате чего можно либо изучить одну, имеющую высшую власть, либо вообще проложить для себя уникальный путь развития.

Практикуя обычную технику развития, сосуд души будет способен содержать в себе лишь один Дух Демона. Если получить себе более мощного демона, чем предыдущий, его можно заменить. Однако с Богонебесной техникой можно содержать сразу семь разных Духов Демонов, причем с разными атрибутами. С увеличением количества демонов в сосуде души, суммарная сила будет повышаться и накладываться друг на друга. Если же собрать всех семерых демонов, причем высокоуровневых, развитие боевых способностей может привести к невообразимому уровню.

Не Ли не решался довольно долго. Хоть скорость развития заметно слабее, чем у Ду Цзэ или Лу Пяо, и даже у трио, конечный результат, когда бы он не настал, все равно будет окупаться в полной мере, он, без сомнения, будет самым сильным!

Не Ли сконцентрировался на песнопении и начал наиболее общую практику. В будущем он может нуждаться в большом количестве эликсиров, но сейчас ему нужно было только практиковать основу, свой фундамент.

Видя, как Не Ли начал свое обучение, Ду Цзэ, Лу Пяо и остальные, которые были в комнате, также начали практиковать свои методы развития и начали поглощать энергию из неба и земли, чтобы укрепить свои сосуды души. Чем больше они практиковались, тем больше они начинали понимать, насколько таинственные и глубокие были эти методы развития.

Шесть людей имели вокруг себя шесть сосудов души, которые быстро вращались, росли вверх и расширялись.

Будь то Ду Цзэ, Лу Пяо, или трио, их сила души начинала значительно апаться.

Процесс повышения был просто удивительным. В конце концов, техники развития, что дал им Не Ли, все были чрезвычайно мощны, скорость развития которых превышала любые другие нормальные методы развития в десять или даже больше раз, может даже быстрее, чем в сто раз.

Не Ли практиковал Богонебесную технику. В настоящее время он не стремился к быстрому развитию, вместо которого предпочел неуклонно прокладывать себе основу шаг за шагом. Его сосуд души как море, постоянно меняет свою форму. Порции духовной силы представляли из себя отлив с разными временным промежуток и обычное течение; Не Ли чувствовал, что его духовная сила уже значительно усилилась.

Первый этап практики духовной силы заключался в том, чтобы достичь уровня тела и души как единого целого. С непрерывным повышением духовной силы, сосуд души начинал перенапрягаться снова и снова, постепенно выпуская голубой блеск.

Не Ли и его группа оставалась в библиотеке, посвящая себя практике.

Один день, два ... Со временем, духовная сила Не Ли выросла с 5 до более, чем 30.

Эта скорость была просто удивительной. Если бы Шень Сю узнала о скорости развития Не Ли, который набрал такие сумасшедшие темпы, то страшно было представить ее состояние гнева.

Однако скорость Не Ли все равно считалась медленной. Ду Цзэ, Лу Пяо, и скорость развития трио были даже быстрее, чем Не Ли. Особенно Ду Цзэ, который, пожалуй, был уже совсем близок к достижению Первой Звезды Бронзы.

Можно только представить себе, насколько далеко продвинется уровень их духовной силы после окончания их тренировок.

Достижение Первой Звезды Бронзы в течение двух месяцев - для Не Ли это было ничто. Он мог бы даже достичь Второй или Третьей Звезды за это время! Во время теста через два месяца, интересно, какое выражение лица будет у Шень Сю?

На данный момент, в классе начинающих воинов.

За последние пару дней, места Не Ли и его группы были пусты, никто не знал, где они пропадали.

"Вскоре настанет третья ночь, надеюсь Не Ли не забыл о своем обещании?" – Сказала Сяо Нин, смотря вдаль и ожидая наступления ночи всем сердцем. Вспоминая о том, что произошло в тот день, Сяо Нин слегка покраснела. Ее лицо было нежно чистым с прекрасной улыбкой, красивым и привлекательным выражением, в результате чего окружающие мальчики полностью расплывались от удовольствия просто лицезреть Богиню.

