Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Права и обязанности Участников и Организатора Акции

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 

«Правильные гонки на Дорожном радио»

 

 

Общие положения

 

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

Организатор Акции – ООО «Интерфейс», ЧУДиДПО "Учебный комбинат "61 регион" (далее Автошкола), ГИБДД г.Новошахтинска.

Спонсоры Акции -ООО «Автопарк» - официальный дилер Ниссан в Шахтах, Магазин Автозвук в городе Новошахтинске «SOUND STORM»

Радиопрограмма – радиопрограмма «Радио Новошахтинск», которая передается в эфир в установленном порядке на определенной частоте вещания на соответствующую территорию.

Акция – рекламная акция под названием «Правильные гонки на Дорожном радио», направленная на популяризацию Радиопрограммы и Автошколы, проводимая с целью привлечения внимания к ней, формирование и поддержание интереса существующей и потенциальной аудитории и регламентируемая настоящими Правилами.

Победитель Акции – Участник Акции, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Победителем Акции и будет вправе получить от Организатора Акции Главный Приз в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами.

Приз – Главный приз или Поощрительный приз, определяемый в соответствии с настоящими Правилами, присуждаемый Участнику Акции в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами.

Главный приз – Специальный приз от генерального спонсора.

Поощрительный приз ­– специальные призы от спонсоров.

Дополнительные призы– подарки от других спонсоров акции.

 

Способ проведения Акции и территория ее проведения

2.1. Территория проведения Акции – г. Новошахтинск.

2.2. Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организаторов Акции и/или за счет привлеченных средств, в том числе за счет средств спонсоров.

2.3. Акция состоит из части, проводимой в эфире Радиопрограммы, и из части, проводимой вне эфира Радиопрограммы.

 

Сроки проведения Акции

3.1. Срок проведения Акции – с 12 августа 2014 г. по 30 августа 2014 г.

3.2. Срок проведения эфирной части Акции: с 12 августа 2014 г. по 30 августа 2014 г (включая период предварительного анонсирования).

3.3. Срок проведения внеэфирной части Акции: с 12 августа 2014 г. по 30 августа 2014 г.

3.4. Эфирное время (время в эфирной сетке): ежедневно в течение срока проведения эфирной части Акции во время, выбранное усмотрением Организатора Акции.

 

Участники Акции

4.1. Участником Акции может стать любое дееспособное физическое лицо - гражданин РФ, достигший возраста 18 лет, который:

- имеет действительное удостоверение личности, а именно один из указанных документов: паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт гражданина РФ, удостоверение личности военнослужащего, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое органом внутренних дел на период до оформления паспорта, Справка об освобождении из мест лишения свободы - документ утвержденной формы, выдаваемый органом внутренних дел (исправительным учреждением, приемником-распределителем) для лиц освободившихся из мест лишения свободы на период до оформления паспорта.

- имеет водительское удостоверение категории «B».

- имеет легковой автомобиль, на котором может принять участие в финальном заезде.

- слушает Радиопрограмму, желает стать Участником Акции и вправе получить Приз, присуждаемый в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами.

- подал заявку на участие в акции.

4.2. Участник Акции действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участник Акции принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в Акции и получением Приза. С момента получения Приза, либо сдачи его Организатором Акции перевозчику, в том числе в отделение почтовой связи, его обладатель несет все налоговую ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей, сборов, пошлин согласно действующему законодательству РФ.

4.3. Участвуя в Акции, Участник Акции свидетельствует и подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами, будет их соблюдать, а также с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные могут быть использованы Организатором Акции по своему усмотрению с разрешения Участника Акции.

4.4. Общее планируемое количество Участников Акции – не менее 20 (двадцати) человек.

4.5. В Акции не могут принимать участие работники Организаторов Акции и их близкие родственники; лица, не имеющие водительского удостоверения категории «В», а также лица, содержащиеся в местах лишения свободы.

 

Права и обязанности Участников и Организатора Акции

 

5.1. Участники Акции:

5.1.1. Имеют право на получение информации об Акции в соответствии с настоящими Правилами;

5.1.2. Имеют право на получение Приза в соответствии с настоящими Правилами;

5.1.3. Обязуются соблюдать действующее законодательство РФ, в том числе законодательство об интеллектуальной собственности;

5.1.4. Обязуются сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в том числе в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;

5.1.5. Обязаны соблюдать настоящие Правила;

5.1.6. Не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Акции, третьему лицу (лицам).

 

5.2. Организатор Акции:

5.2.1. Вправе разглашать персональные данные Участника Акции - победителя Акции только с разрешения этого Участника;

5.2.2. Вправе отменить проведение Акции до ее начала без дополнительного уведомления потенциальных участников;

5.2.3. Вправе досрочно прекратить проведение Акции после ее начала при условии уведомления потенциальных участников о таком прекращении в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

5.2.4. Не вправе предоставлять информацию об Участнике Акции третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

 

5.3. Участник Акции принимает, разрешает и соглашается с нижеследующим:

5.3.1. Организатор Акции и любые третьи лица с согласия и разрешения Организатора Акции вправе использовать аудиозапись участия Участника в Акции, а также высказывания Участника Акции в интервью, любыми, не запрещенными и не противоречащими закону способами (как полностью, так и фрагментарно) и в любой форме на территории всех стран мира без каких-либо изъятий и ограничений в течение всего срока действия права на соответствующий объект интеллектуальной собственности в соответствии с законодательством РФ.

5.3.2. Участник Акции, ставший Победителем Акции, после получения Главного приза лишается права на дальнейшее участие в Акции.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.