Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дюймовочка-Дерьмовочка



 

Жили-были старик со старухой и не было у них детей. Раз однажды нашли они в коровьей лепешке маленькую девочку с дюйм величиной. Долго думали, как ее назвать — Дюймовочка (по росту) или Дерьмовочка (по месту нахождения). Но когда проявила малышка свой характер, поняли они и назвали ее Дерьмовочка. Жила себе Дерьмовочка, портила настроение старику со старухой своими капризами. "Вот хотели доченьку, — говорили старик со старухой, — кто же знал, что она такая вредная будет.." Была Дерьмовочка жутко вредная, скандальная и с противным характером, никого ни во что не ставила, значение придавала только своим капризам. Но была она очень красивенькая, миниатюрненькая и внешностью своей здорово вводила в заблуждение. Прилетел как-то майский жук.

— ЖЖЖ! — прожжужал он. — Какая красивая маленькая девочка! Возьму-ка я тебя в жены!

— Пшел вон, мерзавец! — ответила Дерьмовочка.

Но жук, наплевав на возражения (к великому изумлению Дерьмовочки, которая привыкла, что все ее капризы исполняются), схватил ее лапами и, жужжа, улетел.

Притащил он ее к своей жучиной родне. Жучиная родня ее раскритиковала, и жук повелся на общественное мнение. Обратно тащить ее ему было лениво, и высадил он ее на берегу пруда. Сидела Дерьмовочка на берегу и горько плакала, вспоминала она, как критиковала ее жучиная родня: "Она уродина! У нее нет крылышек! У нее всего 4 конечности! Как ты мог на такое повестись!"

— Сами вы уроды! — плача, говорила Дерьмовочка. — Мутанты подлые!! Я самая красивая!

Но самооценка ее уже пошатнулась. Было ей жутко обидно и хотелось, чтобы все живые твари мира имели одну единственную рожу, в которую она, Дерьмовочка, с огромным удовольствием бы плюнула.

Но тут проплывал мимо Лягуш-Квакуш, и тоже повелся на дерьмовочкины прелести. Благо, несмотря на маленькие габариты, повестись было на что. Он давно уже не хотел учиться, работать, даже просто ловить насекомых в пруду, а хотел улечься на диване перед зомбоящиком, прихлебывая свинячье пойло и дымя табачным изделием. И чтобы жена вокруг него шуршала. Но Дерьмовочке такая участь нифига не улыбалась. И смылась она от этого Лягуша посуху. Убегая, провалилась она в нору. В норе ее встретил Крот. Был он совершенно слепой, но потрогав Дерьмовочку со всех сторон, решил, что ему в жены она вполне подойдет. Дерьмовочка пришла в ярость от такой гендерной дискриминации:

— Не так обидно, что во мне кроме самки эти уроды ничего не видят — сказала она. — Хуже всего другое: почему каждый говнюк считает себя достойным МЕНЯ?! Неужели они видят меня таким же говном, как они сами? Ну уж нет! Я докажу! При одном взгляде на меня они должны робеть, мямлить и заикаться.

Однажды, когда Крот уснул, Дерьмовочка открыла его нору и смылась. Она боялась, что ее подберет еще какая-нибудь сволочь, типа Жука, Лягуша, Крота или еще кого-нибудь похуже. Но наткнулась она на Эльфа.

— Кто ты, о прекраснейшая? — спросил маленький Эльф, ненамного больший Дерьмовочки.

— А с какой целью интересуешься? — осторожно спросила Дерьмовочка.

Я сражен твоей красотой, — сказал Эльф.

"Еще один," — подумала Дерьмовочка. — "Но этот хоть выглядит прилично".

— И чего? — спросила она.

— Хочу взять тебя в жены, — сказал Эльф.

— Похвально, — ответила Дерьмовочка. — Что ты обо мне знаешь? Что ты знаешь о моих пристрастиях, увлечениях, хобби? О моих предпочтениях в жизни, в быту, в любви?

— Ничего… — сконфуженно сказал Эльф.

— Ладно, лох, — сказала Дерьмовочка. — Согласна быть я твоей женой, нов семье нашей будет все, как я скажу. Понял? Иначе вон пошел.

— Согласен! — обрадовался Эльф.

И стали они жить без любви, но в согласии. Дерьмовочка Эльфа едва терпела, единственное его достоинство было в том, что слушался он ее безропотно. Эльф же души не чаял в Дерьмовочке, делал все, чтобы ей угодить, что ее еще больше раздражало и делало еще более зловредной и противной. Детей с эльфом ней не хотелось, объясняла она Эльфу, что они с ним — мелочь пузатая, а детей только в микроскоп и можно будет увидеть. Но не унывал Эльф, радовался он, что хоть иногда Дерьмовочка была к нему благосклонна. Так было до тех пор, пока не появился мальчик-с-пальчик.

— Вот красавица! — сказал он, ущипнув Дерьмовочку за филейную часть. Деликатный Эльф даже в браке себе такого не позволял. — Пошли со мной! — схватил мальчик-с-пальчик Дерьмовочку за нижнюю часть спины и потащил за собой.

— И ты туда же, в жены меня брать? — заинтриговано поинтересовалась Дерьмовочка.

— Это мы еще посмотрим на твое поведение! — сообщил мальчик-с-пальчик. — Для начала просто узнаем друг друга поближе.

 

 

Удивилась Дерьмовочка. Никто с ней так не обращался, как мальчик-с-пальчик. Удивительно, но ей это очень понравилось. Бесцеремонность, грубоватый напор и вожделение мальчика-с-пальчика. Тут появился эльф и начал качать права. Мальчик-с-пальчик надавал ему по роже и пинками в зад выгнал, и забрал Дерьмовочку себе. От жизни с Мальчиком-с-пальчиком характер у Дерьмовочки выправился и стала она добрая, ласковая и покладистая. Да и как ей не быть таковой, если мальчик-с-пальчик тренировался и работал с утра до вечера, не хлебал свинячье пойло, не курил, не болел за футбол, не играл в компьютеры, ублажал ее, регулярно и подолгу, и заботился о детях, которые, хотя и были мелкими, но раза в полтора превосходили ростом и Дерьмовочку и Мальчика-с-пальчика. Мальчик-с-пальчик всегда носил с собой кусок лески и на нем рыболовное грузило из свинца, которым легко бил по башке всех агрессоров и недругов. Такую шелупонь, как Эльф, можно было гонять подзатыльниками и пинками. А когда однажды заявились Лягуш и Крот предъявлять права на Дерьмовочку, отправились они обратно с отпечатками грузила на головах. Она очень любила Мальчика-с-пальчика, во всем старалась ему угодить, и стали ее называть за хороший характер в соответствии с ее ростом: ДЮЙМОВОЧКА.

Тут и сказочки конец, а кто понял, как обращаться с женщинами, молодец. А если еще и женщина поняла, какой ей надо быть с мужчинами, и как его выбрать — молодчинка вдвойне.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.