Е Цзыюнь охватили сомнения в ее сердце. Недавно Сяо Нин часто уходила в себя, что-то обдумывая, что явно выражалось в любопытстве чем-то. Что же на самом деле произошло, в результате чего Сяо Нин настолько погрязла в своих мыслях. "Сяо Нин бы не влюбилась в Не Ли, не так ли?" – Е Цзыюнь не понимала, - "неужели этот ребенок Не Ли настолько хорош в чем-то, что смог привлечь к себе такую гордую девицу как Сяо Нин, что же он такого сделал?"

Рассказывая очередную чепуху классу, Шень Сю взглядом скользила по ученикам и как раз остановилась на шести пустых местах и усмехнулась про себя в сердце: "Не Ли, наверное, отчаянно практикуется, правильно? Даже так, то что с этого? Не Ли подумал, что если будет всеми силами тренироваться, то сможет поднять свою силу души от 5 до 100 всего за два месяца времени? Это абсолютно невозможно!"

Если бы у Не Ли был зеленый сосуд души или выше, то он имел бы шансы на то, чтобы достичь Бронзы. Однако Не Ли имел лишь красный сосуд души! По ее мнению, Не Ли просто безумец! Он на самом деле решился противоречить ей в классе публично, поэтому день ее расплаты был недалек!

Она может только вообразить эту ситуацию, как после изгнания этот жалкий Не Ли отправиться восвояси!

Шень Сю показала слабую насмешку на своем лице, когда она неустанно продолжала читать лекцию: "красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, лазурный, синий – они являются различными сосудами души, с красным в качестве низшего ранга. За сотни лет истории города Светозара, только немногим удалось на практике добраться до уровня Серебренного Заклинателя Демонов, имея низкий уровень сосуда души. Исключая разных случайные обстоятельства, для красных сосудов души есть предел для духовной силы, которую он может содержать - 600 очков, причем чем выше она подымается, тем труднее становится ее прокачиваться дальше!"

Услышав слова Шень Сю, находящаяся толпа студентов обычных студентом со слабым сосудом души чего-то приуныла. Духовная сила может достигнуть максимума только в 600 очков, что означает, что если не иметь удачу, максимальный их уровень это лишь Пятая Звезда Бронзы.

Студенты, имеющие красный сосуд души, просто не могли жаловаться на несправедливость, из-за чего им достался красный сосуд души.

"Есть некоторые вещи, которые решаются небесами после рождения, мы должны поддаваться на произвол судьбы. Некоторые люди будут защищены от рождения, а некоторые рождаются даже хуже простолюдинов!" - Шень Сю смеялась с криком.

Е Цзыюнь и Сяо Нин нахмурили свои брови в отвращении, услышав слова Шень Сю. С самого начала они не хотели себе в учителя эту бабу, потому что слова Шень Сю говорили слишком скверно. Несмотря на ежедневные угрозы Демонов, Шэнь Сю по-прежнему продолжала пытаться расшевелить конфликты между простолюдинами и дворянами, просто не обращая внимания на ситуацию.

Слушая слова Шень Сю, эти студенты простолюдины плотно сжимали свои кулаки, что аж кровь сочилась из их ладоней. Хотя они были очень сердиты на то, что сказала Шень Сю, большинство из них все равно молча терпело. Не каждый имел смелость противоречить учителю под угрозой вылета из школы.

Ни у кого из оставшихся в классе простолюдинов не хватало смелости отстоять свои права и честь, поэтому каждый глубоко уважал отсутствующего сейчас Не Ли.

Не Ли даже не знал, что постоянные насмешки простолюдинов студентов над Шень Сю фактически стало духовным стимулом для них, чтобы продолжать верить в будущее. Почти каждый студент простолюдин желал, чтобы Не Ли победил в пари и прогнал эту пресловутую Шень Сю из школы. Недавние действия Не Ли завоевали сердца этих студентов простолюдинов.

