Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Серьги «Золотой каскад»



Великолепные золотистые серьги-гвоздики с элегантным дизайном. Сияние этих стразов невозможно не заметить! Не содержат никель. Контактная часть: нержавеющая сталь. Размер: 2 x 1,9 см.

 

 

Парфюмированный крем для тела Giordani Gold Essenza

Великолепный увлажняющий крем для тела с волшебным цветочно-древесным ароматом Giordani Gold Essenza. Улучшенная формула позволяет аромату оставаться с тобой еще дольше! Используй крем отдельно или вместе с парфюмом Giordani Gold Essenza.

250 мл.

 

Тип аромата: цветочный, древесный

 

Браслет Giordani Gold

Вдохновленный лаконичным и в то же время роскошным дизайном флакона Giordani Gold Essenza, этот великолепный золотистый браслет украшен изящным ромбом из искрящихся стразов. Регулируется по руке. Не содержит никель. Диаметр: 6 см.

 

 

Набор украшений «Морозное серебро»

Элегантное плетеное ожерелье серебристого цвета и серьги-гвоздики с морозно-серебристыми жемчужинами. Не содержат никель. Контактная часть серег: нержавеющая сталь. Размер ожерелья: 44 + 6 см дополнительно. Размер серег: 0,8 см.

 

Элегантное сочетание серег и ожерелья для вечернего выхода.

Украшение для волос «Морозное серебро»

Искрящееся жемчужное украшение для волос как завершающий штрих к твоей прическе. В комплект также входит специальная булавка, с которой ты можешь носить его как брошь. Не содержит никель. Размер: 8 x 8 см.

Можно носить как заколку и как брошь.

 

Браслет «Морозное серебро»

Изящный плетеный серебристый браслет с морозно-серебристыми искусственными жемчужинами – отличный акцент к твоему зимнему облику. Не содержит никель. Длина: 20 + 2,5 см дополнительно.

Изящный плетеный браслет: блестящий акцент к зимнему облику.

Шарф-воротник «Айвори»

Вечная классика всегда в моде! Мягкий шарф-воротник из искусственного меха кремового оттенка с подкладкой цвета шампанского завязывается при помощи потайной петли на внутренней стороне. Материал: акрил, полиэстер (подкладка). Размер: 80 x 30 см.

Закрепляется при помощи потайной петли на внутренней стороне.

Перчатки «Айвори»

Изящные и уютные мягкие перчатки цвета шампанского с отделкой из искусственного меха. Стильный акцент в любом гардеробе. Материал: акрил, полиэстер (подкладка). Универсальный размер.

Стильный акцент в любом гардеробе.

 

 

Удивительно уютный и добрый подарок для родных и близких – пушистые мягкие носочки, свернутые и упакованные в виде пирожного. Пусть всем станет тепло на душе!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.