Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СХЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ ФЛУРЕВИТОВ



СИСТЕМА АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ

Учебно-Методический Центр Традиционной Медицины

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

ПРОДУКЦИИ САД

 

Издательство УМЦТМ

Россия, Москва

2015 год

ISBN – 978-5-88923-412-8

 

Рекомендации по применению продукции САД

Москва / Издательство УМЦТМ / В. Секачев / 2015 год / 68 стр.

 

В этой брошюре сформулированы основные причины возникновения системных заболеваний в организме человека, негативное влияние их на общее состояние здоровья, а также возможности, которые дает продукция САД для восстановления органо-тканевого гомеостаза, влияющие на устранение причин этих заболеваний.

 

 

В брошюре использованы материалы Аналитического отдела Бюро Интеллектуальных Технологий Консорциума "САД", а также материалы работ д.х.н. Ямскова И. А., д.б.н. Ямсковой В. П., к.б.н. Краснова М. С. и Рытикова В. Ю.

 

Под общей редакцией Ростовского Г. К.

Аналитика Кузнецовой Е. Е.

Научная редакция к.б.н. Краснова М. С. и к.б.н. Бологовой В. Л.

Редактура и корректура к.б.н.Краснова М.С. и Рытикова В.Ю.

 

 

Издание четвертое (дополненное)

 

 

Отзывы и предложения просьба отправлять по адресу:

sadnamira@gmail.com

 

 

В. Секачев, 142633, МО, Орехово-Зуевский район, пос. Верея, ул. Центральная д. 17-16

СОДЕРЖАНИЕ

 

Общие принципы  
Схемы применения Флуревитов  
Акваформулы Флуревитов  
Программа самоочищения организма  
Антипаразитарная программа  
Иммунная система (ИС)  
Сердечнососудистая система (ССС)  
Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ)  
Печень, желчный пузырь и поджелудочная железа  
Органы дыхания  
Ингаляция  
Костно-мышечная система (КМС)  
Почки  
Эндокринная система (ЭС)  
Мужской климакс и половые дисфункции  
Женский климакс  
Органы зрения  
Нервно-психические расстройства  

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ

 

БИОРЕГУЛЯТОРИКА - область комплексного научного знания, посвященная исследованиям регуляторных процессов в биологических системах, в частности в организме человека. Регуляторные процессы влияют на биосинтез, лечение, миграцию и выживаемость клеток, обеспечивающих жизнедеятельность организма.

РЕГЕНЕРАЦИЯ(восстановление) – способность живых организмов со временем восстанавливать повреждённые ткани, а иногда и целые потерянные органы. Одним из высокоэффективных методов влияния на регуляторные процессы в организме является воздействие на область клеточного микроокружения или внеклеточный матрикс.

ВНЕКЛЕТОЧНЫЙ МАТРИКС(ВКМ) представляет собой трехмерный тонко структурированный биофизический фильтр, контролирующий перенос питания клетки и продуктов ее обмена, медиаторов и любых других веществ внутри клетки. Ни одно вещество не может попасть непосредственно из кровяного потока в клетку и наоборот. ВКМ – комплексная информационная система, определяющая регенерационные возможности организма.

МАЛЫЙ МАТРИКС(ММ) – это особая адгезионная (адгезия - сцепление поверхностей разнородных твёрдых и/или жидких тел) структура межклеточного пространства, которая погружена в ВКМ, образованная водой и молекулами особых белково-пептидных соединений. От состояния этой структуры зависят и проводящая способность межклеточного пространства, и прочность соединения клеток. Именно этот ММ осуществляет запись и распространение регуляторного сигнала.

ФЛУРЕВИТЫэто пищевые продукты нового поколения, выпускаемые в виде водных растворов микродозы особых белково-пептидных соединений (биополимеров), представляющих группу мембранотропных гомеостатических тканеспецифических биорегуляторов (МГТБ) природного происхождения, выделенных из малого матрикса животных, растений и грибов.

Флуревиты обладают очень высокой стойкостью к агрессивным средам. Они не изменяют свои свойства при многократных процессах замораживания-размораживания и кипячения в течение 30 минут. Их можно добавлять в горячую и охлажденную пищу и любые напитки.

 

СХЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ ФЛУРЕВИТОВ

 

Для системного воздействия Флуревитов разработаны схемы их применения, формирующие очень широкий спектр возможностей, омоложения и нормализации функций организма.

 

Схема 01 – применение Акваформул. Чтобы создать Акваформулу, необходимо на 500 мл воды добавить рекомендованные совместимые Флуревиты по 15 капель каждого (дневная норма). Подробно об Акваформулах см. на стр. 8.

 

Схема 02 – принимать под языкпо 5 капель каждого Флуревита, не смешивая, с промежутком 3-5 минут.

 

Схема 03 – перед приемом каждый Флуревит развести в количестве 5 капель на 50 мл воды. Принимать вовнутрь с промежутком 3-5 минут между разными растворами.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.