Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ИИСУС ХРИСТОС - КТО ОН?



 


«Все поповские разговоры о том, что Христос - сын божий, что христианство - религия общечеловеческая - всё это дешевая демагогия для идиотов.

Не бывает людей вне национальности, не может человек сформироваться вне национальности. Откройте Евангелие на первой странице. «Родословие Иисуса Христа, сына Давидова (не сына божьего), сына Авраамова. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова и так далее. Иисус Христос чистый еврей. В его роду нет ни Богов, ни полубогов, ни русских, ни татар, ни узбеков. 42 еврея в роду».

Владимир Истархов.(Газета "Русские Ведомости" № 30)

«Вам надо принять к сведению, что все деяния Христа направлены во благо еврейского народа, и что все народы, пытающиеся приспособить миссию Христа к себе, совершенно беспомощны».

Яков Эстор. ("Откровения еврея", Газета Завтра № 27)

«Необходимо в тысячный раз объяснять русским, что христианство - чисто еврейская религия.

Все поповские разговоры о том, что Христос сын божий, что он вне национальности, Христос общечеловечен, что христианство - религия общечеловеческая - все это дешевая демагогия для слабоумных.

Не бывает людей вне национальности, не может человек сформироваться вне национальности. Нет в христианстве ничего общечеловеческого».

Владимир Истархов. "Удар Русских Богов"

Кое - кто пытается утверждать, что Иисус Христос не еврей, что он появился на свет в результате «непорочного зачатия» девы Марии.

Но на этот счет у Пушкина есть другая версия, изложенная в поэме «Гавриилиада»:

«Досталась я в один и тот же день

Лукавому, архангелу и Богу».

«Всевышний Бог, как водится, потом

Признал своим еврейской девы сына».

А. С. Пушкин. "Гавриилиада"

Чтобы не было «разночтений» о национальной принадлежности, в Израиле есть закон, согласно которому евреем считается тот, кто рожден матерью еврейкой. Поскольку национальность матери Иисуса Христа Марии, что она еврейка не оспаривается, следовательно, Иисус Христос - еврей!

«В журнале «Эхо планеты» за декабрь 1994г. помещена статья «Сто великих евреев», переданная из Тель-авива Л. Жудро. Он начинает её так: «Никто не будет отрицать, что представители еврейской нации вносили и вносят огромный вклад в развитие человеческой цивилизации…»

В подтверждение «огромного вклада» журнал дает список «Еврейской сотни», - самых выдающихся евреев, внесших наиболее ощутимый «вклад». Мы эту сотню перепечатываем для анализа.

«Еврейская сотня»

1. Моисей, пророк, выведший евреев из Египта

2. Иисус Христос, основоположник христианства

3. Альберт Эйнштейн, создатель теории относительности

4. Зигмунд Фрейд, психоаналитик

5. Праотец Авраам, родоначальник евреев

6. Апостол Павел, последователь Христа

7. Карл Маркс, создатель теории научного коммунизма

8. Теодор Герцль, основоположник сионизма

9. Пресвятая дева Мария, мать Иисуса Христа

10. Барух (Бенедикт) Спиноза, философ»…

Газета Дуэль № 32

«Насколько греки были выше евреев, настолько выше, даже возвышеннее, не только интеллектуально, но и реально, был Сократ в сравнении с Иисусом. И кто не подпал нашей обычной лжеучёности, тому стоит потрудиться от той ложной идеализации, в силу которой еврею Иисусу приписывается такое значение, какого он отнюдь не заслуживает».

Евгений Дюринг. ("Еврейский вопрос", Стр. 64)

«Главное зло христианства заключается не в его глупости. Иисус, называющий себя Христом, не просто идиот, параноик и извращенец. В его действиях легко видеть целенаправленный злой умысел. Христианство - это религия духовного разложения, своего рода духовный СПИД, разоружающий защитные силы народа перед нашествием чуждых и враждебных сил. Ломающий волю народа к сопротивлению, ставящий народ на колени и делающий людей рабами без всякой борьбы.

