Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ



 

«Из Велесовой книги, написанной на дощечках до крещения Руси, чудом избежавшей уничтожения иудейскими инквизиторами, - мы узнаем, что Руссы жили в Природе, считая себя частью её, растворяясь в ней. Это была солнечная, живая, реалистичная идеология. Она проповедовала уважение ко всем видам живого и растительного мира. Коренным отличием древнерусской религии от христианства было то, что Руссы не считали себя изделиями Бога, его вещами и уж тем более, рабами божьими. Они не унижали себя ничтожеством, признавая естественное с Богом родство, рассматривая себя как его потомка. Обращаясь к Богу просто и естественно, они также не имели храмов, а лишь места, удобные для отправления культов. Понятие ада отсутствовало, а значит отсутствовал духовный террор. Феноменальным для нас являлось то, что по усопшему не скорбили, а, напротив, провожали скорее празднично, с состязаниями и играми. Наша религия была радостной, не противоречащей естеству. Широкое распространение имели играющие роль аккумуляторов психоэнергии - йоги на манер индийских, причём большой удельный вес имели женщины, которые, как нетрудно догадаться, впоследствии были объявлены ведьмами.

Можно подумать, что кроме скотоводчества и охоты, как нас научили повторять в школах, мы в прошлом больше ничем не занимались. А ведь существовали фактически две Руси - Восточная и Западная, в которых был древнерусский республиканско-вечевой строй. Характерно, что у наших предков существовало социальное обеспечение по старости. Имелась прекрасно развитая письменность, а в социальном плане честность рассматривалась как самая большая добродетель, в то время как хитрость и другие отвратительные пороки всячески осуждались. От Севера и до Юга дохристианская Русь была страной почти сплошной грамотности! Это, конечно, звучит вопреки версии, точнее еврейской лжи о сплошной неграмотности. До Кирилла и Мефодия, которые сами писали о том, как на Юге был найден Евангелие, написанный по-русски. Вот так «отсутствие письменности»!

И так далее.

Но вот скоро наступит 988 год…

Небезызвестный Владимир был сыном ключницы Малуши, бывшей на услужении его бабки - княгини Ольги. Это уменьшительное имя происходит от её отца - раввина Малка. В переводе с древнееврейского, малк есть царь. В истории его называли Добрыней, но было бы ошибкой считать, что это русское имя. Оно также происходит от еврейского имени Добран, что в переводе означает болтун, оратор, говорун. Ввиду близкого созвучия с русским словом, его привыкли называть Добрыня. В своих делах он проявлял себя во весь свой левитский размах - исключительно жестоким, как и подобает еврею, воспитанному в семье раввина.

Княгиня Ольга была сильно разгневана не столько оттого, что её сын Святослав спутался во хлеве с её ключницей, сколько оттого, что последняя принадлежала к гнусному эксплуататорскому роду иудеев. Она выслала Малушу под Псков, где и появился на свет незаконнорожденный полуеврей раввинич Владимир. В будущем слово раввинич опять же по созвучию будет упорно заменяться как «сын рабыни», рабичич.

Добран не дремал, направив Владимира на раввинистическую стажировку в более иудаизированную Западную Русь, чтобы тот мог без лишних свидетелей получать наставления, как медленно взрывать изнутри последний мощный оплот арийской идеологии на огромных солнечных пространствах, которые до поры до времени оставались вне поля зрения евреев. Так закладывался тайный фундамент подтачивания, уродства и превращения Руси в рабыню Сиона.

Убив на иудейский манер своего брата Ярополка, воссев на киевский престол, он тотчас стал заниматься идолопоклонством, чем и вызвал смуту и брожение людей.

Владимир-полукровка не собирался открыто провозглашать на Руси иудаизм, ибо он хорошо знал русских. По наущению своих еврейских покровителей он тщательно готовился вводить иудаизм реформированный, замаскированный, приглаженный для России с документом под величественным названием «Новый Завет», состоящим из 27 книг по числу букв еврейского алфавита.

Жестокое и насильственное насаждение православного ответвления христианства шло полным ходом. В качестве унизительной благодарности за службу Сиону Владимир объявляется равноапостольным, т.е. приравненным к апостолу. Апостол - важная должность в иерусалимском храме.

Особенно усердствовал Владимир в уничтожении древнерусской письменности, культуры. Светлая идеология наших предков была им объявлена «поганым язычеством», а берестяные дощечки с бесценной исторической информацией на них безжалостно запылали на кострах под удовлетворительными взглядами иудеев. Так фанатичные, наспех обращённые в новую религию, первые христиане, неподозревающие, что они руководимы, - с благоговейным остервенением сокрушали античные храмы, статуи, вызывая в будущем удивление не у кого-то из просвещённых, а даже у татарских ханов…Статуи, на которые мы теперь взираем в музеях, где они без рук, без ног, без голов… Извечная иудейская ненависть ко всякому изображению всего живого, эта абсолютная бездуховность, исходящие из Талмуда, ненависть, которую с таким обожанием воспел Фейхтвангер в «Иудейской войне» - поражают любого человека…

Многого мы лишились в 988 году, обменяв нашу неповторимую идеологию, как отражение исконно русской души, на неприкрытый расизм Ветхого Завета и космополитизм Нового Завета. И как ни старался русский человек выбрать из Библии всё, что там было не испохабленного и не оскверненного иудейством, как они ни пробовали понимать иносказательно огромный поток ветхозаветных дерзостей, густо замешанных в Новый Завет, весь тысячелетний комплекс самообмана не ушел дальше незначительного облагораживания Учения, зато кое-какие призывы, например, к аскетизму, срабатывало чётко: таким рабообразным должен сформироваться служебный гой- сознательно самоограничивающий себя до предела, но максимально загруженный созиданием, плодами которого, в конечном итоге, будут пользоваться иудеи. (Аскетизм-желание весьма полезное, но совершенно в иной форме).

