Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Возраст участников определяется на 11 апреля 2016 г.



 

3.2. Обладатели 1-2 гыпа могут выступать в чемпионате г. Москвы, при условии их высокой подготовленности и знания ими обязательной технической программы.

3.3. Обладатели 4 гыпа могут выступать в первенстве г. Москвы среди юниоров и юниорок, обладатели 6 гыпа могут выступать на первенстве г. Москвы среди юношей и девушек, при условии их высокой подготовленности и знания ими обязательной технической программы.

3.4. От каждого клуба (школы) к Соревнованиям допускается не более 4-х человекв туль и в спарринге, не более 4-х человек в специальной технике.

3.5. В случае если на предыдущем чемпионате или первенстве спортсмен клуба стал чемпионом в одном из видов программы, то от этого клуба в данном виде программы и в той же возрастной подгруппе может выступать один человек сверх указанного выше количества, при условии участия победителя в том же виде программы.

3.6. Все участники должны иметь международный сертификат ИТФ, удостоверение личности, страховой полис, документ, подтверждающий спортивную квалификацию (разряды, КМС, МС, МСМК, ЗМС).

3.7. Соревнования проводятся в каждой подгруппе до определения финалистов. Затем в том же порядке проводятся финальные встречи.

3.8. При выходе на поединок спортсмен обязан иметь следующее защитное оборудование: на руках – официально допущенные перчатки (разрешенного типа – на внутренней стороне перчаток может быть открыта только ладонь), на стопы – официально допущенные футы соответствующего размера, цвет фут и перчаток должен соответствовать занимаемому спортсменом углу (красный или синий); участники-мужчины обязаны иметь защитный паховый бандаж (под брюки добка) обязательно наличие капы (боксерской шины), участники-девушки обязаны иметь защитный нагрудный протектор (под куртку добка). Шлемы на голову обязательны во время соревнований по спаррингу среди детей (11-13 лет) и юниоров (14-17 лет). Цвет шлема должен соответствовать занимаемому спортсменом углу. Защита по желанию – на голень и предплечье.

3.9. Запрещается иметь во время выхода на поединок: украшения, браслеты, заколки, предметы культа.

3.9.1. Волосы собираются только с использованием эластичных материалов. В случае необходимости защитных повязок — они накладываются только врачом.

3.10. Секундировать участника может только один человек, одетый в спортивный костюм и спортивную обувь. Он не имеет права влиять на ход поединка.

3.11. Перед началом поединка рефери должен убедиться, что добок и защитное оборудование в порядке. В случае если что-нибудь не удовлетворяет рефери, спортсмен имеет не более 1-ой минуты на устранение замечания.

 

 

Предварительное расписание соревнований.

 

Декабря

8.00-8.15 Регистрация судей.
8.15-8.45 Судейский инструктаж
8.30-9.00 Подготовка спортсменов, выступающих в первой половине дня.
9.00-13.30 Соревнования среди возрастных групп 11-13 лет, 18-39
13.30-14.00 Открытие соревнований, показательные выступления.
14.00-14.30 Награждение участников первой части соревнований.
14.00-14.30 Подготовка спортсменов, выступающих во второй половине дня
14.30 – 19.30 Соревнования среди возрастных групп 14-15, 16-17 лет
19.30 – 20.00 Награждение участников второй части соревнований.

 

Награды.

5.1. Технические комплексы: 18 золотых, 18 серебряных, 36бронзовых медалей.

5.2. Поединки:56золотых, 56серебряных, 112бронзовых медалей.

5.3. Специальная техника: 4 золотых, 4 серебряных, 4 бронзовых медалей.

5.4. Силовое разбивание: 2золотых, 2серебряных, 2бронзовых медалей.

5.5. Самозащита: 14золотых, 14серебряных, 14бронзовых медалей.

5.6. Абсолютный чемпион: 6 кубков. Звание “Абсолютный победитель” определяется по количеству полученных золотых медалей. При равенстве – по количеству серебряных и, соответственно, бронзовых медалей. Учитываютсятолько медали, полученные при наличии не менее 3-х участников в группе. В случае равенства медалей, побеждает спортсмен, занявший более высокое место в туль в более высокой квалификационной подгруппе.

5.7. Абсолютный чемпион среди клубов: 3 титула. Определяется аналогично абсолютному чемпиону среди спортсменов.

5.8. Чемпионы награждаются медалями (жетонами), дипломами и призами Спорткомитета г. Москвы. Призеры награждаются медалями (жетонами) и дипломами Спорткомитета г. Москвы.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.