Время шло, случай Не Ли со Священной Семьей, которой он нанес жесткий удар прямо в лицо, а также та ставка с Шень Сю вскоре стали известны, что почти каждый во всем Институте Святой Орхидеи обсуждал этот вопрос.

"Он на самом деле сказал, что подымет силу своей души от 5 до 100 в течение двух месяцев! Он просто не знает свое место!"

"Да, даже голубой сосуд души, супер гений, не может быть в состоянии выполнить такую задачу!"

"Я надеюсь, что Не Ли выиграет, я действительно ненавижу ту женщину."

"Я тоже, хотя его шансы на победу очень низки." - 70% студентов в Институте Святой Орхидеи являлись простолюдинами. Не Ли оскорбил Шень Сю и всю Священную Семью стоя на них, заставляя их поддерживать Не Ли в своем сердце.

Многим людям не нравится Священная Семья, некоторые из благородных детей по-прежнему не одобряли действия и самого Не Ли.

Даже если Священная Семья была не права, она по-прежнему являлась одной из 3 основных семейств в Светозавре. Действия Не Ли оскорбляли их старших, он показал свое презрение к власти! Они даже смотрели на Не Ли, как на отброс среди дворян.

"Некоторые люди видимо просто хотят стоять вместе с простолюдинами, поэтому не стоит ему в этом мешать." - Они высмеивали Не Ли.

Конец второй половины дня.

Большинство студентов Института Святой Орхидеи пошли перекусить. Библиотека была чрезвычайно тихим местом, где Не Ли и его группа вместе ели и возвращались в библиотеку, чтобы продолжать свою практику.

"Не Ли, моя духовная сила уже 89 очков! При нынешней скорости, я смог бы достичь уровня Первой Звезды Бронзы за эту неделю!" - Прошептал Ду Цзэ, его голос горел от страсти. Эту скорость развития, на его взгляд, было просто невозможно представить!

"Не плохо" - Не Ли усмехнулся, ведь эта скорость находилась в пределах его ожиданий.

Не только Ду Цзэ, Лу Пяо и другие также были в экстазе; их духовная сила также достигла значительного прогресса. При нынешней скорости, даже для них появлялись шансы, чтобы добраться до Первой Звезды Бронзы в течении двух месяцев.

Они укрепляли духовную силу слишком быстро. Причем так быстро, что любые мечты для них становились вполне осуществимы. Это было похоже на сон!

"Мы должны получить некоторые эликсиры, с которыми наша скорость развития станет еще быстрее!" - Сказал Не Ли.

Слушая слова Не Ли, Ду Цзэ и другие были в шоке. Они ведь не принимали ничего подобного, а их скорость развития уже была астрономической. Если же принять еще и эликсиров, то насколько увеличится их рост даже представить страшно.

Но где они могли найти эликсиры? Их стоимость может достигать десятки тысяч монет.

Хотя они заработали около 16 тысяч монет от убийства рогатых баранов, учитывая расходы на кристаллы души, у них едва оставалось 10 тысяч.

"Вы, ребята, продолжайте обучение в библиотеке, у меня есть некоторые вопрос, которые надо уладить этим вечером. Мне нужно найти способ, чтобы сделать побольше денег с оставшихся 10 тысяч монет!" - Сказал Не Ли и засмеялся. С большим количеством денег они смогут позволить себе купить эликсиры, которые повысят развитие.

Никто не имел понятия, что творилось в голове Не Ли, однако поскольку у него уже был план, никто не посмел ему что-либо возразить и спросить.

Сегодня была запланирована встреча Не Ли с Сяо Нин! Если Не Ли поможет Сяо Нин избавиться от ее болезни, это можно смело считать хорошим делом.

Ду Цзэ, Лу Пяо и трио не думали, что причина ухода Ни Ли заключалась во встрече с Богиней Сяо Нин. Если бы они узнали об этом, то несомненно погрузились бы в печаль, поскольку Не Ли, их товарищ, взял и променял их на Богиню.


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.