В угоду международному иудейству под маской христианства изворачивались и ловчили лучшие умы и администраторы православия России, сами того не подозревая, оказывали медвежью услугу своему народу. Русский народ, лишенный родной религии, теперь вкладывал всю душу в создание храмов и их убранства, не подозревая о сущности происходящего, которая хорошо маскировалась архитектурой церквей, языком и т. д. К тому же, как-никак, но смрадная атмосфера навязанной идеологии слегка начала облагораживаться. Всё лучшее русский народ стал отдавать церкви. Эта богообразность, русифицированные лики иудеев были тем хуже и коварнее для народа, приходящего в церковь - русской по форме, но иудофильской по содержанию.

На словах христиане веками стараются отмежеваться от иудеев. Не смущаясь, они сравнивают иудейство со зловонием, а себя с ароматом. Но как могут на одном и том же дереве сосуществовать мерзость и пряность? Уже одно только это должно было бы заставить христианство задуматься, но этого, к сожалению, не происходит. Мрачное соседство и смрадная идеология Ветхого Завета не коробят их. Кстати: «христиане, наследники и последователи иудеев, сравнивались с ветвями дикой маслины, привитыми к стволу маслины культурной, чтобы заставить вновь зацвести старое дерево» (см. Римлян.II:17-24). Не оскорбляют христиан и повторение догм бандитов вроде Моисея. Они готовы разбивать о пол свои лбы во время молитв, прославляя иудейских уголовников, изображенных на иконах. Русские православные считают, что никто лучше них не знают Библии. Они претендуют на лучшее понимание и толкование Библии, превознося еврейские персонажи до небес, одновременно себя ниспровергая до преисподней. А в это время лики иудейские как бы тайно шепчут: «Смотрите на нас, умиляйтесь нами, поклоняйтесь нам, а мы в это время будем из вас высасывать всё, что только возможно: вашу кровь, плоть, имущество, душу...Славься боже наш во Сионе!…»

И хотя многие находились в сомнении, но всё же за всю христианскую эру почему-то никто не дошел толком до простого вывода: восславление гоями сомнительных иудейских персонажей выгодно исключительно иудеям.

О том, что в христианстве нуждаются только иудеи, хорошо сказал сионист Агурский, призывая к борьбе против антихристианства или неоязычества, ибо Сион более всего боится возрождения нашей арийской идеологии.Действительно, христианство следует тщательно оборонять, иначе, зачем же тогда было в своё время извращать его на иудейский лад, тратить столько трудов, насаждать, направлять и т.д.

Итогом христианского иудофильства явилось полное оглупление гоев. Поначалу трудно уловить и разобраться, насколько православное вероисповедание служит явным или тайным целям Сиона. Когда-то это было более ясно. Например, в средние века называть русский народ народом израилевым было особенно лестно для православия (см. переписку И. Грозного с Курбским).

Но чистая как струя родника идеология - не единственное, чего лишил нас 988 год. Он укоротил на целое тысячелетие нашу историю!!!

Христианские церкви под руководством иудеев хладнокровно и последовательно уничтожали историю и предавали её забвению. Летописец-иудофил Нестор взял на себя миссию генерального цензора всего того, что до него было сделано, положив, таким образом, начало тому гнусному сионскому месиву, которое потом назовётся историей Древней Руси. Читая её, проникаешься ощущением, что на протяжении многих веков эта перелопаченная история программируется и преподносится исключительно на предмет тех или иных прав иудеев на огромные территории, никогда им не принадлежащие.

Так родился кастрат русской истории.

И хотя благородный дух нашей древней идеологии противился долго, но иудеи - специалисты по травле, подавляли голос истины. Да и сейчас путём третирования они добиваются подавления информации. Для этого вполне достаточно выступить в печати с указанием на то, что, мол, данный документ является подделкой. Именно так случилось в СССР со «Словом о Полку Игореве», найденным в 1896 году графом Мусиным - Пушкиным и Велесовой Книгой, обнаруженной в 1919 году под Курском. Как мы видим, звериная ненависть Сиона к информации, к нашей исконной истории и идеологии, животный страх перед её светлым содержанием со временем не ослабевает и не меняется.

Так вот, оказывается, когда началось Великое распятие Руси!

Здесь, однако, весьма полезно снова процитировать слова не кого-нибудь, а самого К.Маркса (т. I): «Господство еврейства над христианским миром завершено. Практический дух еврейства в этом процессе достиг своего высшего развития, поскольку проповедь Евангелие и сан христианского вероучителя превратились в товар. Христианство возникло из еврейства. Оно снова превратилось в еврейство».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.