Так как канонический Иисус Христос - всего лишь одно из имен дьявола, а дьявол все делает наоборот, то и Вы слушайте Христовы заповеди, а поступайте наоборот. Христос учит, что мы рабы божьи. Это ложь - мы не рабы, мы дети своих Богов. Христос хочет, чтобы мы страдали и мучались. Радуйтесь и улыбайтесь жизни! Христос учит быть бедным и больным. Будьте здоровым и богатым! Христос рассказывает сказки, что все люди братья. Это ложь, в жизни реально присутствуют процессы борьбы, в том числе и за мировое господство. Христос учит, получив по морде, подставить другую щеку. Дайти сдачи тому, кто Вас унижает! Христос учит любить врагов Ваших и лизать им сапоги. Умейте ненавидеть наших врагов и любить наших друзей! Христос учит мужчин кротости и смирению. Русские, станьте гордыми настоящими мужчинами! Христос учит, что все жизненное греховно, и мы все грешники перед ним, и хочет нас унизить. Не верьте ему и его грехам. У нас нет его грехов. Наш главный грех один - мы забыли своих Богов».

Владимир Истархов. Газета "Русские Ведомости" № 30

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир пришел Я принести, но меч. Ибо я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью, невестку со свекровью. И враги человеку домашние его» (Мф. 10, 34-36, Нагорная проповедь).

Христианские идеологи для опровержения обвинений Иисуса в мазохизме приводят его слова «не мир я принес, но меч», при этом забывая закончить его мысль о том, что этот «меч» - всего лишь раздор, вражда в семье. Не хватает слов для проклятий этому проходимцу.

Да, именно не создать мир в семье, не укрепить семью, а ввергнуть ее во внутреннюю войну пришел Иисус.

У китайцев в древнейшей их книге «И-Цзин» («Книга Перемен») есть утверждение, что не могущий установить мир и порядок в семье не может участвовать в управлении государством. Донесшему на родителя полагалось отрубать голову вне зависимости от того, имел ли основание на донос. В законах Моисея значилось: почитать родителей и заботиться о них в старости. Христиане же поклоняются идолу, который провоцирует семью на распад. Иисус - не сын Бога, а нечто от Дьявола.

«Кто любит отца или мать более, нежели меня, не достоин меня, и кто любит сына или дочь более, нежели меня, не достоин меня».

Даже если Иисус был десятижды Бог, он не должен выдвигать требования сделать выбор между собой и отцом, матерью или детьми человека.Бог во всем. И прежде всего для человека в домашних его. Выбор можно делать между соизмеримыми вещами. Можно ли требовать от человека любить более Солнце, чем птицу, отца своего более, чем яичницу? К каждому существу, к каждому предмету, к каждому явлению у человека своя, особая привязанность или отталкивание.

Требовать к себе исключительной, всепоглощающей любви мог только самовлюбленный, от гордыни дошедший до безумия человек.

Все средневековые мистики, поглощенные без остатка образом Иисуса, превращались в безумцев. Но как упивалась их юродством основная масса верующих!

Иисус не ставит человека перед выбором: служить Добру или Злу. Его требование: «Или я, или домашние». Подобный выбор может исходить лишь от Дьявола»

И. И. Синявин. ("Стезя Правды", Стр. 143)

«Положим, сегодня приходит некто - панк, бродяга, нищий, революционер, шаман, проповедник безнравственности, незаконнорожденный, оскорбляющий все национальные святыни - все это в одном лице - и заявляет, что все должны в него уверовать, потому что он Бог. При этом заходит во все церкви, научные учреждения, безобразничает там, вещает по телевидению и радио, организует партию. Самое малое - угодил бы в сумасшедший дом. В те времена таких за казенный счет не содержали.

«Боже Мой, для чего ты меня оставил?!» (Мф. 27,46). Слова распятого Иисуса перед смертью. Самоуверенность покинула его. Трагикомедия окончена.

Стоит ли жалеть этого то ли сумасшедшего, то ли великого обманщика, то ли исполнителя чьей-то дьявольской игры? Можно было бы, если бы не оставил он после себя реки слез и моря невинной крови в результате воплощения своих безумных идей».

