Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

НАРУШЕНИЯ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

Позвонок Вероятная причина Новая мысль
Шейные:    
С — 1 Страх. Смущение, замешательство. Бегство от жизни. Чувство, что недостаточно хороши. «Что скажут соседи?» Бесконечная внутренняя болтовня. Жизнь — это то, что приносит мне удовольствие. Все, что я делаю, правильно. Я совершенен/совершенна. Я в безопасности. Внутри меня царят мир и покой.
С — 2 Отрицание мудрости. Отказ знать или понимать. Нерешительность. Негодование, возмущение, чувство обиды и вины. Отсутствует равновесие с жизнью. Отрицание собственной духовности. Я открываюсь мудрости своего внутреннего я. Знание и понимание процессов жизни несут мне безопасность и гармонию. Я всегда действую правильно. Я открыт/открыта миру и един/едина с ним.
С — 3 Принятие на себя ответственности вины за других. Вина. Мука. Нерешительность. Мучаете себя. Откусываете больше, чем можете проглотить. Я даю людям возможность действовать самим и самим проходить свои уроки жизни. Я свободно теку вместе с потоком жизни. Я мудро распоряжаюсь тем, что ко мне приходит и беру от жизни ровно столько, сколько мне необходимо.
С — 4 Вина. Подавленный гнев. Горечь. Скрываемые чувства. Невыплаканные слезы. Я отпускаю свое прошлое. Оно больше не властно надо мной. Передо мной расстилается прекрасное, полное любви и гармонии настоящее.
С — 5 Страх насмешки и унижения. Страх выразить себя. Отрицание добра. Огромная ноша. Действовать — безопасно. Мои действия всегда эффективны. Быть собой прекрасно. Жизнь — это добро и любовь. Я свободно и легко идупо этой жизни
С — 6 Большая ноша. Перегрузка. Попытка зафиксировать других. Сопротивление. Отсутствие гибкости. Я легко и радостно иду по жизни. Жизнь приносит мне только радость и любовь. Я свободен/свободна.
С — 7 Замешательство. Гнев. Чувство беспомощности. Отсутствие способности достичь чего-то. Я всегда знаю что делать. Все мои решения правильные. Во мне достаточно сил, чтобы предпринимать любые действия. Я наслаждаюсь тем, что делаю.
Грудные:    
Т — 1 Страх перед жизнью. Слишком много того, с чем необходимо справляться. Неспособность управлять всем этим. Закрывание себя от жизни. Во мне достаточно сил, мудрости и воли, чтобы жить в этом мире. Жить — безопасно. Я открыт/открыта миру и свободно действую в нем.
Т — 2 Страх, боль и рана. Нежелание чувствовать. Выключение сердца. Я отпускаю своё прошлое. Я открываю сердце и позволяю чувствам и эмоциям войти в мою жизнь. Они несут мне радость и наслаждение жизнью.
Т — 3 Внутренний хаос. Старые, глубокие раны. Неспособность коммуникировать. Я позволяю равновесию, миру и покою установиться в моей душе. Никогда не поздно начать делать то, что нравится. Я наслаждаюсь тем, что я делаю. Общение с людьми несет мне радость и наслаждение.
Т — 4 Горечь. Необходимость приписывать ошибки другим. Осуждение, приговор. Я даю своему прошлому свободно уйти. Оно больше не властно надо мной. В жизни происходит все так, как должно происходить. Я смотрю на жизнь и на людей спокойно и с любовью.
Т — 5 Отказ дать эмоциям течь. Запруда для эмоций, ярости. Проявлять эмоции для меня безопасно. Быть собой доставляет мне наслаждение. Я высвобождаю негативные и разрушительные эмоции наиболее приемлемым для меня и окружающих людей способом.
Т — 6 Гнев на жизнь. Забитые, накопленные негативные эмоции. Страх будущего. Постоянное беспокойство. Отсутствие любви к себе. Жизнь-это радость и любовь. Я отпускаю негативные эмоции и позволяю положительным эмоциям войти в мое сердце. Мое будущее прекрасно. Я люблю себя и принимаю таким/такой, какой/какая я есть.
