Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Торгово-развлекательный центр «Европа», г. Барнаул, Павловский тракт, 251в

Торговый центр «Арена», г. Барнаул, Павловский тракт, 188

На сегодняшний день «Арена» является ни только одним из крупнейших торговых центров Алтайского края, но и является самым крупным торговым центром в Сибирском Федеральном округе. На 4 этажах общей площадью 170 тыс. кв. м. расположено более 200 различных отделов.

Компания «СибИНКОМ» менее чем за полтора года разработала и воплотила в жизнь сложный и уникальный проект комплексного устройства инженерных сетей: вентиляции, тепло- и холодоснабжения, внутреннего и наружного электроснабжения и их автоматизацию, а также осуществила поставку вентиляционного оборудования. По окончании работ компания «СибИНКОМ» заключила договор с администрацией торгового центра на дальнейшее техническое обслуживание систем вентиляции, холодо- и теплоснабжения.

 

 

Зарекомендовав себя, наша компания продолжила свою работу с арендаторами торгового центра, выполнив отделочные работы и осуществив работы по поставке и монтажу инженерных систем в большинстве отделах ТРЦ «Арена», а также их отделку:

- сеть кинотеатров «Киномир»

- гриль «Кебаб»

- суши-бар «Рыба-Рис»

- кафе-пекарня «Синнабон»

- океанариум «Леонардо»

- парфюмерный отдел «Л’этуаль»

- отдел джинсовой одежды «Приоритет Джинс»

- отдел женской одежды «Be Free»

- отдел женской одежды «Elis»

- отдел детской одежды «Ribba toss»

- отдел детской одежды «Весело шагать»

- отдел детской одежды «Button Blue» и другие.

 

Аквапарк и спа-комплекс, г. Барнаул, Павловский тракт, 251в/2

Аквапарк является не только единственным в городе Барнауле, но и в Алтайском крае. Компания «СибИНКОМ» выполняла работы по монтажу внутренних и электрических сетей на объекте, а также поставку польского вентиляционного оборудования VBW Engineering. На сегодняшний день электрические сети аквапарка находятся на техническом обслуживании компании «СибИНКОМ».

 

 


Спа-Отель «Заречье», г. Барнаул, Правобережный тракт, 118

Это загородный комплекс, включающий в себя: отель, спа, ресторан, банкетный зал. Нашей компанией были проведены работы по разработке и монтажу слаботочных, внутренних и наружных электрических сетей, систем вентиляции и кондиционирования.

 

Торгово-развлекательный центр «Европа», г. Барнаул, Павловский тракт, 251в

Является одним из крупнейших торговых центров Алтайского края. Компания «СибИНКОМ» на протяжении трех лет сотрудничает с администрацией ТРЦ «Европа». Наша компания осуществляла реконструкцию электрических сетей центра, а также на протяжении трех лет ведет техническое обслуживание систем кондиционирования, электрических и вентиляционных систем торгового центра.

 


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.