И. И. Синявин. ("Стезя Правды", Стр.156)

«Иудеи постоянно пытаются доказать, что они не причастны к убийству Иисуса. Им следовало бы не оправдываться, а гордиться. Осужден и наказан был величайший развратитель семейной и национальной морали. Остаётся сожалеть, что эта честь не досталась нашим пращурам».

И. И. Синявин. ("Стезя Правды", Стр.93)

«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и гонящих вас. Ибо, если вы будете любить любящих вас, какая вам награда?» (Библия. Нагорная проповедь)

«Нужно ли любить ненавидящего тебя? Да, если ты сын Дьявола, потому что ненависть ко злу достойна любви. Но если ты сын Света, то ненавидящий тебя есть сын Дьявола, и любить его - безумие. Таким образом, все последователи Иисуса - дети Дьявола. Только безумец или злодей мог завещать людям любить врагов своих».

И. И. Синявин. ("Стезя Правды", Стр. 130)

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры крадут. Но собирайте сокровища на небе». (Библия. Нагорная проповедь Иисуса Христа.)

«Опять проповедь нищеты. Богатство, если оно нажито честным трудом, не гири на крыльях духа, а подспорье. Христово освящение нищеты и осуждение богатства столетиями подтачивало корни русичей, более других народов доверившихся великому обманщику. Безоговорочное осуждение богатства Христом - одна из причин, подготовивших революцию в России.

Наставление должно звучать иначе: «Накапливайте богатство трудом праведным, но прежде ищите сокровища на небесах».

И. И. Синявин. ("Стезя Правды", Стр. 132)

«Есть анекдот. Ксендз разговаривает с евреем. Еврей дразнит ксендза ограниченностью его возможностей. Ну, кем он может стать? Епископом, кардиналом, папой? Но не богом же! А наш один и туда пролез! Как говорит сивилла у Ницше:

Стал Рим большим публичным домом,

Пал Цезарь до скота, еврей стал богом…»

Анатолий Иванов. ("Христианство", Стр. 43)

«Пора, наконец, разобраться, кто же такой Христос?

Сценарий с распятием Христа был задуман еще царем Соломоном и подробно изложен в его апокрифическом пророчестве. Здесь же были даны указания насчет воскресения и гроба господня. К строительству образа приложил руку и Моисей, ибо ему принадлежат авторские права в изобретении тернового венца как символа мученичества, а внешний облик, так сказать, фоторобот Мессии, был дан еще в книге Исайи. За много лет до появления Христа ему было подготовлено имя. Что же за имя - Иисус Христос? Иисус - это сокращенная форма слова Иегошуа, что означает: «Иегова - есть спасение», Христос же - это по-гречески «мессия». Таким образом, за долго лет до его рождения была обозначена его миссия, зашифрованная в имени, и чисто иудейским представлениям о пророке были приданы универсальные обмирщенные черты…

«Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир в мир, и они не знают, что я пришел бросить на землю разделение, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец против сына и сын против отца; и они будут стоять как единственные».

«Я разрушу этот дом, и нет никого, кто мог бы его построить еще раз».

Уничтожитель природных религий язычников, он, конечно же, знал, что говорил, и две тысячи лет после этого чудовищного религиозного эксперимента доказали правоту его слов. Разделение, огонь, меч, война, отец против сына - как еще короче охарактеризовать историю христианства».

«Царство Божие, о котором постоянно говорил Христос, это лишь галлюцинация и обман воображения, свойственные лишь ненормальному визионеру и фанатику». Главный же аргумент исследователя состоит в том, что если бы в настоящее время на Земле появился субъект, который бы стал говорить и действовать так, как евангелие приписывают Христу, то его, несомненно, признали бы сумасшедшим.

Французский врач-психиатр А. Бинэ-Сангле написал двухтомный труд под характерным названием «Безумие Иисуса», а советский врач Я. Минц опубликовал статью «Иисус Христос как тип душевнобольного». Диагноз в обоих случаях один - паранойя. Немецкий психиатр Кренелин пишет об этом: «Заболевание, которое характеризуется тем, что на почве своеобразного психопатического предрасположения, при сохранении осмысленности и правильного мышления, у человека развивается стойкая система бреда, который может сложиться в стройную, последовательную и яркую систему, носящую следы творчества». По мнению исследователей, Христос был одержим параноидальным синдромом, содержанием которого была мания величия, связанная с самообожествлением и представлением о том, что он как мессия, призван спасти все человечество, притом ценою собственного страдания».

