Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Виджеинг: трансляция как искусство

Комплексные видео-услуги

Наша студия предлагает весь спектр услуг в области видеопроизводства, включая видео- и фотосъемку, оцифровку видеоматериалов. Подробнее о каждой услуге:

 

Трансляции и виджеинг

 


Видеотрансляция: лучше один раз увидеть!

Концерт, выставка, конференция или корпоративное мероприятие, спортивное соревнование или церемония открытия будут оформлены стильными видеороликами на выбранную вами тему. Также по вашему желанию можно подготовить фоновое видеооформление, соответствующее тематике вечера. Даже самое официальное и стандартное помещение будет выглядеть иначе с видеооформлением и станет соответствовать вашему статусу и задачам.

Что мы можем предложить?

Наши специалисты подготовят все необходимое, начиная с современной техники (пультовые, коммутация, видеовоспроизводящее оборудование) и заканчивая присутствием на мероприятии опытного режиссера эфира. Специалист будет внимательно следить за тем, чтобы все ролики были показаны вовремя, в нужной последовательности и не возникло никаких накладок.

Ваш фирменный стиль и логотипы, показанные с широких экранов и в отличном качестве, скажут о вас не меньше, чем выступающие со сцены представители компании.

 

Интернет-трансляция на портале Planeta.ru.: и целого мира мало!

Новая и популярная услуга, которая позволит вам охватить буквально весь мир! Трансляция ведется в режиме реального времени и позволяет передавать изображение в любую точку земного шара, где возможно подключение к сети интернет. Ваши корпоративные мероприятия, концерты, лекции или конференции будет доступны зрителям, как бы далеко они не находились.

Наши специалисты организуют трансляцию, прямую ссылку к которой можно разместить на вашем сайте или создать для этого отдельную страницу. Такой способ передачи сигнала становится все популярнее, ведь его стоимость весьма демократична, а потенциальный охват аудитории на портале Planeta.ru. огромен!

Виджеинг: трансляция как искусство

Виджеинг – эффектная услуга, сочетающая новейшие спецэффекты и музыку, все это происходит в режиме реального времени. Рецепт прост: немного видео, щепотка фото, пара треков и креативный виджей с современным оборудованием. Все это создаст на вашей вечеринке атмосферу, о которой будет невозможно забыть.

Этот процесс нельзя назвать просто работой, это уже акт творчества, все происходит «вживую». Каждый виджей-сет неповторим!

В виджеинге используется нелинейный видеомонтаж, он осуществляется при помощи видеомикшеров и компьютеров. Специалист транслирует на несколько больших экранов видеоматериал, где чередуются фото и видео, спецэффекты и музыка.

Виджеинг чаще всего используют на крупных мероприятиях и больших вечеринках. Броский, красочный и динамичный видеоряд – это верный способ создать нужную атмосферу и объединить зрителей, зарядить их энергией!

 

 

Многокамерная съемка

 

Многокамерная видеосъемка — это возможность увидеть происходящее сразу со всех сторон и ракурсов! Вам интересно, что происходило у вас за спиной, пока вы смотрели вперед, или вы хотите видеть одновременно сцену и зрительный зал? А может быть, перед вами стоит задача объять необъятное? Видеосъемка с нескольких камер легко справится и с такими задачами, но в основном этот прием используется для постановочных и репортажных съемок.

 

Несколько камер (минимум две) необходимы, чтобы провести динамичную трансляцию мероприятия, снять концерт или церемонию награждения. Даже съемка в студии, хоть выглядит и не так масштабно, редко проводится с одной камеры. Запомните: чтобы сделать качественное и нескучное видео, одной камерой не обойтись!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.