Т — 7 Боль, которая хранится. Отказ наслаждаться жизнью. Я отпускаю свою боль и даю ей уйти. Я впускаю в жизнь радость и наслаждение.
Т — 8 Навязчивая идея о неудаче. Сопротивление своему благу. Я способен/способна действовать эффективно. В моей жизни присутствуют только правильные действия. Я позволяю добру и благу войти в мою жизнь.
Т — 9 Чувство, что жизнь вас подводит, опускает. Обвинение других, жертва. Жизнь и окружающие люди любят и поддерживают меня. Я действую и делаю свою жизнь прекрасной и радостной.
Т — 10 Отказ взять ответственность на себя (взять инициативу в свои руки). Потребность быть жертвой. «Это все ваша вина». Я принимаю ответственность на себя. Никто лучше меня не знает, что мне нужно в этой жизни, поэтому я выбираю действие. Я строю жизнь такой, какой хочу ее видеть.
Т — 11 Низкое мнение о себе. Страх перед установлением взаимоотношений Я сильная и гармоничная личность. Я делаю шаг навстречу людям. Общение с людьми доставляет мне радость и интерес. Я легко и свободно общаюсь с ними.
Т — 12 Отрицание права на жизнь. Чувство опасности, ненадежности и страх любви. Неспособность переваривать что-либо. Придя в этот мир, я тем самым получил/получила право на жизнь и на благополучие. Для меня жить в этом мире безопасно. Я окружен/окружена заботой, вниманием и любовью. Я открываюсь любви. Все, что со мной происходит, несет мне радость и поддержку.
Поясничные:    
— 1 Плач по любви и необходимость быть одиноким/одинокой. Отсутствие чувства безопасности. Я открываюсь людям и принимаю их в свою жизнь. Я впускаю в свою жизнь любовь и радость. Я наслаждаюсь жизнью.
— 2 Не можете забыть боль, испытанную в детстве. Не видите выхода. Я прощаю свое прошлое и отпускаю боль, которую я испытал/испытала. Я выбираю действие. Каждое мое действие правильное и несет мне радость преображения.
— 3 Сексуальное оскорбление, плохое обращение на почве секса. Вина. Ненависть к себе. Я отпускаю свое прошлое и начинаю строить новое гармоничное будущее. В моей жизни присутствуют только гармоничные сексуальные отношения. Проявлять свою сексуальность безопасно. Я люблю и принимаю себя.
— 4 Отрицание сексуальности, отказ от секса. Отсутствие финансовой стабильности. Страх за карьеру. Чувство бессилия. Сексуальные отношения — это равноправная сторона моей жизни. Они также важны, как и все остальное. Я позволяю своей сексуальности проявляться наиболее естественным образом. В каждый момент времени у меня в наличии нужное мне количество денег. Меня ведет по жизни мое высшее я. Я доверяю себе и своему Пути. У меня есть силы и желание идти по жизни и решать встающие передо мной задачи.
— 5 Отсутствие чувства безопасности. Трудность при общении. Гнев. Неспособность принять наслаждение. Я в безопасности, жизнь — это любовь и гармония. Я легко иду по жизни наслаждаясь собой, общением с людьми, самой жизнью.
Крестец Отсутствие силы, мощи. Старый, неподатливый гнев. Я понимаю, что живу в этом мире. Я прочно стою на обеих ногах. Я чувствую, как стою на земле, позволяю собственной внутренней силе и силе Земли стать едиными. Я расслабляюсь и даю негативным эмоциям уйти из этой области, замещая их положительными.
Копчик Отсутствие равновесия с собой. Упорствование в чем-либо. Обвинение себя. Сидите на старой боли. Я в полном равновесии с собой. Я легко и мягко теку вместе с потоком жизни. Я отпускаю прошлое и боль, которую мне причинили. Все прекрасно в моей жизни.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.