«Небезынтересны и доводы, приводимые в пользу об импотенции Иисуса, ибо по еврейским законам не жениться до такого возраста - тягчайший грех. Не говоря уже о том, что ни в канонах, ни в апокрифах вы не сыщите ни единого намека на интерес к противоположному полу. Напротив, долгие путешествия с учениками-мужчинами, из которых Петр постоянно пытался изгнать единственную женщину, а также призывы растоптать собственную одежду и идти голым в Царство Небесное, настойчиво подталкивают нас к версии о пассивном гомосексуализме Мессии и возможной склонности к эксгибиционизму. В раннехристианской секте николаитов гомосексуализм был узаконенной «свыше» формой поведения, а все христианство, проникнутое тихим слабовольным презрением к женщине, призывами к цебалиту, не дает нам ошибиться».

«Иисус Христос - это собирательный образ религиозного зомби, единственным назначением которого было умереть, чтобы потом легковерным глупцам было легко подсунуть удобоваримую басню о воскресении и втором пришествии в целях элементарного манипулирования человеческим материалом на протяжении целых веков!»

«Посему, сообразуясь с вышеизложенным, мы объявляем миф об Иисусе Христе самым грандиозным обманом в истории. Ну, а для того, чтобы поставить, наконец, точку во всей информации, посвященной ему, обратимся, как нас учат, к священным книгам и мужам благочестивым, коим дано право пояснять их для нас, «сирых» и «суетных».

В XIII веке эзотерический комментатор Пятикнижия Зохар по поводу книги Числа написал так: «Для того, чтобы утвердить ложь, ее смешивают с правдой».

В экзегезе Священного Писания «Танхума Шофетим» значится не менее цинично и определенно: «Сколько сломано перьев, сколько истрачено чернил для того, чтобы описать то, чего никогда не было».

В.Б. Авдеев. ("Преодоление Христианства", Стр.33, 39-40, 46, 51)

«Поклонению еврею И. Христу позволило иудеям подчинить своему влиянию массовое сознание других народов во-первых, а во-вторых, при помощи примитивной и своеобразной формы изложения скрыть истинное знание о мироздании и максимально затруднить его научное изучение».

В. М. Демин. ("От ариев к русичам", Стр. 16)

«Вопрос о национальной принадлежности Иисуса Христа описан в Новом Завете Библии на самой первой странице. Новый Завет так и начинается:«Родословная Иисуса Христа, сына Давидова, сына Авраамова, Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и т. д.». Из Библии однозначно следует, что Иисус, называвшийся Христом - чистый еврей, прямой потомок царя Давида. И что бы кто другое ни писал.

Рогожин ли, аналитический отдел ННП, наисвятейший святой Алексий II (кстати, полуеврей), тетя Маня из соседнего подъезда, - все эти писания ничего не стоят по сравнению с каноническим текстом Библии.

Иисус Христос - еврей. Чистый еврей. Обрезанный еврей, как и положено еврею. Так написано в Библии, она критерий и канон. Кроме этого Иисус Христос - никакой не сын бога, а сын еврейского царя Давида. Так написано в Библии на первой странице Нового Завета.

Христиане! Вам не нравится ваша святая Библия? Давайте другую Библию! Давайте, где она? Не имея другой Библии наши сегодняшние псевдопатриоты переистолковывают Библию как им заблагорассудится. Хватит толкований. Библия не нуждается в толкователях. Ее надо просто прочитать так, как она написана черным по белому…

Посмотрите на имя Иисус. Что в нем русского? Чисто еврейское имя. Для русского уха все эти имена: Иисус, Авраам, Исаак, Иаков с удвоенной гласной звучат противоестественно. Можно конечно доказывать, что Иисус, Авраам, Исаак, Сарра и т.д. - это чисто русские имена. Но это доказательства сионистов. На самом деле имена: Иисус, Авраам, Исаак, Сарра - имена чисто еврейские».

Владимир Истархов.(Газета "Я - Русский" №62 )

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.